Гость
Статьи
у кого собаки

у кого собаки

Что делают собаки в ваше отсутствие

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Спит или играет своими игрушками (она к этому приучена). Если я психую, ей это как-то передается, то может навести "порядок" в комнате или во дворе

Гость
#2

После нашего с мужем ухода на работу - спят. Ближе к обеду идут пакостить. Одна мелкая засранка потихоньку дерет обои в коридоре, причем нашла такое место, куда мы ни в жизнь не заглядываем! Протискивается за стойку с обувью и там в позе буквы зю делает свое черное дело. А вторая, если не дай бог забыли дверь в ванную закрыть, вытаскивает все носки из стирки и устраивает творческую инсталляцию в коридоре. Приходим - а нас встречает дружненький трусочно-носочный ряд...

Гость
#3

На цепи сидит, нас ждёт. Когда приходим, радуется, улыбается, голос проявляет, гордая такая, смелая! А без нас тихо сидит, не лает.

Гость
#4

у двери лежит и ждёт . никогда не воспитывала,ни к чему не приучала.по приходу очень радуется,порода корги.

Гость
#5

Сторожит дом. Летом смешно бегает за мухами, кузнечиками.

Гость
#6

Чау-чау, все время спит, спокойный, неторопливый, оч стабильная психика, вообще не лает))) если хохочет гулять или есть гавкнет один раз- а мы догадываемся)))

Гость
#7

У меня, что прошлая собака большая, что сейчас мелкая порода, в основном спит в мое отсутствие. Прихожу, собака сонная.

Инна
#8

Одна пакостит, другая спит. Пакостит младшенькая.

Гость
#9

Спит. Она и в моем присутствии днем спит, и никуда не лезет. Выгул у нас достаточный, не менее 2 часов в сутки, а в выходные больше. Порода - немецкая овчарка.

#10

мой ложится спать, даже если уходят все, а остается один человек. Хотя хулигае еще тот и игривый

Гость
#11

Спит большую часть, иногда играет со своими игрушками (умеет сама себя занять). Но когда я прихожу домой, она обычно несется сонная.
Даже если дома кто-то есть, всё равно спит.

Злая
#12

Ждет гадюка, когда точно все свалят и не вернуться случайно и идет на станционную площадь к палатке с шаурмой и пирожками. Сидит там и глазки девушкам и детям строит, поджимая изящно одну лапку. Девушки и дети таят и идут покупать бедной брошенной псинике сосисочку. Закладывает это чудовище знакомый владелец овощного ларька, один раз я с поличным ловила, домой приехала пораньше, дар речи потеряла, яж его мясом кормлю, курицей, говяжьей обрезью.. а тут клянчить шаурму.. Меня запалил и скрылся. Ждал на крыльце как порядочная собака..

Предыдущая тема