Гость
Статьи
Нужна консультация по …

Нужна консультация по поводу кошки

Здравствуйте, у меня кошка Донской сфинкс, мы бы хотели ей свести с мальчиком.В интернете прочитала ,что можно сводить после третьей течки, у нас прошла только одна . И сейчас она уже 2-ой день орет как ненормальная ( так понимаю хочет мальчика). Что мне с ней делать? Раньше же нельзя сводить , а ей же хочется.

18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

сводите конечно.
у нас кот начал драть все и мы ему когти решили выплавить.
все ободрал.

Гость
#2

Так она у Вас будет "ей же хочется" каждый 3 месяца орать всю свою жизнь, если не кастрируете - Вы ее каждый раз будете сводить??? Кошачью ферму хотите открыть )))

Гость
#3

В ветеринарную на стерилизацию!

Гость
#4

Кастрация вам в помощь. И не сводить, а вязать. Ваша неграмотность просто поражает.

Гость
#5

У вас кошка с документами? Вы ее брали именно для разведения?И кота вам рекомендовал грамотный заводчик-фелинолог?
Кошки для разведения дороже тех, кто под кастрацию в три раза. (жмоты, как правило, не могут заплатить такую стоимость, берут под кастрацию подешевле, а потом вяжут с кем попало, а котят продают и всех уверяют, что котята породистые. размноженцы ***, ненавижу таких тварей.) И есть выставочная оценка? Или вы кошку без документов купили, "для себя", подешевле? Тогда она дворь обычная, а не донской сфинкс.

Гость
#6
Анастасия

сводите конечно.
у нас кот начал драть все и мы ему когти решили выплавить.
все ободрал.

А потом сыну и дочери двенадцатилетним не забудьте сказать, что они уже вполне взрослые и могут трахаться направо и налево и рожать могут в 12 лет )))

Гость
#7
Анастасия

сводите конечно.
у нас кот начал драть все и мы ему когти решили выплавить.
все ободрал.

Лучше бы кота кастрировала, а то, что у вас мозги выплавлены напрочь вообще молчу.

Гость
#8
Tessya

Здравствуйте, у меня кошка Донской сфинкс, мы бы хотели ей свести с мальчиком.В интернете прочитала ,что можно сводить после третьей течки, у нас прошла только одна . И сейчас она уже 2-ой день орет как ненормальная ( так понимаю хочет мальчика). Что мне с ней делать? Раньше же нельзя сводить , а ей же хочется.

Здравствуйте, автор. Организм кошки на момент первой течки не является физиологически зрелым, что может сказаться на здоровье матери и котят, ориентируйтесь на 1,5 года

Гость
#9

Ппц вот люди котята на улице пачками умирают, а они разводить собрались...да никто у вас покупать их не будет, Россия бедная страна

Гость
#10
Гость

Ппц вот люди котята на улице пачками умирают, а они разводить собрались...да никто у вас покупать их не будет, Россия бедная страна

Вот именно

Гость
#11
Гость

*** вот люди котята на улице пачками умирают, а они разводить собрались...да никто у вас покупать их не будет, Россия бедная страна

Беларусь еще беднее, однако на породистых котят и щенков спрос есть - питомники не закрываются, выставки кошек проводятся, что тоже не дешевое удовольствие

Стася
#12

пусть рожает кошка, если спрос на котят уже есть

Гость
#14
Гость

Беларусь еще беднее, однако на породистых котят и щенков спрос есть - питомники не закрываются, выставки кошек проводятся, что тоже не дешевое удовольствие

А где у автора написано, что кошка породистая и на выставке была? Что донской сфинкс? Ну так я готова поспорить, что кошка без документов, ибо те, у кого животные с документами и из питомников не будут писать на женский форум и задавать идиотские вопросы. Они позвонят заводчику и заводчик все объяснит и проконсультируют что и как. А раз заводчику не звонят и пишут "сводить" вместо вязать, то кошка явно дворняжка бездокументная. А зачем таких плодить?

Гость
#15
Tessya

Здравствуйте, у меня кошка Донской сфинкс, мы бы хотели ей свести с мальчиком.В интернете прочитала ,что можно сводить после третьей течки, у нас прошла только одна . И сейчас она уже 2-ой день орет как ненормальная ( так понимаю хочет мальчика). Что мне с ней делать? Раньше же нельзя сводить , а ей же хочется.

Гость
#16
Гость

Что делать? Стерилизовать животное и не мучить

Гость
#17
Гость

У вас кошка с документами? Вы ее брали именно для разведения?И кота вам рекомендовал грамотный заводчик-фелинолог?
Кошки для разведения дороже тех, кто под кастрацию в три раза. (жмоты, как правило, не могут заплатить такую стоимость, берут под кастрацию подешевле, а потом вяжут с кем попало, а котят продают и всех уверяют, что котята породистые. размноженцы ***, ненавижу таких тварей.) И есть выставочная оценка? Или вы кошку без документов купили, "для себя", подешевле? Тогда она дворь обычная, а не донской сфинкс.

ой ой сколько снобизма, я вообще терпеть породистых котов не могу1собак да! за них и заплатить сколько нужно не жаль и вложиться в дрессировки и выставки и поездки а что кот? он и в Африке кот! своенравная самостоятельная особь пока живет в твоем доме пока кормят поят убираю, дворовые коты мне по нраву больше! лично мое мнение

Гость
#18
Гость

ой ой сколько снобизма, я вообще терпеть породистых котов не могу1собак да! за них и заплатить сколько нужно не жаль и вложиться в дрессировки и выставки и поездки а что кот? он и в Африке кот! своенравная самостоятельная особь пока живет в твоем доме пока кормят поят убираю, дворовые коты мне по нраву больше! лично мое мнение

При чем тут снобизм? Я писала о том, что такое породистое животное для разведения. А это именно животное с документами, имеющее высокую выставочную оценку и описание эксперта. А не купленная за пару тысяч не пойми у кого дворь. У меня у самой, кстати кот дворянской породы, подобранный с улицы. Кастрат разумеется. Я о чем хотела сказать: не надо плодить беспородных или а-ля породных животных. Их и так тьма на улицах, в приютах и на передержках. Пусть разведением занимаются специалисты. А мы должны просто любить наших животных, какими бы они не были. Мы ответственны за них. И беременность и роды еще никому здоровья не прибавляли. Лучше кастрировать таких животных и не мучить пустыми течками, беременностями и родами.

Гость
#19

В приютах потом и породистые пачками сидят и никому не нужны. Люди сейчас и породистых выкидывают. А заводчикам пофиг лишь бы денег получить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: