Гость
Статьи
Вой собаки

Вой собаки

У наших соседей постоянно воет собака, без перерыва, с утра и до вечера пока они с работы не придут. Пробовали говорить с ними, предлагали даже купить купить анти-лай за свои деньги, им всё по барабану, им не мешает. Разговаривали с участковым, он только руками разводит, мол не ночью же воет. А у меня уже сил нет случать этот вой КАЖДЫЙ день с утра до вечера. У нас у самих собака, но она у нас воспитанная, дома никогда голоса не подает. Руки уже опускаются, не знаю что делать. Может кто-то был в похожей ситуации, как решить эту проблему? А то меня уже посещают нехорошие мысли...

Лия
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь к юристу может за консультацией? По-любому, можно что-то придумать. нарушения спокойствия жизни. Ночь-день, не имеет значения. Я слышала, есть какие-то законы, можно и в суд подать.

Асти
#2

у нас вроде есть закон о жестоком обращении с животными, напишите заявление в полицию, участковый вряд ли будет в этом разбираться, а полиция обязана принять заявление.

Yulikoff
#3

Найдите какую нибудь агрессивную зоошизу в инете и слезно расскажите о воющей собаке. эти люди вымотают все нервы хозяевам и намного быстрее учаскового решат вопросы с воющей собакой. А вдругой она там умирает от голода.

Гость
#4

такие соседи только антимеры понимают, не давайте им спать ночью) быстро придут договариваться

Гость
#5

Да травани ты этого блоховоза! Пусть в Аду воет!

Гость
#6
Гость

Да травани ты этого блоховоза! Пусть в Аду воет!

все правильно, отрави, но не до смерти. пока неделями лечить будут *****будет молчать

Гость
#7

Устройтесь на работу и не будете её слышать

Гость
#8
Гость

все правильно, отрави, но не до смерти. пока неделями лечить будут *****будет молчать

Они сразу поймут чьих рук дело, а это уже статья

Гость
#9
Гость

все правильно, отрави, но не до смерти. пока неделями лечить будут *****будет молчать

Они сразу поймут чьих рук дело, а это уже статья
это доказать ещё надо,чьи руки такое сделали

Гость
#10
Гость

Они сразу поймут чьих рук дело, а это уже статья

Пox на их понимание! Блохоносца на кладбище! В могиле пусть воет!

Гость
#11
Гость

это доказать ещё надо,чьи руки такое сделали

Все верно. Нет доказухи - нет и мокрухи. И Шарикова тоже нет. Тишина в подъезде.

' Злыдня
#12

А может автору нервишки полечить?

Гость
#13

Автор , вы пенсионерка или безработная иждивенка?

Гость
#14
Гость

Они сразу поймут чьих рук дело, а это уже статья
это доказать ещё надо,чьи руки такое сделали

А, если кто нибудь увидит или камера стоит, тогда что?
да и зачем на себя такое брать

Гость
#15

Моя собака тоже днём воет, хорошо хоть соседей рядом нет, а то бы была проблема)

Гость
#16

Если *****, то мож гуляет, тода пустите к ней кобеля, пусть поразвлекается

Yulikoff
#17
Гость

Моя собака тоже днём воет, хорошо хоть соседей рядом нет, а то бы была проблема)

есть телефон домашний ? или телек с таймером. можно либо звонить на автоответчик с успокоительными беседами либо записать видео со всякими мимишными словами и поставить на время включения. на моем собакене отлично работало.

Гость
#18

вы видимо дома постоянно,и не знаете,воет ваша собака или нет...а собаке грустно,никто с ней не жесток. А то дурни одни тут отвечают.

Гость
#19
Yulikoff

есть телефон домашний ? или телек с таймером. можно либо звонить на автоответчик с успокоительными беседами либо записать видео со всякими мимишными словами и поставить на время включения. на моем собакене отлично работало.

Да она на улице живёт слава богу
иногда хожу её затыкаю, на время хватает

Гостья
#21

У нас тоже у соседей с утра воет собака. Я спокойно к этому отношусь. Даже сплю в это время. Конечно жалко собачку скучает по хозяевам.

Гостья
#22
Гость

И наш выл раньше, когда нас дома не было. Антилай только помог. В идеале, конечно, лучше собаку одну не оставлять, конечно ей тоскливо((
Помню как-то ночью нас разбудил своим воем, причём таким жалобным и истошным, бедняга. Думали может болит у него что, но выглядел здоровенько. Смотрел в пол и выл, я уж испугалась, что к покойнику.

А что за антилай расскажите?

