Гость
Статьи
Сосед через дом убил …

Сосед через дом убил кота,у них март

и раньше они ходили и никто их не трогал,а тут он его заколол и закопал,причем он наблюдал как мы с мамой ищем его и зовем и из за угла слушал и скалился,свидетелей нет,это второй кот уже,как его наказать,уже слезы все выплакала,кошки деревенские остальные теперь дома сидят не выпускаем

Inga
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проколи ему все четыре колеса у машины. Начнет спрашивать, загадочно улыбайся.

Гость
#2

Поджечь дом гниде - первое, что на ум пришло. А мужиков в округе больше нет? С ним поговорить серьезно.

Гость
#3

Заявите на него. Жестокое обращение с животными

Гость
#4

Оторвать ему яйца и ***** под дверь

Завелинамуки
#5
Inga

и раньше они ходили и никто их не трогал,а тут он его заколол и закопал,причем он наблюдал как мы с мамой ищем его и зовем и из за угла слушал и скалился,свидетелей нет,это второй кот уже,как его наказать,уже слезы все выплакала,кошки деревенские остальные теперь дома сидят не выпускаем

Инга,у меня так для случки сосед кота взял.избил-как не знаю,ногами?Филя приполз домой и умер.сосед потом говорил мол ниче не знаю.как я подросток плакала!!!думаю,соседу воздастся обязательно по делам.и вашему и моему.

Гость
#6

Свидетелей нет, а доказательства, что это он, есть?

Гость
#7

Стекла ему во всем доме ночью побейте. Петард напустите. Машину разбейте. Никто ничего не докажет

Гость
#8
Гость

Заявите на него. Жестокое обращение с животными

Неэффективно. И кто будет этим заниматься? Участковый, который один на десять деревень? Максом сосед - дeбилa кусок со справкой, так ему даже штраф не грозит. У нас такие ypoды хорошо защищены законом.

Гость
#9
Гость

Неэффективно. И кто будет этим заниматься? Участковый, который один на десять деревень? Максом сосед - дeбилa кусок со справкой, так ему даже штраф не грозит. У нас такие ypoды хорошо защищены законом.

Максом - А если (т9 тупит)

Гость
#11

Только незаконными мерами можно достать таким подонков. Все равно недоказуемо ничего. Накатает на вас заяву, придет участковый, а вы хлоп-хлоп наивными глазами - да что вы, какая месть? Тем и кончится. Так что не бойтесь, уродов надо наказывать.

Гость
#12
Гость

Стекла ему во всем доме ночью побейте. Петард напустите. Машину разбейте. Никто ничего не докажет

Сахарку в бензобак и пшена на крышу и капот. Можно еще птичек покормить на крыше дома, на карнизе. Еще навозную кучу прям у его забора и с наветренной стороны из КАМАЗа выгрузить. Дрова у бани вонью какой-нибудь залить, чтоб пар был ядреный.
И все делать постепенно, не разом. Котэ должен быть отмщен.

епанутый бульдозер
#13

В деревнях бабки любят порчу наводить, обратитесь к ним, чтобы он умер.
Свечи за упокой ему ставьте, землю с кладбища сыпьте ему на машину или под дверь.

Гость
#14
Гость

Сахарку в бензобак и пшена на крышу и капот. Можно еще птичек покормить на крыше дома, на карнизе. Еще навозную кучу прям у его забора и с наветренной стороны из КАМАЗа выгрузить. Дрова у бани вонью какой-нибудь залить, чтоб пар был ядреный.
И все делать постепенно, не разом. Котэ должен быть отмщен.

про пшено это хорошо. Особенно на авто. Но вод будет ли это делать автор, я бы лисно напакостила

Гость
#16
Josefine

Это -порча имущества.Могут выявить и доказать и оштрафовать.Да соседа Бог и так накажет за кота.Давно наблюдаю,что кошки обладают способностью проклинать обидевших их.Люди получают тааакой ответный удар ,мало не покажется.

Автор, не будьте такой глупой и трусливой, как эта комментаторша. Кошки - просто беззащитные наши братья меньшие, которые, конечно, никого проклясть не могут. Нам нужно самим их защищать.

Гость
#18

Котов своих не выпускайте, это раз...а эту сразу наказать надо...пусть его пара знакомых вечером прижмут и поговорят с ним...я бы за кота его сама порвала

Гость
#19

Сочувствую, Автор. Если есть крепкий мужик, то пусть поговорит с соседом один на один и объяснит ему по-мужски. Если такого мужика нет, то остается только держать кошек дома. Ввязываться в поджоги и т.п. не нужно, иначе схлопочете статью. Бог накажет этого изверга. Вот все парни (известные мне), которые издевались над животными, плохо закончили. Абсолютно все!

Вопреки
#20

Накидай ему д.*****.р.ь.м.а ночью во двор. Много. Я б так и сделала.

Гость
#21

Пионерский способ есть - в жару кинуть дрожжей побольше в очко туалета-сортира. Если у него такой есть. Лепота!

Алла
#22

Откуда знаете, что это он?

Аня
#23

Если уверены, что это он, обратитесь в полицию.
Кота жалко, но здесь и вы отчасти виноваты - кошка не уличное животное, их дома держать нужно.

Гость
#24

стерилизовать надо было свое животное и не пускать на улицу. Уродина ты и ***** твой сосед

Гость
#25

дрожжей в сортир,хлорки упаковку в колодец,шины проколи,стекла из пневмата разъеби-но за котика отомсти,чтобы ему,старому пидору,неповадно было беззащитных животных убивать впредь!!! Пусь горит в аду,старый черт!!!

Гость
#26

убить бы этого уё б как , но за него сидеть придеться , чтоб сдох собачьей смертью *****

#24

правильно сделал ! эти коты в деревне только мешают, то цеплят убивают, то метят чужой дом, кота кастрировать надо, полностью сами виноваты, если бы у меня на территории кот пакостил, я бы усыпила сразу

Гость
#25
Соня777

правильно сделал ! эти коты в деревне только мешают, то цеплят убивают, то метят чужой дом, кота кастрировать надо, полностью сами виноваты, если бы у меня на территории кот пакостил, я бы усыпила сразу

Тебя бы стелеризовать, ***.

Гость
#26
Соня777

правильно сделал ! эти коты в деревне только мешают, то цеплят убивают, то метят чужой дом, кота кастрировать надо, полностью сами виноваты, если бы у меня на территории кот пакостил, я бы усыпила сразу

Соня777,ты тварь последняя!!

Гость
#30
Соня777

правильно сделал ! эти коты в деревне только мешают, то цеплят убивают, то метят чужой дом, кота кастрировать надо, полностью сами виноваты, если бы у меня на территории кот пакостил, я бы усыпила сразу

эка баба яга) жди,скоро,,уснешь,,

Гость
#31
Соня777

правильно сделал ! эти коты в деревне только мешают, то цеплят убивают, то метят чужой дом, кота кастрировать надо, полностью сами виноваты, если бы у меня на территории кот пакостил, я бы усыпила сразу

подохни, гнида

Гость
#32
Аня

Если уверены, что это он, обратитесь в полицию.
Кота жалко, но здесь и вы отчасти виноваты - кошка не уличное животное, их дома держать нужно.

Кошка как раз уличное животное, в сёлах все коты и кошки гуляют на улице, их, как собак на цепь не посадиш

Гость
#33
Гость

Только незаконными мерами можно достать таким подонков. Все равно недоказуемо ничего. Накатает на вас заяву, придет участковый, а вы хлоп-хлоп наивными глазами - да что вы, какая месть? Тем и кончится. Так что не бойтесь, уродов надо наказывать.

Мой годовалый кот тоже погиб у соседа на крыльце зашёл к его кошке и сосед его убил а нам сказал что это кто то и как доказать

Гость
#34
Соня777

правильно сделал ! эти коты в деревне только мешают, то цеплят убивают, то метят чужой дом, кота кастрировать надо, полностью сами виноваты, если бы у меня на территории кот пакостил, я бы усыпила сразу

Цыплят едят бродячие а домашние выходят в марте погулять и доброжелатели их убивают или травят с моим котом сосед так поступил а как доказать

Гость
#35
Гость

Соня777,ты тварь последняя!!

Кошки приносят пользу как говорят бог создал мышь а потом увидел вред и создал кошку поэтому плохие люди убивают кошек пусть их бог накажет бог судья но и нам надо осуждать этих живодеров

Ромашка
#36

Наша соседка, добрая душа, подобрала кошек, котов, стерелизовала их. Наш кот выборочно стал гонять—одних трогает, других нет. Соседка стала настаивать, чтобы мы кастрировали своего кота, иначе с ним что нибудь сделает. Сегодня уже три дня нет нашего кота.
Дорогие люди, которые спасают кошек - спасибо вам огромное! Я вас понимаю, что вы кастрируете и стерелизуете, чтобы не было драк между вашими кошками, и потомства от них, но это вы делаете исключительно для своих питомцев и для себя, никто не обязан подстраиваться под вас и ваши взгляды. Выпуская на улицу животных - вы должны осознавать, что у животных свои отношения и границы, но когда вы думаете только о своих, а чужих убить готовы, то это уже не нормально. Держите тогда своих кошек дома, улица не безопасна! Нашего кота тоже как-то гонял другой кот, но у нас и мысли не было навредить тому коту, потому что это природа. Глупо говорить соседу "сделай что-то со своим котом" потому что котики выясняют отношения. Проблема в том, что если эта соседка сделала что-то с нашим котом, то должна же была подумать о том, что и с её кошками может что-то случиться... Вот из-за таких вот людей происходят войны, а страдают в итоге животные. Я не буду ничего делать кошкам, только потому, что у них хозяйка решила отомстить нашему коту - животные не при чём. Просто обидно.
Но Бог не оставляет зло безнаказанным, хоть временами нам так не кажется, потому что мы не всё способны видеть! Здоровья и мира всем!

Гость
#37

Соседка убила моего 8 месячного кота и положила его под моими окнами,,я ничего 6могу доказать и ведь знает что я недавно похоронила единственного сына вот как это так может быть? Осталась совсем одна

Гость
#38
Гость

стерилизовать надо было свое животное и не пускать на улицу. Уродина ты и ***** твой сосед

Ебанутое существо ты