Гость
Статьи
Взяли кошку с улицы, а …

Взяли кошку с улицы, а у кошки синий язык!

Представляете, такой казус: мы подобрали кошечку с улицы, а у кошки синий язык оказался... И не можем понять - это нормально (может, какая то особенность породы)? Или это у нее болезнь какая????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гробик
#1

Прям как у моего бывшего. Это реинкарнация, не иначе.

Гость
#2

Осмотрите животинку повнимательнее - может,это не кошка, а собака чау-чау - и вам сказочно повезло ?Завидую ...

Гость
#4

Блин, автор! Первая ссылка в гугле http://www.bkvet.ru/cyanosis_cat

Гость
#5

либо кошка больна (гуглите). Либо вляпалась со что то красящее и была вынуждена вылизываться.
В любом случае, если кошку подобрали необходимо показать ветеринару. Да заодно проверить анализами на носительство инфекций передающихся человеку - токсоплазмоз, хламидии, глисты.

Ресторанная певица
#6

Представляете, такой казус: мы подобрали кошечку с улицы, а у кошки синий язык оказался...

Автор, респект и уважуха, это поступок! Удачи вам и здоровья!😉 А по поводу синего языка, думаю, ничего страшного, покажите ветеринару.

Гость
#7

Автор, к врачу идите, на форуме экстрасенсов нет, тем более, с улицы животное: там и глисты могут быть, и лишай, и беременная, а может били животное - что угодно.

Гость
#8

От глистов потом дайте мильбемакс. Хороший препарат, не вредит.

Гость
#9

1. легкие
2. сердце
3. астма
4. это чау-чау
Покажите врачу.

Гость
#10

- цинга
- пиоцианин
- чего-то на п0м0йке красящего нажралась, начиная с тех же синегнойных обрезков свиных сердец, кончая свёклой

Гость
#11

Вы молодец,а язык синий,кошка вылизалась просто,у меня вообще много кошек с улицы,они самые ласковые.

Гость
#12

Автор, лично для Вас ничего опасного, но показать ветеринару ее стоит, скорее всего либо действительно чего-то нализалась, либо цинга, либо отек легких, либо порок сердца. Оцените ее самочувствие: не тяжело ли дышит? Не вздута ли грудная клетка? Как ест: много или мало? как пьет?

Гость
#13

фип может быть, не лечится(( идите к ветеринару

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: