Гость
Статьи
Кот покусал маленького …

Кот покусал маленького котёнка

отказали передние лапы.
Здравствуйте! У нас случилась беда! Домой повадился уличный кот, хотел удавить нашего маленького котёнка, кое как мы вырвали его, в последствии чего у котёнка прокусана шея и отказали передние лапки. Кушает лёжа, открываем ему ротик и кладём. Есть ли шансы что он поправится и снова начнёт ходить?

STROM A. E.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость

к ветеринару быстро. вообще совести нет на форуме пастись пока ребенок умирает

Валерия

Спросите у ветеринара

Гость
Гость

О какой к черту совести вы сейчас говорите!! Лущче вообще рот свой не раскрывайте если ничего путного сказать не можете!! Хамло!! Я на этом форуме ищу ответ на свою беду а не прохлаждаюсь!! Неадекватные вы люди!!

Гость

О какой к черту совести вы сейчас говорите!! Лущче вообще рот свой не раскрывайте если ничего путного сказать не можете!! ***!! Я на этом форуме ищу ответ на свою беду а не прохлаждаюсь!! Неадекватные вы люди!!

не знаю насчет адекватности, но у вас и правда с ней проблемы. К врачу немедленно. Или вы думаете, что тут форум ветеринаров?

Гость
Гость

Идиот(ка) - зоошизичка. Кот умирает, а не ребенок, психическая! Если ты кошка, и мать твоя кошка - тебе к психиатру только. Сколько ж вас, дебилок, развелось! Люди от вас шарахаются, ибо видят неадекват, так они котов в людей в своем больном мозгу превращают! Лечитесь.

Гость
Гость

Идиот(ка) - зоошизичка. Кот умирает, а не ребенок, психическая! Если ты кошка, и мать твоя кошка - тебе к психиатру только. Сколько ж вас, дебилок, развелось! Люди от вас шарахаются, ибо видят неадекват, так они котов в людей в своем больном мозгу превращают! Лечитесь.

Успокрйтесь, выпейте успокоительного. Если у вас такая реакция на форум, то вам надо к врачу.

Форум: Дом
Всего: 12 428 тем
Новые темы за месяц: 268 тем
Популярные темы за месяц: 7 414 тем