Гость
Статьи
Что делать с собаками

Что делать с собаками

Собаки мешают жить

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Перестаньте жить.

Гость
#2
Мадам Очевидность

Перестаньте жить.

Я хотела спросить совета у мамы четыре дворняги в однокомнатной кв очень тяжело лома шерсть запах м всё бы ни чего но соседи со свету её сживают гулять не дают постоянно ругань собаки в туалет ходят дома ....жуть и жалко их и незнаю что делать соседи постоянно угражают

Гость
#3
Гость

Я хотела спросить совета у мамы четыре дворняги в однокомнатной кв очень тяжело лома шерсть запах м всё бы ни чего но соседи со свету её сживают гулять не дают постоянно ругань собаки в туалет ходят дома ....жуть и жалко их и незнаю что делать соседи постоянно угражают

Хоть мы и в ответе за тех, кого приручили, но если ситуация «критичная» , то, лучше отдать в добрые руки.

Мадам Очевидность
#4
Гость

Я хотела спросить совета у мамы четыре дворняги в однокомнатной кв очень тяжело лома шерсть запах м всё бы ни чего но соседи со свету её сживают гулять не дают постоянно ругань собаки в туалет ходят дома ....жуть и жалко их и незнаю что делать соседи постоянно угражают

Переселите маму с ними в частный дом, лучше за городом или на окраине.

гость
#5
Мадам Очевидность

Перестаньте жить.

зачёт!

Гость
#6
гость

зачёт!

Вы уже нежить, ушлепки? С того света свои тупые советы пишете? Сгиньте!

Гость
#7

Соседям респект, что еще не потравили шавок ваших! Вы сумасшедшие с мамашкой вашей? 4 собаки в однушке, засирающие ее насмерть? К психиатру вас надо сдать, на опыты.

Сразу предупреждаю: кто напишет мне что-то плохое, тот получит обратку скоро и сильно. Не жалуйтесь потом, зоошизики))

Гость
#8
Гость

Соседям респект, что еще не потравили шавок ваших! Вы сумасшедшие с мамашкой вашей? 4 собаки в однушке, засирающие ее насмерть? К психиатру вас надо сдать, на опыты.

Сразу предупреждаю: кто напишет мне что-то плохое, тот получит обратку скоро и сильно. Не жалуйтесь потом, зоошизики))

Ты в обратку получишь, падальгнойная.
Будешь подыхать медленно и мучительно от болезней и от сознания того что ты полное ничтожество, психопатка и шизанутое. Лучше сразу убейся и не размножайся.

Гость
#9
Гость

Соседям респект, что еще не потравили шавок ваших! Вы сумасшедшие с мамашкой вашей? 4 собаки в однушке, засирающие ее насмерть? К психиатру вас надо сдать, на опыты.

Сразу предупреждаю: кто напишет мне что-то плохое, тот получит обратку скоро и сильно. Не жалуйтесь потом, зоошизики))

Скоро и сильно ты будешь получать по своей тупой башке, за слова свои, так будешь получать что просить о скорейшей смерти, поняла, саркомная больная шu3анутая ШBаль?
тебя надо на опыты, больнуху.

Гость
#10
Гость

Соседям респект, что еще не потравили шавок ваших! Вы сумасшедшие с мамашкой вашей? 4 собаки в однушке, засирающие ее насмерть? К психиатру вас надо сдать, на опыты.

Сразу предупреждаю: кто напишет мне что-то плохое, тот получит обратку скоро и сильно. Не жалуйтесь потом, зоошизики))

Какая же ты человеко *** и шиза это у тебя, причем конкретно и 3оо и хюман.
Вернется тебе всё плохое что желаешь другим. Жди сама ответку,прилетит тебе .
🖕

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: