Гость
Статьи
Живая птичка для …

Живая птичка для кошки.

Моей кошке дома скучно. Она тайская(сиамская), общительная, ей 6 лет(стерилизованная). Ей не с кем играть. Вторую кошку завести сложновато по средствам. Вот думаю, не купить ли для неё живого попугайчика. На ютубе полно роликов, где кошки дружат с попугаем. Как думаете? Съест ли она его или не тронет? Был у нас хомячок, она его постоянно караулила у клетки, а один раз ей удалось его из клетки выудить, между прутьев. Не знаю,что бы было дальше, хомяк был спасён в тот же миг и обделался лёгким испугом.
Алёна
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна(автор)
#51
http://kot-pes.com/tajskaya-koshka-foto-vernyj-kompanon-s-udivitelnym-okrasom-i-golubymi-glazami/
Гость
#53
sakvoyage34.ru
Гость
#54
Вдруг задумалась... вы, правда, считаете, что уход за двумя кошками сложней, чем уход за кошкой и попугаем? Мне кажется - вы ошибаетесь. Ладно б еще персы, где вычесывание каждой - отдельное время. А так... За попугаем тоже нужно убирать (вокруг клетки постоянно шкурки семечек и перья во время линьки), корм, витамины - покупать, когти иногда стричь (и следить за ними, отросшие могут зацепиться за что-то и птичку можно так потерять, кстати, они порой "вешаются" на случайно попавших нитках, могут сами втащить от штор) место для клетки... Если нет времени с ним постоянно на "вольном выгуле" общаться (тоже чтобы в окно не вылетел следить) - он будет сильно скучать и кошка его не развеселит).
Алёна(автор)
#55
Гость
Сообщение было удалено
Решила, что сама буду с кошкой больше общаться. ходит за мной по квартире по пятам как собака))
Гость
#56
Алёна(автор)
Сообщение было удалено
Это лучший вариант)))). Животные, конечно, общаются друг с другом, но больше всего им нужен хозяин: и две и три кошки или собаки все равно ходят за хозяйкой, проверено ;)
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 847 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы