Гость
Статьи
Вопрос к хозяевам …

Вопрос к хозяевам сирийских хомячков.

Какого пола питомца лучше выбрать: самца или самочку? Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика. У них также как у людей, у мальчиков обычно характер лучше, чем у девок. Плюс девочки периодически воняют, несильно, но все же мальчики абсолютно без запаха. Но в целом какой вам приглянется и западёт в душу, сейчас у меня девочка и я ее обожаю

Гость
#2

Были и девочки и мальчики и могу сказать, разницы никакой!
Главное не брать разнополых вместе. Они плодятся как китайцы, только быстрей!

Автор
#3
Гость

Мужика. У них также как у людей, у мальчиков обычно характер лучше, чем у девок. Плюс девочки периодически воняют, несильно, но все же мальчики абсолютно без запаха. Но в целом какой вам приглянется и западёт в душу, сейчас у меня девочка и я ее обожаю

Спасибо! )

Автор
#4
Гость

Были и девочки и мальчики и могу сказать, разницы никакой! Главное не брать разнополых вместе. Они плодятся как китайцы, только быстрей!

Нет, разнополых не будем брать. Мы одного хотели взять. Спасибо за ответ!

Гость
#5

Автор, минимальный размер жилплощади для хомяка 80x40 cm без этажей, колесо для сирийца не меньше 28 см. Пожалуйста, заботьтесь о малыше

Автор
#6
Гость

Автор, минимальный размер жилплощади для хомяка 80x40 cm без этажей, колесо для сирийца не меньше 28 см. Пожалуйста, заботьтесь о малыше

Да, всё мы изучали, читали, конечно. Спасибо за совет!

Н
#7

Я видела, что хомячков можно приучить писать в баночку, так вони от них почти нет. Сама только мышек заводила (мальчиков). Удачи вам с хомочкой.