Гость
#23

Ужас люди, что вы советуете? Отравить собаку. У нас младенец за стеной орет, да так, что я уже ощущаю себя мамой, и не только днем, но и рано утром, и ночью. Мне его тоже отравить?

Дина
#25

А вы что предлагаете? Причем тут полиция? Вам легче станет, если они штраф заплатят за административное правонарушение. Собака то выть не перестанет. Или хотите, что бы полицейский ее застрели? Про антилай вы правы. Надо попробовать. Не хорошие мысли? УБИТЬ животное хотите? Надеюсь и вас кто-нибудь убьет в таком случае. Да,и собака это имущество, за него отвечать будете по полной.

Гостья
#26
Гость

Гостья ГостьИ наш выл раньше, когда нас дома не было. Антилай только помог. В идеале, конечно, лучше собаку одну не оставлять, конечно ей тоскливо((
Помню как-то ночью нас разбудил своим воем, причём таким жалобным и истошным, бедняга. Думали может болит у него что, но выглядел здоровенько. Смотрел в пол и выл, я уж испугалась, что к покойнику.
А что за антилай расскажите?
Ошейник-антилай. Почитайте в инете.

Который током бьет? Вам собаку не жалко.

Гость
#27
Дина

А вы что предлагаете? Причем тут полиция? Вам легче станет, если они штраф заплатят за административное правонарушение. Собака то выть не перестанет. Или хотите, что бы полицейский ее застрели? Про антилай вы правы. Надо попробовать. Не хорошие мысли? УБИТЬ животное хотите? Надеюсь и вас кто-нибудь убьет в таком случае. Да,и собака это имущество, за него отвечать будете по полной.

Так и следите за своими шавками. Я уже половину имущества двора перетравила. Задолбали.

Дина
#28
Гость

Так и следите за своими шавками. Я уже половину имущества двора перетравила. Задолбали.

Сгори в Аду.

🌭
#29
Гость

Автор , вы пенсионерка или безработная иждивенка?

Может она работает,три через три. Три дня дома вой слушать тоже не айс. А другие соседи что? Не жалуются?

Асти
#30
Дина

А вы что предлагаете? Причем тут полиция? Вам легче станет, если они штраф заплатят за административное правонарушение. Собака то выть не перестанет. Или хотите, что бы полицейский ее застрели? Про антилай вы правы. Надо попробовать. Не хорошие мысли? УБИТЬ животное хотите? Надеюсь и вас кто-нибудь убьет в таком случае. Да,и собака это имущество, за него отвечать будете по полной.

Полиция при том, что может хозяева все-таки задумаются, что реально жить мешают соседям. На некоторых индивидумов приход человека в форме еще как действует.

Гость
#31
Дина

Сгори в Аду.

Только после тебя и твоего кабздоха блохастого.

Гостья
#32
Асти

Полиция при том, что может хозяева все-таки задумаются, что реально жить мешают соседям. На некоторых индивидумов приход человека в форме еще как действует.

Дрелить целыми днями и годами разрешается а вой и лай запретят?)))

Гостья
#34
Гость

Гостья ГостьГостья ГостьИ наш выл раньше, когда нас дома не было. Антилай только помог. В идеале, конечно, лучше собаку одну не оставлять, конечно ей тоскливо((
Помню как-то ночью нас разбудил своим воем, причём таким жалобным и истошным, бедняга. Думали может болит у него что, но выглядел здоровенько. Смотрел в пол и выл, я уж испугалась, что к покойнику.
А что за антилай расскажите?
Ошейник-антилай. Почитайте в инете.
Который током бьет? Вам собаку не жалко.
Ну жалко конечно было, но это лишь временная мера, потом тяга голосить у него пропала и без ошейника. Но всё же, если надолго отлучаемся, то перпстраховываемся.

Там же на пульте. Или он автоматически делает?

Дина
#36
Асти

Полиция при том, что может хозяева все-таки задумаются, что реально жить мешают соседям. На некоторых индивидумов приход человека в форме еще как действует.

А на собаку как человек в форме подействует? Она не перестанет выть от этого. Иногда это безвыходная ситуация, даже кинолог не может помочь.

Дина
#37
Гость

Только после тебя и твоего кабздоха блохастого.

Ну я может и раньше умру, тебе легче от этого или приятнее? Если да - ты ко всем прочем достоинствам извращенка-маньячка. Ты совершила и будешь отвечать за смертный грех - убийство. Со мной то что спорить, мне все равно. За грехи родителей, будут отвечать ТВОИ ДЕТИ. Так что молодец, поздравляю, устроила ты подарочек детям.

