Гость
Статьи
Как помочь животным?

Как помочь животным?

Здравствуйте!
Моя мама живёт в глубокой деревне. Напротив нее живут тунеядцы и пьяницы - здоровые мужики с женщиной. Они постоянно заводят кошек и собак, но НЕ кормят их. Например, посадят собаку на цепь и перестают ее кормить. Вначале она объедает всю траву вокруг, куда сможет дотянуться, а потом умирает от голода. И так постоянно.. И с кошками. Соседям, подкидывающим куски из-за забора, те грозят. На Ютьюб не выложишь - это деревня. Подойти на их частную территорию они не разрешают. В милицию мама ходила, но все осталось неуслышанным. Что можно сделать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Пригласите сми независимые, типа Настоящего времени, ББС, и т.д. Позвоните зоозащитникам в этом регионе.

Гость
#3

ничего. ПИусть наих совести будет. А откуда они этих собак берут?

Ира
#4
Гость

ничего. ПИусть наих совести будет. А откуда они этих собак берут?

самое ужасное - ничего не делать. Всегда надо помогать слабым, как-нибудь и вы окажитесь в ситуации, когда проходящий мимо проигнорирует ситуацию, подумаю, что пусть это останется на совести напавшего на вас

Гость
#5
Ира

самое ужасное - ничего не делать. Всегда надо помогать слабым, как-нибудь и вы окажитесь в ситуации, когда проходящий мимо проигнорирует ситуацию, подумаю, что пусть это останется на совести напавшего на вас

я человек а не собака) а вы кликуша)

Ира
#6
Гость

я человек а не собака) а вы кликуша)

собака такое же живое существо, как и вы, только гораздо более беззащитное

Ира
#7

Автор, есть новости?

Кошковод
#8
Автор

Здравствуйте!
Моя мама живёт в глубокой деревне. Напротив нее живут тунеядцы и пьяницы - здоровые мужики с женщиной. Они постоянно заводят кошек и собак, но НЕ кормят их. Например, посадят собаку на цепь и перестают ее кормить. Вначале она объедает всю траву вокруг, куда сможет дотянуться, а потом умирает от голода. И так постоянно.. И с кошками. Соседям, подкидывающим куски из-за забора, те грозят. На Ютьюб не выложишь - это деревня. Подойти на их частную территорию они не разрешают. В милицию мама ходила, но все осталось неуслышанным. Что можно сделать?

Газета. Обращайтесь с коротким письмом и фото в газету. После выхода статьи пишите заяву в милицию. Не звоните и не приходите лично. Отошьют. Пишите (заказным с уведомлением) Только так его примут. Такие дела до суда никогда не доходят но возможно для отписки менты заглянут к соседям. Уже хорошо. Далее можно написать заяву в СЭС (санэпидемстанцию) Испражнения не убираются (микробы) трупы постоянно (биологическая угроза здоровью соседей). Это уже серьезнее. Когда пишите имб никаких соплей про то что собачку жалко. Это не поможет никак. Они не зоозащита. Упор на опасность для людей.детей.грутновых вод . и тд. Это наиболее действенный способ борьбы. В идеале можно так их задолбать проверками, что они плюнут и перестанут заводить живность. Попробовать в любом случае стоит. Если нет юр образования - будет сложно. Найдите студента последних курсов с юрфака и попросите помочь.

Гость
#9

жалобу на полицаев подать за бездействие.

Ольга
#10

Спасибо большое всем откликнувшимся.
Будем пробовать.

Гость
#11
Гость

я человек а не собака) а вы кликуша)

Она просто д ура припадочная. Вместо того, чтобы людей, детей спасать, она помойных блоховозов спасает, Вот пусть эти блоховозы ее и спасают, когда ей самой плохо станет. От души желаю ей, и таким же, помешанным на скотинке, как и она!

111
#12
Гость

я человек а не собака) а вы кликуша)

ты не человек, а просто существо

111
#13
Гость

Она просто д ура припадочная. Вместо того, чтобы людей, детей спасать, она помойных блоховозов спасает, Вот пусть эти блоховозы ее и спасают, когда ей самой плохо станет. От души желаю ей, и таким же, помешанным на скотинке, как и она!

хаха всегда, когда слышу такие слова, знаю, что те, кто это сказал, на деле не помогают ни животным, ни людям.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: