Гость
Статьи
Где купить хорька

Где купить хорька

Где купить хорька в Москве? Нормального, породистого, непахнущего, для дома, для детей. Спрашиваю именно заводчиков хорьков! (наверняка тут есть такие). Спасибо! И заодно - скажите пожалуйста: тяжело ли содержать хорька, и справится ли с уходом за ним девочка 10 лет?? Заранее спасибо!! Но главный вопрос - где купить хорька (только не дикого, а специального домашнего)? Спасибо!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафуя?

Ната
#2

воняет жутко!

Гость
#3

Купите лучше мягкую игрушку ребёнку. Это вообще то живое существо!

ГостьЙа
#4

на авите

Лора
#5

Девочка справится, но надоест ей это мгновенно. Хорек (или фретка), даже кастрированный и с удаленными железами, воняет просто тpындeц, как - у него оооочень пахучие экскременты. После каждого испражнения зверя необходимо мыть!
Если немного упустить воспитание, возникнут проблемы с хулиганством - взрослые фретки почти не дрессируются. Это значит сильно покусанные руки-ноги (заживают раны очень долго), испорченные вещи и ремонт. Еще они часто лысеют, болеют, дают внезапные аллергии на корм.
В общем, сильно на любителя.

Гость
#7

Девочка 10 лет будет заниматься хорьком максимум неделю. Потому как каждый день нужно вымывать лоток и клетку, стирать гамачки, лежанки каждые 2-3 дня. Запах и воспитание хорька не зависят от его родословной, а зависит только от ухода. Щенки пахнут сильнее, детским запахом и часто пускают фуньки. С самого начала нужно заниматься воспитанием, иначе будет кусаться, драть мебель, грызть провода и гадить по всем углам.