Гость
#38

Когда жила с родителями в 16-этажном панельном доме (а там офигенская слышимость), собаки всегда выли к покойникам. Повоет - и в течение трех дней кого-нибудь выносят вперед ногами. Но там много стариков было...

Гость
#39
Гость

И наш выл раньше, когда нас дома не было. Антилай только помог. В идеале, конечно, лучше собаку одну не оставлять, конечно ей тоскливо((
Помню как-то ночью нас разбудил своим воем, причём таким жалобным и истошным, бедняга. Думали может болит у него что, но выглядел здоровенько. Смотрел в пол и выл, я уж испугалась, что к покойнику.

А где и как вы его купили? Это же противозаконно. В простых зоомагазинах не продают.

Асти
#40
Гостья

Дрелить целыми днями и годами разрешается а вой и лай запретят?)))

дрельщик никакой закон не нарушает, если дрелит в положенное время, а соседи автора нарушают УК РФ статья 245. Жестокое обращение с животными, разница есть? Уголовное преступление.

Асти
#41
Дина

А на собаку как человек в форме подействует? Она не перестанет выть от этого. Иногда это безвыходная ситуация, даже кинолог не может помочь.

да не на собаку, на хозяев!

Гость
#43

вот меня тоже посещают нехорошие мысли, потому как заколебали эти невоспитанные собаки.

Дина
#44
Асти

дрельщик никакой закон не нарушает, если дрелит в положенное время, а соседи автора нарушают УК РФ статья 245. Жестокое обращение с животными, разница есть? Уголовное преступление.

Это не статья. Статья четко сформулирована -
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245] ✍ Читать комментарий к статье

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних. (с коментариями) 2. Или группой лиц...

Гость
#45

Нервы у вас не в порядке. Лечите нервы. У нас у соседей ребенок очень капризный. Орет, как будто ее режут по любому поводу - как в садик ее ведут - так ор и визг по всему подьезду, по вечерам постоянно дома орет - нам за стенкой слышно, как будто у нас она орет. Плюс соседи внизу молодые алкаши - постоянно бухают и по ночам шансон слушают. Меня вообще не напрягает ничего - я не обращаю внимания абсолютно ни на музыку (хотя они как раз подо мной живут) , ни на истошные истеричные крики ребенка. А мама у меня вся на ***** исходит - прямо бесится вся, когда слышит. Злющая становится и ворчать начинает. Я на нее иногда смотрю и мне смешно даже. Сразу видно - нервы у человека не в порядке, если на все реагирует. Мне так вообще фиолетого - мы не одни живем, в конце концов. Хочется тишины -0 поезжайте в глухую деревню и живите там. Хотя там петухи мешать будут - петухов начнете травить )

Асти
#46
Дина

Это не статья. Статья четко сформулирована -
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245] ✍ Читать комментарий к статье
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних. (с коментариями) 2. Или группой лиц...

вот пусть полиция и разбирается статья там или не статья, автору достаточно написать заявление

Асти
#47
Гость

Нервы у вас не в порядке. Лечите нервы. У нас у соседей ребенок очень капризный. Орет, как будто ее режут по любому поводу - как в садик ее ведут - так ор и визг по всему подьезду, по вечерам постоянно дома орет - нам за стенкой слышно, как будто у нас она орет. Плюс соседи внизу молодые алкаши - постоянно бухают и по ночам шансон слушают. Меня вообще не напрягает ничего - я не обращаю внимания абсолютно ни на музыку (хотя они как раз подо мной живут) , ни на истошные истеричные крики ребенка. А мама у меня вся на ***** исходит - прямо бесится вся, когда слышит. Злющая становится и ворчать начинает. Я на нее иногда смотрю и мне смешно даже. Сразу видно - нервы у человека не в порядке, если на все реагирует. Мне так вообще фиолетого - мы не одни живем, в конце концов. Хочется тишины -0 поезжайте в глухую деревню и живите там. Хотя там петухи мешать будут - петухов начнете травить )

Дайте еще рецепт, как эти нервы лечить, потому что я такая же, как ваша мама.

Гость
#48
Асти

Дайте еще рецепт, как эти нервы лечить, потому что я такая же, как ваша мама.

Афобазол, глицин - и успокоит и мозги лучше работать будут.

Асти
#49
Гость

Афобазол, глицин - и успокоит и мозги лучше работать будут.

не помогает, глицин пила, фенибут пила, пока пьешь, хорошо, как бросил, все заново

Гостья
#50
Асти

дрельщик никакой закон не нарушает, если дрелит в положенное время, а соседи автора нарушают УК РФ статья 245. Жестокое обращение с животными, разница есть? Уголовное преступление.

И в чем же проявляется это жестокое обращение?)