Гость
Статьи
Уличная кошка в доме с …

Уличная кошка в доме с домашним котом

Добрый день... Мне очень нужен ответ! Как сделать так, что-бы уличная кошка жила в доме с домашним котом? Дело в том, что мы с моей мамой взяли кошечку с улицы (ей год, два), а нашего домашнего кота отправили к бабушке. Я очень за ним скучаю!( Но поступлю плохо если выгоню кошку… Потому-что она уличная, а кот не привит. Боюсь что она ему заразу с улицы принесёт и он умрет.Что делать? Заранее СПАСИБО!

Вика💕
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привить кота?

Гость
#2

Кошку первым делом отвести к ветеринару, сдать анализы, привить и кастрировать. Проглистогонить не забудьте. И на улицу ее больше не выпускайте.
После этого приводите назад своего кота.

кошатница
#3

Обоих проглистогонить , поставить прививки , стерилизовать и жить счастливо .
Я вакцину покупаю в зоомагазине и сама делаю прививки , получается в три раза дешевле , чем в клинике . Только надо учитывать , что вакцину нельзя нагревать . Я ее перевожу в пакете со льдом .

Гость
#4

скучаю ПО НЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hood
#5

Дди котят💯💯💯

Hood
#6
Hood

Дди котят💯💯💯

Жди

#7

Сделать прививки обоим, проглистогонить и погонять блох. Так же кошку нужно стерилизовать или кота кастрировать.

Гость
#8
Гость

скучаю ПО НЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вуман превратился в какоё-то хохловуман, уже как будто в порядке вещей писать темы на укродиалекте

Гость
#9

не будет никаких инфекций. не придумывайте. кошка же не болеет. дет. сад

Гость
#10
кошатница

Обоих проглистогонить , поставить прививки , стерилизовать и жить счастливо .
Я вакцину покупаю в зоомагазине и сама делаю прививки , получается в три раза дешевле , чем в клинике . Только надо учитывать , что вакцину нельзя нагревать . Я ее перевожу в пакете со льдом .

Добрый день,
А как называется вакцина которую Вы покупаете. Заранее спасибо за ответ.