Гость
Статьи
Передержка кота

Передержка кота

Добрый день! Хотим с мужем улететь в отпуск, но у нас проблема, не с кем оставить нашего кота. Друзья его не берут так как он с особым уходом у нас. Подскажите пожалуйста гостиницу и что бы не дорого было.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГОРОД????????

Гость
#2

да, автор, город напишите и что за особый уход.
Я, к примеру, хотела бы не прочь если бы у меня кошачий гость погостил.
У меня кот прожил 17 лет, этим летом ушел на радугу. В гостях с кошками общаюсь, кайфую, так как хотелось бы котика, но планируем переезд с ремонтом через полгода, пока просто не время.

Осенний Барсук
#3

А как у вас с соседями отношения ? Смена места для кота , большой стресс . Попросите соседку за денежку или тортик заходить к вам 1-2 раза в день , кормить , поить и менять лоток .

Гость
#4

Хорошая зоогостиница с особым уходом не дорого не получится. А хорошую я для себя нашла. Не дешево, но просто идеально. Большие стеклянные номера (до 7 кв.м!) видеонаблюдение 24 часа. Уход просто супер! В Люберцах. Никаких денег не жалко за такой сервис. Оставляли кота на 17 дней. Уезжать не хотел ))). А он у нас еще тот домосед.

Алина
#5

я знаю что в сети ветеринарных клиник МедВет есть зоогостиница, знакомые обращались к ним, остались довольны

#6

Добрый день! Если вы ищите по Москве, то хочу Вам посоветовать гостиницу на Угрешской "Букингкот" там стеклянные просторные номера и видеонаблюдение за своим котом 24/7 с телефона. Мы долго сами думали оставлять или нет, но рискнули придти на гостевой визит, нас встретила котонян с вет. образованием, рассказала что как раз они берут животных с особыми уходами. У них играет музыка для кошек специальная, кормят строго по инструкции, меняют воду 2 раза в день. Они с нашем котом играли каждый день и по приезду он даже не хотел уходить)))) Цены у них идут от 399 рублей вроде. Вообщем гостиница супер! И даже запахов нет у них никаких, хоть они берут и не кастрированых котов!!!

Карина
#7

В москве на проспекте Вернадского,89,к6 есть зоогостиница

Анастасия Неволочкова
#8

мы оставляли в Домодедово,ул.Кирова ,18А...все ОК!

Самира
#9

Знакомая в Новой Москве оставляли своих хвостов на передержке на Калужском шоссе д.17.

Алана
#10

Насчет передержки, слышала, что на Калужском ш. д.17 можно даже невакцинированных животных на передержку оставить. Лучше, конечно, не рисковать, и вакцинировать все-таки.

Жасмин Утюгова
#11

а проспекте Вернадского,89,к 6 оставлялми на неделю собаку.Все хорошо.Можно обращаться)

Виолетта
#12

На Калужском шоссе д.17 Есть стационар не для вакцинированных животных,очень хорошая клиника.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: