Гость
Статьи
Смогли бы так спать на …

Смогли бы так спать на даче?

На даче кот, бегает везде по улице. Потом запрыгивает на кровать, после него остается грязь. Варианты заправлять кровать/не пускать не идут. Вот вопрос- для вас нормально на этой кровати потом спать?

Деревенщина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня вообще не нормально держать в доме зверюгу.

Носорог
#2

А что ты кровать не накроеш чем не будь. Как встала так и пошла что ли а потом там коты собаки спят. Комне бы кот не зашёл даже есле бы все открыто было, он бы не пережил просто этот день.

#3

Животное привито, кастрировано?
Нормально - не выпускать домашнего кота скакать по деревенским прериям, цеплять клещей с болезнями как минимум.

Гость
#4
June

Животное привито, кастрировано?
Нормально - не выпускать домашнего кота скакать по деревенским прериям, цеплять клещей с болезнями как минимум.

Ошейник противоклещевой

Святой отец
#5

Ну мой так делает, в грязи валяется под утро приходит спать на кровать. На даче все чумазые как черти, так что какая разница.

Гость
#6

Это не просто нормально, а это большое счастье когда твой кот тебя любит и прыгает к тебе под одеяло греться и урчать от удовольствия

Гость
#7

Автор, а мой кот еще норовит и мышку пойманную принести, гостинец для меня. Так что кровать после кота это еще цветочки...

Гость
#8

А какая на даче грязь - трава да земля с грядок,все экологически чистое, без заразы
Вот в городе да, ужас - окурки,плевки,харчки,бутылки разбитые,шприцы,презервативы использованы.
А почему накрыть постель нельзя покрывалом?

Автор
#9
Гость

Автор, а мой кот еще норовит и мышку пойманную принести, гостинец для меня. Так что кровать после кота это еще цветочки...

И наш приносит)

Гость
#10
Гость

Автор, а мой кот еще норовит и мышку пойманную принести, гостинец для меня. Так что кровать после кота это еще цветочки...

Мой так всегда! Поймает мыш и несёт домой, хочет что бы его похвалили

Гость
#11
Деревенщина

На даче кот, бегает везде по улице. Потом запрыгивает на кровать, после него остается грязь. Варианты заправлять кровать/не пускать не идут. Вот вопрос- для вас нормально на этой кровати потом спать?

Коты моются тщательнее, чем люди.

Гость
#12

Всю жизнь жила не на даче, а в доме, с кошками. Естественно они днем на улице бегают, ночью в доме, одна всегда спала со мной. В теплое время года они чистые, часто купала, комья грязи и блох с них не сыпались, зимой на улицу ходили в туалет, после улицы обязательно мыла лапы. А почему у вас не вариант кровать заправлять? Совсем нет никаких пледов?

Гость
#13

Нет. У меня категорический запрет для животных залезать в кровати. Двери в спальни для них закрыты всегда. На даче тоже.

Гость
#14

У нас также кошка делает: сначала погуляет по мокрой от росы траве, потом покопается в грядках, и приходит в кровать досыпать. Неприятно ))

#15

Блин проблема. Домашнее животное пусть живет дома, если вы так сильно переживаете.

Гость
#16

Фууу....ну и свииньи! Всю грязь с улицы - себе в постель. Блевотно читать вас даже.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: