Гость
Статьи
Как зовут ваших …

Как зовут ваших домашних любимцев?

Кошечку, собачку и почему решили так назвать?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мопс Жорик. Назвали заводчики, а мы не стали менять)) До этого собака Йорк Сюзя. У меня так в детстве куклу звали. Так и решили назвать собаку, потому что хорошо это слово выговаривала))

Гость
#2

Кошка МУСЯ.

Гость
#3

У подруги кошку звать МИЯ.

Гость
#4

Были в свое время кошки Алиса, Ася, Курочка) , Майка. Кот Бобочка. сейчас кот Рыбкин)

Гость
#5

Коты Тузик и Нафаня.

Гость
#6

У меня была кошка Бамбина, сокращенно Бамба. Увидела итальянском фильме кошку с таким именем. Еще был хомяк Фома.

Гость
#7

Кот Гав

Гость
#9

Лео и Бейл. Лабрик и джек рассел терьер они. В честь любимых футболистов.

Гость
#10

Кира-Багира, Ирис - кис кис, Найда-Мария)))

Гость
#11

Сиамка Ксю. Очень большого о себе мнения, вредная, считает себя красоткой и пупом земли. Периодически гоняема мною по комнатам и зацелована тоже.

Гость
#12

А в детстве курочка жила с нами в квартире, мы ее Сима звали.

Гость
#13

пес Степа. Потому что большой, лохматый и неуклюжий.

Гость
#14

Кот - Ральф (как из мультика "Ральф"),Собака - Синди ( Как подружка Барби)

Коза ностра.
#15

тоже кошка Муся.

Гость
#16

Кот Ромео

Гость
#17

Ася,Веня,Соня.

Гость
#18

Коты: Дорофей, Панас, Муля, Маруся, Тигра, Маркиза, Муся, Бука и Мура. Собаки: Тина, Хитрюля, Синтия и Кузьма. Живем в частном доме и почти все мои питомцы подкидыши.

Гость
#19

кот Малыш...маленький был мелкий..а теперь 5 лет, пузо толстое, а голова так и осталась маленькая, как детская, Малыш, короче)

Гость
#20

У нас черненький пекинес с белым пузиком и белыми лапками. Зовут Ричард, так как по родословной - «Львиное сердце».

Гость
#21

Белый померанский шпиц - Кокос😂😂

#22

морская свинка Хеппа (первая хозяйка ее так назвала, родилась мертвой, но пришла в себя, Хеппа, типа счастливая), кот Тимоша (в рекламе был серый кот Тимоша, так и своего серого кота назвала), собака Веснушка (русская спаниель, заводчиками была названа из-за пятен, не стали менять имя)

Гость
#23

Невская маскарадная кошка Софи ) до этого была кошка Джульетта,а в детстве у меня были хомяки-Родриго и Рикардо :))

Брюнетка
#24

рыжий кот, зовут Марс

Rin
#25

Собака Пиппа, а хорёк Фанги :)

Гость
#26

подобрала кота в подвале, выглядел жалко, назвали Васькой. Отмыли, откормили и поняли, что это не Васька, это Василий, Василий Сидорович)

Гость
#27
Гость

Кошка МУСЯ.

У подруги кошка Туся)

Гость
#28

У знакомых большой белый кот Холодильник)

Гость
#29
Гость

Кира-Багира, Ирис - кис кис, Найда-Мария)))

У меня в детстве была умнейшая собака Найда.

Гость
#30
Гость

У меня в детстве была умнейшая собака Найда.

Я нашу собаку Найдочку и Найдой зову, и Надюшкой, и Машенькой, и Акулинушкой))) вот и получается Найда-Мария :) 🐕

Гость
#31
Rin

Собака Пиппа, а хорёк Фанги :)

У приятельницы кошку Пиппа зовут!)) 🐈

Гость
#32

кошенька Маруська

Гость
#33
Гость

У знакомых большой белый кот Холодильник)

сосисоны любит тырить из большого холодного ящика?)

Гость
#34
Гость

Коты: Дорофей, Панас, Муля, Маруся, Тигра, Маркиза, Муся, Бука и Мура. Собаки: Тина, Хитрюля, Синтия и Кузьма. Живем в частном доме и почти все мои питомцы подкидыши.

ну Вы даете! Преклоняюсь перед такими людьми как Вы. От души желаю Вам денег побольше и сил.

Гость
#35

Был кот Епифан. Сейчас кот Тимоша.

Гость
#36

Хочу котёнка, назову его Фидель. Потому что он будет Кастро.

Крис
#37
Гость

Хочу котёнка, назову его Фидель. Потому что он будет Кастро.

😂😂😂

Крис
#38

У меня кошечку сфинскса Шива зовут, а собачку йорка Джастин.

Аня
#39

Собака - Джек (щенком в питомнике подрался с взрослой овчаркой и его называли там Пират. Когда мы его взяли решили, раз пират - значит Джек Воробей)
Кролик - Локи. Обожаю этого персонажа. специально искала черного кролика, но характер у него - ужасный! шипит. рычит. кусается, бросается на всех - вылитый ЛОКИ 😂😂😂😂

Гость
#40

Кот Мусик. Был Мусей, а потом яйки неожиданно выросли))

Гость
#41

Кот Изя, собаки Боня и Арчи. Раньше были 3 кошки поочередно, всех звали Зита

Гость
#42

Раньше были кошки Маркиз, Муся, Тимоша, Луиза, Алиса. Собаки Инга, Дымок, Туман, Шарик, Пальма, Линда, Май, Чарли, Белка.

Sабринна
#43
Гость

Коты: Дорофей, Панас, Муля, Маруся, Тигра, Маркиза, Муся, Бука и Мура. Собаки: Тина, Хитрюля, Синтия и Кузьма. Живем в частном доме и почти все мои питомцы подкидыши.

Я Вас люблю.
Сама такая,насобиралась коллекция из несчастных котусов.Имен много,как и котов в нашей семье,из самых смешных кошки по кличке Пирожок и Бабушка(реально возрастную,беззубую кошку кто-то выкинул)вот Бабушкой и нарекли.Еще кот Бихлюль имеется,милый такой,но без глаз к сожалению.Был кот Ясер Арафатович😅назвали так по причине расцветки,уж очень схож был со знаменитым платком шемахом(арафатка в народе)
Успехов Вам и всем таким неравнодушным.

Марина
#44
Автор

Кошечку, собачку и почему решили так назвать?

Кот Шильдик и кошка Горошина (она белая а на боку черная большая правильная горошина)

Гость
#45

Попугай Пташ. Пташа, Пташуня.

Гость
#46

Лабрадориха Мартина, Марти, лабрадор Алексей, маламут для охоты у деда Грант

Цыц
#47

Был шарпей - Пончик, кот мей-кун - Сева, кот британец -Филя, сейчас померанца брать будем назовем скорее всего - Спарта.

Гость
#48

Австралийская сумчатая летяга-Вольдемар.Он же Владимир,он же Вова.Кот Маркиз еще имеется,подобранный на помойке 11 лет назад.

Гость
#49
Гость

Коты: Дорофей, Панас, Муля, Маруся, Тигра, Маркиза, Муся, Бука и Мура. Собаки: Тина, Хитрюля, Синтия и Кузьма. Живем в частном доме и почти все мои питомцы подкидыши.

И я присоединяюсь-здоровья вам громадного крепкого и счастья такого же!!!
У меня две собы-француз Чегевар и дворняга Лиза, но вот надо бы переименовать Лизу, а то люди обижаются, у кого то внучка Лиза у кого то дочка, блин.
А ей так подходит-Лиса-настоящая))

Маха
#50

Кошки - Василиса (Васька) Микулишна и Моника (Моняша) Соломоновна. Шпиц - Джозефина (Жози/Зося) Ползункова )))))) .