Гость
Статьи
можно ли щенку сделать …

можно ли щенку сделать плановую прививку раньше?

Здравствуйте, вопрос конечно неуместный, ну а вдруг тут есть любители собак и подскажут мне, можно ли щенку сделать плановую прививку на 2 дня раньше назначенной даты?

8 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

Насколько я знаю прививку можно делать через 11 месяцев,после последней.Вызываем врача на дом Артемова Виталия Викторовича.

Алина
#2

Щенок или взрослая собака? ежегодная вакцина или ревакцинация?
Покажите паспорт вет. врачу, если сами не знаете какая именно будет вакцинация, он вас точно проконсультирует по этому вопросу. я так обращалась к Гладушевой Татьяне Андреевне.

Софья
#3

Конечно, можно. Обычно нам звонят из клиники, где принимает наш врач Семенова А.И. и напоминают о сроках прививок.

Жасмин
#4

Позвоните в клинику,спросите.Мы обслуживаемся в медвет,по любому вопросу им звоню)

Сима
#5

Нам пришлось сделать прививку раньше, чем через год, т.к. уезжали на дачу. Наш доктор Гущина А.В. нам разрешила. И не забудьте дать глистогонный препарат за 10 дней до прививки.

Денис
#6

Думаю что можно конечно, но все равно лучше уточнить у врача. Нам всегда звонят заранее из клиники, напоминают что подошел срок вакцинации, обслуживаемся на Ленинском пр.,123

Александра
#7

Думаю, что можно, но лучше уточнить у врача. Наш доктор Данильчук С.В. всегда нам все объясняет в непонятной для нас, владельцев, ситуации.

Жасминка
#8

Срочно обратиться в клинику. Сейчас большой выбор грамотных специалистов Медвет,Белый Клык,Зоовет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: