Гость
Статьи
живу как кошка

живу как кошка

живу ,главное чтоб покушать поспать в комфорте
и больше ничего неохота в жизни
нормально ли это

гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам так нравится, зачем это менять

Гость939763
#2

Щас нас тут таких,целая секта наберется!)))

Гость
#3

А в марте вы орёте и бегаете по крышам с задранным хвостом?

Гость939763
#4
Гость

А в марте вы орёте и бегаете по крышам с задранным хвостом?

Естественно!))) можем и ботинки понасыкать!🤣🤣🤣

Гость
#5

Тьфу, кушать...
Ты не кошка, а паразитка. От кошки польза есть-она хоть милое пушистое создание. Ты явно не милое создание, тк человеческая особь. Вот одно не понятно-кому надо содержать такое бесполезное, ничтожное, пустожористое нечто.

Гость
#6
Гость939763

Естественно!))) можем и ботинки понасыкать!🤣🤣🤣

Если вы посцыкаете в ботинки-комфортная и сытая жизнь закончится, а начнётся жизнь кошки помойной, так что сыкать не советую.

гость
#7

[quote="Гость"]Тьфу, кушать...
Ты не кошка, а паразитка. От кошки польза есть-она хоть милое пушистое создание. Ты явно не милое создание, тк человеческая особь. Вот одно не понятно-кому надо содержать такое бесполезное, ничтожное, пустожористое нечто. [/quote
кошки лижут себе анусс после сраки,они милы? и 2,завидуй молча

гость
#8

[quote="Гость"]если вам так нравится, зачем это менять[/quote
мне не нравится,как то гложет чтото,что это не правильно так жить,но менять ничего неохота
замкн круг

java
#9

Депрессия?
Нормальное желание мыслящего человека создавать что-нибудь.
Хобби есть? Вяжете? Рисуете?
если нет - сходите к психологу.

Гость939763
#10
Гость

Тьфу, кушать...
Ты не кошка, а паразитка. От кошки польза есть-она хоть милое пушистое создание. Ты явно не милое создание, тк человеческая особь. Вот одно не понятно-кому надо содержать такое бесполезное, ничтожное, пустожористое нечто.

Ой бляяяя ,забыла спросить твоё ничтожное мнение!!!! А ещё паразит это то что ты передергиваешь по утрам!!!!

Гость939763
#11
Гость

Если вы посцыкаете в ботинки-комфортная и сытая жизнь закончится, а начнётся жизнь кошки помойной, так что сыкать не советую.

Я по моему не спрашивала ваше мнение!!!

Гость
#12
гость

Тьфу, кушать...
Ты не кошка, а паразитка. От кошки польза есть-она хоть милое пушистое создание. Ты явно не милое создание, тк человеческая особь. Вот одно не понятно-кому надо содержать такое бесполезное, ничтожное, пустожористое нечто. [/quote
кошки лижут себе анусс после сраки,они милы? и 2,завидуй молча

Автор, вы пришли за советом или ср*ач создать? В таком случае идите дальше- спать, жрать и ср*ать. Проживаете жизнь в пустую.

гость
#13

классно: где "лёг" - там и дом, где "встал" - там и жена...
и под каждым под кустом
был готов публичный дом...

гость
#14

[quote="java"]Депрессия?
Нормальное желание мыслящего человека создавать что-нибудь.
Хобби есть? Вяжете? Рисуете?
если нет - сходите к психологу. [/quote
не хрчу я ничо менять и ходить

Гость
#15
Гость939763

Я по моему не спрашивала ваше мнение!!!

Ты только на форуме такая борзая, а в жизни блеешь и скулишь

гость
#16
Гость939763

Тьфу, кушать...
Ты не кошка, а паразитка. От кошки польза есть-она хоть милое пушистое создание. Ты явно не милое создание, тк человеческая особь. Вот одно не понятно-кому надо содержать такое бесполезное, ничтожное, пустожористое нечто.

Ой бляяяя ,забыла спросить твоё ничтожное мнение!!!! А ещё паразит это то что ты передергиваешь по утрам!!!![/quote
спс,но это он писал автору)тобишь мне

Гость939763
#17
Гость

Автор, вы пришли за советом или ср*ач создать? В таком случае идите дальше- спать, жрать и ср*ать. Проживаете жизнь в пустую.

Твою ж мать, можно подумать ты щас диссертацию пишешь!!!🤣🤣🤣

гость
#18
Гость

Тьфу, кушать...
Ты не кошка, а паразитка. От кошки польза есть-она хоть милое пушистое создание. Ты явно не милое создание, тк человеческая особь. Вот одно не понятно-кому надо содержать такое бесполезное, ничтожное, пустожористое нечто. [/quote
кошки лижут себе анусс после сраки,они милы? и 2,завидуй молча

Автор, вы пришли за советом или ср*ач создать? В таком случае идите дальше- спать, жрать и ср*ать. Проживаете жизнь в пустую.
да проживаю

гость
#19
Гость

Я по моему не спрашивала ваше мнение!!!

Ты только на форуме такая борзая, а в жизни блеешь и скулишь[/quote
а ты в жизни борщый?

гость
#20
Гость939763

Автор, вы пришли за советом или ср*ач создать? В таком случае идите дальше- спать, жрать и ср*ать. Проживаете жизнь в пустую.

Твою ж мать, можно подумать ты щас диссертацию пишешь!!!🤣🤣🤣[/quote
))))

Гость
#21
Гость

Тьфу, кушать...
Ты не кошка, а паразитка. От кошки польза есть-она хоть милое пушистое создание. Ты явно не милое создание, тк человеческая особь. Вот одно не понятно-кому надо содержать такое бесполезное, ничтожное, пустожористое нечто.

А ты не пустожористое?!!?
Помимо того, что жрешь и сpeшь, ещё и гадости тут пишешь!!! МиссИя!!!

Гость939763
#22
гость

Ты только на форуме такая борзая, а в жизни блеешь и скулишь[/quote
а ты в жизни борщый?

Скулит твоя мамка!!! Сабака ты сутулая!!! А болеет твой мозг!!!

Гость
#23
гость

Ты только на форуме такая борзая, а в жизни блеешь и скулишь[/quote а ты в жизни борщый?

Проспись, амёба

Гость
#24
Гость939763

Скулит твоя мамка!!! Сабака ты сутулая!!! А болеет твой мозг!!!

Ну чё разгавкалась, плешивая, никто не ахает, сочувствую, убогенькая

Гость939763
#25
Гость

А ты не пустожористое?!!?
Помимо того, что жрешь и сpeшь, ещё и гадости тут пишешь!!! МиссИя!!!

Какой вопрос такой ответ!!!! Короче утомили меня ваши тупейшие вопросы. Пошла спать. Обидеть никого не хотела, они первые начали!!!!

Гость939763
#26
Гость

Проспись, амёба

Иди в очко ты мне не интересен!!!ты занудный капец🤮

Гость
#27
Гость939763

Иди в очко ты мне не интересен!!!ты занудный капец🤮

Не зануднее тебя, каракатица никому не нужная

Гость939763
#28
Гость

Ну чё разгавкалась, плешивая, никто не ахает, сочувствую, убогенькая

Ой ей ей гля кто в коментах перднул!!!🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость939763

Ой ей ей гля кто в коментах перднул!!!🤣🤣🤣

Восклицательных знаков мало, нервнопсихическая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!на тебе ещё

Иванка
#30

У вас хозяин то есть? Хороший? Хорошо кормит? Не обижает?

Гость939763
#31
Гость

Ну чё разгавкалась, плешивая, никто не ахает, сочувствую, убогенькая

И от чего тут ахать? !! Разве что от твоего убогого послания?!!!

Гость939763
#32
Гость

Восклицательных знаков мало, нервнопсихическая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!на тебе ещё

Ну что ты мои секреты выдаёшь?!)))) Я же не говорю протечь как ты в рот берёшь!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Гость939763

Ну что ты мои секреты выдаёшь?!)))) Я же не говорю протечь как ты в рот берёшь!!!!!!!!!!!

Никчёмная такая же как авторша, только жрёшь и срё.ш, у мамани своей на шее сидишь или по помойкам лазаешь?

Гость939763
#34
Гость

Никчёмная такая же как авторша, только жрёшь и срё.ш, у мамани своей на шее сидишь или по помойкам лазаешь?

Словесный понос!)))) будь умней , не обращай внимания. Неееее тварь надо что то пердануть в своим зассатые комментарии🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость939763

Словесный понос!)))) будь умней , не обращай внимания. Неееее *** надо что то пердануть в своим зассатые комментарии🤣🤣🤣

Быть умнее кого-тебя, так это не трудно, тут даже кошки помойные поумнее будут

Гость
#36
Гость939763

Словесный понос!)))) будь умней , не обращай внимания. Неееее *** надо что то пердануть в своим зассатые комментарии🤣🤣🤣

Так это тебя убогую чёт прорвало, я ж и говорю давно тебя не тр.ахали, бедняга, потеребонькай может легче станет, подобреешь

Гость939763
#37
Гость

Так это тебя убогую чёт прорвало, я ж и говорю давно тебя не тр.ахали, бедняга, потеребонькай может легче станет, подобреешь

Спасибо за переживания, но у меня с этим все в порядке. А вот тебе не помешает передернуть. А то смотрю нервишки на пределе😉 попробуй тебя попустит. Хоть не будешь нести всякую чушь!

Гость939763
#38
Гость

Быть умнее кого-тебя, так это не трудно, тут даже кошки помойные поумнее будут

Заткнись вообще , от тебя гавной воняет!🤢🤢🤮

Гость
#39
Гость939763

Спасибо за переживания, но у меня с этим все в порядке. А вот тебе не помешает передернуть. А то смотрю нервишки на пределе😉 попробуй тебя попустит. Хоть не будешь нести всякую чушь!

Свои выс.еры почитай, вот где чушь собачья, ты в школе вообще не училась?

Гость
#40
Гость939763

Заткнись вообще , от тебя гавной воняет!🤢🤢🤮

Ты ещё ножкой топни, невротичка))

Гость
#41
Гость939763

Заткнись вообще , от тебя гавной воняет!🤢🤢🤮

И у кого тут говоришь нервишки на предиле, я как удав спокойна, а ты беснуешься как припадочная хахааа

Гость939763
#42
Гость

Свои выс.еры почитай, вот где чушь собачья, ты в школе вообще не училась?

Так ты ж там преподавал ! Только тебя на уроках не было , тебя в спортзале трудовик вафлил!!!!!

Гость
#43
Гость939763

Так ты ж там преподавал ! Только тебя на уроках не было , тебя в спортзале трудовик вафлил!!!!!

Чё? Сама поняла что написала, косноязычная чу.рка

Гость939763
#44
Гость

И у кого тут говоришь нервишки на предиле, я как удав спокойна, а ты беснуешься как припадочная хахааа

На оборот мне очень приятно вести беседу с тупорылыми овцами! С даунами тоже надо иногда общаться. А то с клеток по выскакиваете и начнете людей кусать!))))

Гость939763
#45
Гость

Чё? Сама поняла что написала, косноязычная чу.рка

Пардон, у вас же даунов свой язык! Напишу по вашему иди в очко!!!)))) скучно стало с вами. Ещё и обзываетесь ... я с вами не дружу!!!!

Гость
#46
Гость939763

На оборот мне очень приятно вести беседу с тупорылыми овцами! С даунами тоже надо иногда общаться. А то с клеток по выскакиваете и начнете людей кусать!))))

Вот и общайся с зеркалом, там ты увидишь и овцу и дауна в одном флаконе, и людей я не кусаю, ты ж не человек, а плесень-тебя можно

Гость
#47
Гость939763

Пардон, у вас же даунов свой язык! Напишу по вашему иди в очко!!!)))) скучно стало с вами. Ещё и обзываетесь ... я с вами не дружу!!!!

А у вас у чу.рок какой язык?

Гость939763
#48
Гость

Вот и общайся с зеркалом, там ты увидишь и овцу и дауна в одном флаконе, и людей я не кусаю, ты ж не человек, а плесень-тебя можно

Ну наконец-то теперь вы знаете что такое зеркало!!!!На сегодня урок закончили , завтра будем учить новый слова!!!))) до свидания ребята😌

Гость
#49
Гость939763

Ну наконец-то теперь вы знаете что такое зеркало!!!!На сегодня урок закончили , завтра будем учить новый слова!!!))) до свидания ребята😌

Я то знаю, а вот ты нет, и лучше не подходи к нему, а то увидишь там морду свою страшенную, ещё кондратий хватит, и в тапки насцышь с перепугу по своей любимой привычке

Гость939763
#50
Гость

Я то знаю, а вот ты нет, и лучше не подходи к нему, а то увидишь там морду свою страшенную, ещё кондратий хватит, и в тапки насцышь с перепугу по своей любимой привычке

Так тебя в зеркале не будет, так что за меня не переживай. а ты будешь стоять седая и своём же дерми...ще!!! Потому что то что ты описала, это явно твой биографический портрет!!))))