Гость
Статьи
Котейка не набирает …

Котейка не набирает вес(

моей котейке уже год с небольшим. Вытягивается только в длину, а вес не набирает. все спрашивают, че она такая худая как сосисочка)) а я не знаю, вроде кормлю хорошо. в основном конечно у нас сухой корм в рационе, потому что натуралку неохотно кушает((

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Torri
#1

А может глисты? Таблетку давали?

Гость
#2
Torri

А может глисты? Таблетку давали?

Вот именно, глистов два раза в год гонять надо.

Ната
#3
Torri

А может глисты? Таблетку давали?

Не-не-не, я за этим очень тщательно слежу

Гость
#4

Такая же проблема( Моей 2.8кг, жрет хороший, дорогой корм. Ветеринар сказал, что это нормально, и не стоит беспокоится.

Светка
#5

Значит у вас плохой корм, не насыщает вашу котейку до конца. Поробуйте заменить корм на другой с натуральным составом типа араса http://aras.ru/product/korm-premium-dlya-vzroslyh-koshek-vseh-porod-35-kg чтобы был с мяском без сои и прочих гадостей. С супер-премиумом у кошек обычно с весом проблем не бывает.

Ната
#6
Гость

Такая же проблема( Моей 2.8кг, жрет хороший, дорогой корм. Ветеринар сказал, что это нормально, и не стоит беспокоится.

Может они от природы такие худые?? Телосложение такое...

Ната
#7
Светка

Значит у вас плохой корм,

спасибо. на корм конечно первое подозрение, что не достаточно питательный…

Гость
#8

Норма ,он не умрет,есть коты которые мало едят,у меня кошка Нибелунг 10 лет,весит 3.2кг,ест сухой корм только но мало

Русик
#9

Бывает, что просто у кота такое телосложение. А зачем животному быть жирным? Кошка должна двигаться, быть активной. Гораздо больше проблем от ожирения и у людей, и у животных.

лол
#10

кормите рыбой,мясом

Гость
#11

Корм нормальный купите. Чтобы в составе мясо/круза, овощи, а не кукуруза и мука

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: