Гость
Статьи
Собака обожает мужа, …

Собака обожает мужа, хотя я с ней сижу и занимаюсь

#собака

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что она любит ему посасывать

Гость
#2

собаки любят всех, кто их кормит. им, собственно, вообще пофиг, кого типа "любить".

Гость
#3

Не хватало ещё к собаке ревновать.

Гость
#4

Эти мохнатые морды выбирают себе вожака. Она выбрала вашего мужа. Если вы с ней занимаетесь, то и про поведение собак должны знать.

А
#5
Гость

Эти мохнатые морды выбирают себе вожака. Она выбрала вашего мужа. Если вы с ней занимаетесь, то и про поведение собак должны знать.

И у меня такая же фигня, я завела собаку, а она выбрала себе хозяином мужика

Гость
#6
Гость

Не хватало ещё к собаке ревновать.

Она не к собаке ревнует, а собаку.

Гость
#7

Простой вопрос, знаю как решить на своем опыте. Просто ваш муж должен делать всё с собакой а вы только почесушки)) У нас сработало)(Немецкий Кляйн шпиц 1год)

Наталия
#8
Гость

Эти мохнатые морды выбирают себе вожака. Она выбрала вашего мужа. Если вы с ней занимаетесь, то и про поведение собак должны знать.

Она слушается больше меня. С ним все время играет . Но она ему радуется намного больше , чем мне . Вероятно , она выбрала его вожаком - но все обязанности по уходу и тренировкам до сих пор на мне . Я на это обижаюсь и не знаю как морально справиться

Наталия
#9
Гость

Простой вопрос, знаю как решить на своем опыте. Просто ваш муж должен делать всё с собакой а вы только почесушки)) У нас сработало)(Немецкий Кляйн шпиц 1год)

Осталось сделать так , чтобы муж делал ”все»

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: