Гость
Статьи
Кот и котёнок

Кот и котёнок

Кот 1 год, завели ему кошку (котёнок 1,5 месяца) он так с ней играет или дерётся что она кричит. Естественно я их ругаю, но очень переживаю 😬 вдруг что. Уже живут неделю все было в принципе нормально, но сегодня он насрал в ее лоток, потом нассал и после ее покусал (или это игра) вообщем не знаю… кто нибудь сталкивался с таким? Это игры или ссоры? Кот очень огромный и толстый, котёнок с мою ладошку. Кот очень ласковый котик, но с котёнком пока есть сомнения. Их одних пока не оставляем #котенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не в коем случае одних не оставлять.

Гость
#3

И сегодня они отравились кормом, *** что за день! Дала вискас для котят, кот его сожрал, котенок немного… его тошнит без остановки, ее 1 раз стошнило 🤔 хотя я кормлю их про планом

Гость
#4

Ну жди что кот скоро залезет на котенка. Вообще кот большой и может придушить или перегрызть шею.
Держите в раздельных комнатах

Гость
#5
Гость

И сегодня они отравились кормом, *** что за день! Дала вискас для котят, кот его сожрал, котенок немного… его тошнит без остановки, ее 1 раз стошнило 🤔 хотя я кормлю их про планом

Дайте сорбент Энтеросгель или Полисорб

Гость
#6

А что вы молча смотрите , что котенок кричит? Он ей запросто кости может переломать тушей.
Половую агрессию ещё может проявить.

Гость
#7

Или на кухне котенка запирайте если однуха. Не надо их сейчас вместе держать пока котенок маленький.
Ну и стерилизация потом когда вырастет. Иначе будет у вас, молодая кошка может не перенести раннюю беременность.
Или вы плодить собрались ?