Гость
Статьи
Как зовут ваших …

Как зовут ваших домашних зверюшек?

ДЕВЧУЛЕЧКИ!! Приветики-пистолетики. Я пришлепанькала сюдашечки чтобыньки спроситечки, какочки зовуточки вашучку домашненькую зверюшечку. У меня вот свинюшка по имени Мизери, коровушка по имени Аврора и ребёнок по имени Аркашечка, вот такусенькие у меняшеньки домашние зверюшки. А как ваших зовуточки?

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Гость
#2

Маркс

Гость
#3

Иннокентий и Артем. Один муж второй кот. Звери хорошие, кругленькие, ласковые, но жрутс много

#4

моего любимого котика зовут Бред Питт, была еще собака Оскар, но ее убили

#5

Меняшеньки...зовуточки..сюдашечки..😝😝😝

#6

А если по теме, то..Буся кошечка, Мартин собачка.

Гость
#7

Моего кота зовут Лексус.