Гость
Статьи
Запах мочи

Запах мочи

У меня есть кошка ей 4 года, всегда ходила в лоток,пока я в дом не принесла котенка. Она описала весь ковер в комнате ( взрослая кошка). Купила второй лоток, она ходила в него пока котенок не начала ходить в него. Итог, кошка взрослая ходит в лоток лишь когда он только чистый т.*****. я помыла она один раз сходит, но если сходит первый котенок то она не ходит. Вопрос в чём, как вывести запах мочи с ковра, и как приучить взрослую кошку к лотку

Кукла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой кошки должен быть свой лоток

Гость
#2

Ковёр можете выбросить на помойку

гость
#3

наш кот тоже не пойдет в лоток если он в него ходил , ***** может в гараже, читала что у кошек очень нюх сильный , поэтому они в грязный горшок не ходят дважды нужно менять

Гость
#4

ковёр в химчистку с указанием проблемы

Гость
#5
Кукла

У меня есть кошка ей 4 года, всегда ходила в лоток,пока я в дом не принесла котенка. Она описала весь ковер в комнате ( взрослая кошка). Купила второй лоток, она ходила в него пока котенок не начала ходить в него. Итог, кошка взрослая ходит в лоток лишь когда он только чистый т.*****. я помыла она один раз сходит, но если сходит первый котенок то она не ходит. Вопрос в чём, как вывести запах мочи с ковра, и как приучить взрослую кошку к лотку

Во-первых, не нужно дома держать ковры. Во-вторых, верните животных в естественную среду обитания.

Елена
#6
Гость

Кукла
У меня есть кошка ей 4 года, всегда ходила в лоток,пока я в дом не принесла котенка. Она описала весь ковер в комнате ( взрослая кошка). Купила второй лоток, она ходила в него пока котенок не начала ходить в него. Итог, кошка взрослая ходит в лоток лишь когда он только чистый т.*****. я помыла она один раз сходит, но если сходит первый котенок то она не ходит. Вопрос в чём, как вывести запах мочи с ковра, и как приучить взрослую кошку к лотку
Во-первых, не нужно дома держать ковры. Во-вторых, верните животных в естественную среду обитания.

Для домашних животных естественная среда обитания это дом! А на счет ковров я согласна.

#7
Гость

У каждой кошки должен быть свой лоток

у них 2 лотка, вы тему читали?? Мы купили второй лоток. 2 кошки, 2 лотка, но мелкая ходит в 2 лотка, а взрослая нет, т.*****. получается у мелкой 2 туалета, а взрослая ходит на ковер

#8
Гость

Ковёр можете выбросить на помойку

зачем выкидывать? ? У нас была такая уже проблема, когда появился только первый котенок, в химчистку отдали, и нет проблем. Но сейчас химчистки дорогие, ненапосешься, поэтому хочу своими силами убрать запах и приучить взрослую кошку к лотку

#9

Девочки без ковров никак, если уберем все ковры, пол будет голым , тупо доски покрашеные.

Гость
#10

Кастрируйте кошку, она просто метит территорию. Инстинкт.

Гость
#11

эм, лоток сразу надо мыть, редко кошка ходит в грязный.
вы пишите, что не ходит в лоток, когда котенок сходит, а если помыть, то ходит нормально. на свой же вопрос ответили. если нет времени мыть лоток за кошками, то и нефиг заводить еще
старая кошка могла только к своей моче привыкнуть.и вообще, если гадит, значит что то ее беспокоит

Гость
#12

взрослая кошка приучена к своему лотку и к своей моче. учите мелкую ходит в один. взрослая может не ходит даже если рядом стоит грязный и воняет другой мочей

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: