Гость
Статьи
У меня Йорк вообще …

У меня Йорк вообще никакие корма не ест

У меня Йорк вообще никакие корма не ест даже влажные только натуралка не говорите ничего не давать мама все равно даёт она ест только с рук из миски не хочет с рук кормить не буду что делать ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня чихуахуа тоже корма не ест,хотя ветеринар настаивал перейти на сухой корм т.к натуралкой так не сбалансируешь питание.По половине столовой ложки в день ел,ослабевал на глазах,но все же одержал победу,вернулись к натуралке.

Oksana
#2

Еште натуралку плюс витамины.с рук кормить не очень.поставте миску...захочет сьест.

Гость
#3

Хммм, а йорк не дурачок, смотрите-ка! Хищники не едят "кириешки") Надо кормить собаку нормальной едой, она будет вам благодарна, и сратььь, кстати, нормально будет. Нормально - это мясо/птица/суставы, шейки, кости + каша + витаминка + овощи. Конечно, проще сыпануть из пакета завтрак космонавта, неизвестно из какой блёвани сделанный, чем поехать и купить нормальные продукты, приготовить их и смешать. Ваши ветеринары без шпаргалки перепутают голову с жжоппой у собаки, запроданцы эти.

Гость
#4

Нормальных собак, именно собак, а не недособак, надо заводить.
У меня лабрадор. Ест корм класса холистик без проблем. Ни разу морду не воротил от еды. С рук кормить-только здесь прочитала о такой дури.
И кстати, что вы так носитесь со жрачкой недособаки... Подумаешь, 100% баланса не будет. Можно подумать, у маленьких детей идеальный баланс все подбирают-и ничего, растут и развиваются. И твоему недоразумению ничего не будет.
Пы.сы.: писАть научить грамотно, дура.

Helga
#6

Надеюсь, "натуралка" в вашем понимании это не еда со стола? Если это мясо и свежие овощи, то что плохого? Ну, а собственно, единственный способ перевести собаку на нужный вам корм - это голод. Причем, не частичный. Отвернулся от миски - миску убираем и никакой еды до следующего кормления. В следующий раз тоде самое. Поверьте, более трех суток не выдержит ни одна собака. Но если хоть один член семьи собаку подкармливает хотя бы немного, то собака может капризничать всю жизнь. Так что либо решаем проблему с мамой, либо смиряемся.

гость
#7
Гость

Нормальных собак, именно собак, а не недособак, надо заводить. У меня лабрадор.

А с тобой самой-то что - течка или климакс?

#8
Helga

Надеюсь, "натуралка" в вашем понимании это не еда со стола? Если это мясо и свежие овощи, то что плохого? Ну, а собственно, единственный способ перевести собаку на нужный вам корм - это голод. Причем, не частичный. Отвернулся от миски - миску убираем и никакой еды до следующего кормления. В следующий раз тоде самое. Поверьте, более трех суток не выдержит ни одна собака. Но если хоть один член семьи собаку подкармливает хотя бы немного, то собака может капризничать всю жизнь. Так что либо решаем проблему с мамой, либо смиряемся.

Согласна.

#9

Вы так написали, будто у вас слон. Ну покормите собаку с рук, в чем сложность?

Гость
#10

Еще ни одна собака не умерла перед полной миской еды. Не кормить вообще день. На второй поставить миску на 15 минут, не ест - убрать. Вечером снова поставить на 15 мин. Не ест - убрали. На следующий день тоже самое. Ни одна собака не выдержит более трех дней. Проверено на многих собаках.

Злая
#11

У меня дворняжка не ест никакие корма. Хоть танцуй перед ним, хоть не корми. Вет поржал и сказал мол на третий день голода будет есть. Ага, щазз. На третьи сутки я пошла за курицей, чувствуя себя скоттиной и живодером. Только курица. Говядина и свинина тоже вне списка. Да собакен поджарый /на мясе не потолстеешь/ но носиться как молодой. Каши и пропаренные крупы тоже не являются у него едой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: