Гость
Статьи
Как можно с такими …

Как можно с такими мужчинами спать

Вот вижу мужчин /парней на улице , бывает в метро рассматриваю от скуки . Так вот не понимала и не понимаю как со многими спят ? Тоесть мужчина ну как сказать неприятный внешне ( я даже не говорю о красавцах, просто неприятное лицо ) , неприятные повадки , ужасная прическа , одет так что "обнять и плакать " , секса ноль , фигура збитая , неопрятный (не то что от него запах , просто какой-то помятый ) . Но ведь с такими спят . Их реально хотят ? Или спят типа потому что муж , а выходили за него "типа пора уже " . Я не хочу никого оскорблять , просто не понимаю как с такими можно спать , или рожать от таких . ? Я бы не смогла так , даже если б весь мир говорил что он лучший любовник , я бы не смогла спать с такими .

Автор
366 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Вкусы у всех разные. Может у этих мужчин не такие "халенные" женщины, как вы автор.

Гость
#2

У нас в стране нехватка мужчин, на всех не хватает. Поэтому для многих дам "на безрыбье и рак - рыба"..

опытный
#3

такие же мысли посещали меня, когда проходил мимо кабинета акушера-гинеколога: и кого только не ахают :-/

Гость
#4
Автор

Вот вижу мужчин /парней на улице , бывает в метро рассматриваю от скуки . Так вот не понимала и не понимаю как со многими спят ? Тоесть мужчина ну как сказать неприятный внешне ( я даже не говорю о красавцах, просто неприятное лицо ) , неприятные повадки , ужасная прическа , одет так что "обнять и плакать " , секса ноль , фигура збитая , неопрятный (не то что от него запах , просто какой-то помятый ) . Но ведь с такими спят . Их реально хотят ? Или спят типа потому что муж , а выходили за него "типа пора уже " . Я не хочу никого оскорблять , просто не понимаю как с такими можно спать , или рожать от таких . ? Я бы не смогла так , даже если б весь мир говорил что он лучший любовник , я бы не смогла спать с такими .

Это для Вас секса ноль,а для любящей самое то, своё,родное.

#5

На тебя тоже смотрят и думают - губы надуты, титьки силиконовые, штукатурки 3 сантиметра на лице, а ведь никто не трахает, иначе бы мужиков не разглядывала.

Гость
#6

кто ж мужика по внешке выбирает-то.

Гость
#7

Я помню как увидела своего мужа впервые. Это не было свиданием в слепую. Мы сидели с друзьями в кафе, а он был знаком с одним, подошёл поздороваться. Мне кажется, что я даже не смогла скрыть на лице свое отвращение. Внешний вид был ужасным! Короткие, дешёвые джинсы, красная мятая футболка заправленная в них, туфли - это просто тихий ужас! А потом я встретила его зимой и это было ещё ужаснее! Он не носил шапку и перчатки, а натягивал капюшон и рукова на кисти рук. Я промолчу про вид пуховика. При этом человек хорошо зарабатывал! Через какое+то время мы стали встречаться чаще в общих компаниях, стали общаться, он оказался интересным и очень образованным. В итоге я к нему переехала. Первое, что я сделала, переодела его, за его счёт конечно же. Поменяли все в плоть до трусов, потому что, как выяснилось, там и трусы были полный швах!
На работе быстро поползли слухи, что у него появилась девушка. Коллеги из других кабинетов заходили посмотреть на него!!!
Мы вместе уже 10 лет и я ослабила хватку. Я по прежнему слежу за его гардеробом, но уже не контролирую, что он надел утром. И вот иногда придет домой, я смотрю на него и думаю: 10 лет коту под хвост. А ведь кто-то смотрит на него и думает как автор.

Гость
#8

Вчера писала. Повторю.
Почти у всех мужиков воняет с пасти. И сами воняют. Стрижка - озеро среди леса, огромные бакенбарды.
Член полущут по субботам. Трусы в засохшей прокисшей сперме. Спереди желто. Сзади черкаши.

Гость
#9
Гость

Я помню как увидела своего мужа впервые. Это не было свиданием в слепую. Мы сидели с друзьями в кафе, а он был знаком с одним, подошёл поздороваться. Мне кажется, что я даже не смогла скрыть на лице свое отвращение. Внешний вид был ужасным! Короткие, дешёвые джинсы, красная мятая футболка заправленная в них, туфли - это просто тихий ужас! А потом я встретила его зимой и это было ещё ужаснее! Он не носил шапку и перчатки, а натягивал капюшон и рукова на кисти рук. Я промолчу про вид пуховика. При этом человек хорошо зарабатывал! Через какое+то время мы стали встречаться чаще в общих компаниях, стали общаться, он оказался интересным и очень образованным. В итоге я к нему переехала. Первое, что я сделала, переодела его, за его счёт конечно же. Поменяли все в плоть до трусов, потому что, как выяснилось, там и трусы были полный швах!
На работе быстро поползли слухи, что у него появилась девушка. Коллеги из других кабинетов заходили посмотреть на него!!!
Мы вместе уже 10 лет и я ослабила хватку. Я по прежнему слежу за его гардеробом, но уже не контролирую, что он надел утром. И вот иногда придет домой, я смотрю на него и думаю: 10 лет коту под хвост. А ведь кто-то смотрит на него и думает как автор.

Добавлю. Он лучший муж - заботливый, домашний, любящий, хозяйственный; прекрасный отец - подгузники, прогулки, кормление, игры! Он может все!
В выходной он встаёт с детьми, а мне даёт выспаться.

Гость
#10

У них и женщины соответствующие

Гость
#11
Гость

У нас в стране нехватка мужчин, на всех не хватает. Поэтому для многих дам "на безрыбье и рак - рыба"..

В молодом возрасте хватает мужиков, даже перебор

#12

Вообще, за внешним видом мужчины следят их женщины, поэтому можно сделать предположение что у тех можчин которых вы рассматривали, никого нет.

Гость
#13
Anna

Вообще, за внешним видом мужчины следят их женщины, поэтому можно сделать предположение что у тех можчин которых вы рассматривали, никого нет.

вот-вот, так свободных или просто неудовлетворенных семейной жизнью и вычисляют и уводят.

Гость
#14

Автор! Моя подруга вышла за симпатичного, но какого-то нелощёного, неприглядного парня. Научила его одеваться, ухаживать за собой, стал прям весь из себя красавец (плюс многие мужики расцветают только к 35-40). Ну и добилась - ушёл к молодой. В купленных ею трусах ДГ, с модной стрижкой и в подаренном ею парфюме. Донаряжалась.

Гость
#15
Гость

В молодом возрасте хватает мужиков, даже перебор

Ага, хватает. Только их быстро расхватывают.

Гость
#16
Гость

В молодом возрасте хватает мужиков, даже перебор

не трави душу авторше. она уже от одиночества в метро на охоту при полном параде (наверняка) вышла и, блестя стразами, с надеждой всматривалась в равнодушные лица попутчиков мужского пола, ожидая встретить взгляд прынца. а они не прынцы...

Гость
#17
Гость

не трави душу авторше. она уже от одиночества в метро на охоту при полном параде (наверняка) вышла и, блестя стразами, с надеждой всматривалась в равнодушные лица попутчиков мужского пола, ожидая встретить взгляд прынца. а они не прынцы...

Вроде как:"мечтаю встретить прынца на белом коне, а вокруг только кони?")))

Гость
#18

у них и жёны такие эе потрёпанные и неухоженные.

гостья
#19

тож метро,нашли где мужчин выбирать))

Гость
#20

Гость 16 тебе лишь бы съязвить на форуме, не умнО и не смешно. Автор ведь права. Те,кто по улицам ходят, это кошмар кошмарнейший,а сейчас лето,все вoнючки разделись, то хоть под куртками вoнь не так слышалась,а сейчас проехать в транспорте нужно противогаз надевать. Очень много неопрятных,каких-то колхозных мужчин. Нормальные все,наверное,в машинах ездят поэтому их на улице днем с огнём не видно. Живу рядом с прокуратурой, вот там мужчины халеные, чистые, но высокомерные...

Ольга
#21

а я вот беременная, когда хожу в женскую консультацию на прием, вижу очень много уродливых беременных, порой безумно толстых баб. и думаю все время - кто же их ахает? ведь находятся же...
автор, видимо это те самые уроды из вашего метро)))

Гость
#22

Так же как с Кхалом Дрого - с удовольствием😁

мари
#23
Гость

Гость 16 тебе лишь бы съязвить на форуме, не умнО и не смешно. Автор ведь права. Те,кто по улицам ходят, это кошмар кошмарнейший,а сейчас лето,все вoнючки разделись, то хоть под куртками вoнь не так слышалась,а сейчас проехать в транспорте нужно противогаз надевать. Очень много неопрятных,каких-то колхозных мужчин. Нормальные все,наверное,в машинах ездят поэтому их на улице днем с огнём не видно. Живу рядом с прокуратурой, вот там мужчины халеные, чистые, но высокомерные...

ехала вчера в автобусе. Передо мной села баба залитая дешевыми духами до беспредела,а сзади села воню....чка ,воняющая потом до невозможности. И в дополнение ко всему рядом стояла девка,у которой так воняло изо рта плохими зубами,что я чуть сознание не потеряла. Я ехала и думала,ну вот на черта мы продали машину,ну на черта? Так что у нас есть и бабы и мужики полностью отстойные,полностью.

ннн
#24
Гость

Вчера писала. Повторю. Почти у всех мужиков воняет с пасти. И сами воняют. Стрижка - озеро среди леса, огромные бакенбарды. Член полущут по субботам. Трусы в засохшей прокисшей сперме. Спереди желто. Сзади черкаши.

Тебя животное в сарае *** похоже, среди свиней васьки с трактора! Изыди деревня!

Гость
#25

Вот вижу женщин\девушек на улице , бывает в метро рассматриваю от скуки . Так вот не понимала и не понимаю как со многими спят ? То есть женщина, ну как сказать, неприятна внешне ( я даже не говорю о красавицах, просто неприятное лицо ) , неприятные повадки , ужасная прическа , одета так что "обнять и плакать " , секса ноль , фигура никакая , неопрятная (не то что от нее запах , просто вся какая-то помятая ) . Но ведь с такими спят . Их реально хотят ? Или спят типа потому что жена , а выходили за них когда -то "по большой влюбленности "? . Я не хочу никого оскорблять , просто не понимаю как с такими можно спать , или иметь от таких детей ? Будь я мужчиной - не смогла бы с такой спать,даже если бы все твердили ,что она лучшая любовница на земле.
Автор,я вроде ответила на ваш вопрос.Просто я замужем и мужчин не разглядываю - мне не надо ,даже от скуки,зато разглядываю женщин - ну бывает интересное что увидишь ,некоторые одеваются очень красиво,а я шью для себя уже много лет - вдруг чем вдохновлюсь.Ну так вот , подобных женщин как я описала выше - вагон и маленькая тележка,видимо они встречаются с такими ,как вы описали,мужчинами.Вот и вся разгадка.

ннн
#26

Автор та еще красотка) в метро, на лице рассматривает королевна из устьжопинска) воняя дешевой пародией на духи и тонной штукатурки)

Гость
#27

Я тоже не понимаю. Какие-то помятые, обрюзгшие, в засаленной одежде, не мытой 100 лет обуви, с грязными волосами, отвратной речью, с грязью под ногтями, неприятным запахом, с ужасными зубами. И на пальце кольцо.. ахтунг. Такого случайно стараешься не задеть, а кто-то его целует и спит с ним. Брррр

я против
#28

бывают и женщины такие же как вы описали, и что? может они друг с другом спят?))

Гость
#29
Гость

у них и жёны такие эе потрёпанные и неухоженные.

Да прям..я вылощенна что фигура, что лицо.Муж у меня простенький, ходит в спортивном (гопник, гопником), зато меня балует и да..я не езжу в метрЕ.Хорошую машину мне купил.Да и он не ездит в общаке, некогда ему рассматривать красавиц из метро)Мужик и не должен быть с обложки, хватает того что он выше меня, крупнее (вот мелкие мужики-это для меня фии, реально антисекс, но многие под руку идут с таким..)

Гость
#30

Гость 23,25 и плюс кто про женскую консультацию писал - всё верно.тётки есть такииииииие, что тоже невольно думаешь кто таких оплодотворяет?? Но меня как-то женщины не волнуют и не задевают совсем. А вот мужики... Девочки, честное слово, куда делись нормальные чистые опрятные? в офисах днюют и ночуют? по заграницам? на личных авто ездят работа-дом-работа?? вот где???
если что - я замужем, но мне неприятно наблюдать персонажи которых автор описала КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЕЗДЕ. И за незамужних хороших девушек обидно, что приходится жить среди подобного шваха.

Дарья
#31

Да уж. Что значит "секса ноль"? Вы с ними спали что-ли автор, чтобы так говорить? Вы их не хотите, но кто-то хочет, может человек нормальный, гораздо лучше красавцев, он и заботливый, и хороший отец для кого-то, характер у него золото, интересы все совпадают с женщиной, работает пусть не миллионер, но все деньги в дом, не жадный, понимающий, характер сильный, например делает серьезные вещи на работе, увлекается допустим наукой, еще чем-то, а вы что думали что такие люди примитив?) Конечно для таких ТП как вы, не понять, что в каждом человеке заложена мини-вселенная, и почему это, с какой радости менять это ради допустим пустой но красивой обложки? Если человек душой сияет, если с ним хорошо? Как друг идеален, как муж идеален, только вот внешне не совсем. И что? Этим людям плевать на мнение большинства, как вы. Они не живут обложкой

Гость
#32
Автор

Вот вижу мужчин /парней на улице , бывает в метро рассматриваю от скуки . Так вот не понимала и не понимаю как со многими спят ? Тоесть мужчина ну как сказать неприятный внешне ( я даже не говорю о красавцах, просто неприятное лицо ) , неприятные повадки , ужасная прическа , одет так что "обнять и плакать " , секса ноль , фигура збитая , неопрятный (не то что от него запах , просто какой-то помятый ) . Но ведь с такими спят . Их реально хотят ? Или спят типа потому что муж , а выходили за него "типа пора уже " . Я не хочу никого оскорблять , просто не понимаю как с такими можно спать , или рожать от таких . ? Я бы не смогла так , даже если б весь мир говорил что он лучший любовник , я бы не смогла спать с такими .

А с чего вы взяли, что с ними спят?

Гость
#33
Гость

Гость 23,25 и плюс кто про женскую консультацию писал - всё верно.тётки есть такииииииие, что тоже невольно думаешь кто таких оплодотворяет?? Но меня как-то женщины не волнуют и не задевают совсем. А вот мужики... Девочки, честное слово, куда делись нормальные чистые опрятные? в офисах днюют и ночуют? по заграницам? на личных авто ездят работа-дом-работа?? вот где??? если что - я замужем, но мне неприятно наблюдать персонажи которых автор описала КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЕЗДЕ. И за незамужних хороших девушек обидно, что приходится жить среди подобного шваха.

А почему вам так обидно за других девушек?Вы замужем,сосредоточтесь на семье.Я вот не люблю только одних персонажей - алкашей и неадекватных,тех кто в метро блюет и пристает,а остальные побоку.Ну еще вонючих - нос как бы не заткнешь.Я не думаю ,что адекватная ,следящая за собой девушка будет размениваться на таких...

Гость
#34
Дарья

Да уж. Что значит "секса ноль"? Вы с ними спали что-ли автор, чтобы так говорить?

секса ноль это когда с ним не то что спать,а стоять рядом противно. таких экземпляров полно.

Гость
#35

соглашусь, особенно в 30+, даже ради прикола не на кого глянуть и хотя бы слюну пустить

Гость
#36
Дарья

Да уж. Что значит "секса ноль"? Вы с ними спали что-ли автор, чтобы так говорить? Вы их не хотите, но кто-то хочет, может человек нормальный, гораздо лучше красавцев, он и заботливый, и хороший отец для кого-то, характер у него золото, интересы все совпадают с женщиной, работает пусть не миллионер, но все деньги в дом, не жадный, понимающий, характер сильный, например делает серьезные вещи на работе, увлекается допустим наукой, еще чем-то, а вы что думали что такие люди примитив?) Конечно для таких ТП как вы, не понять, что в каждом человеке заложена мини-вселенная, и почему это, с какой радости менять это ради допустим пустой но красивой обложки? Если человек душой сияет, если с ним хорошо? Как друг идеален, как муж идеален, только вот внешне не совсем. И что? Этим людям плевать на мнение большинства, как вы. Они не живут обложкой

Ой да ладно,какая там мини -вселенная?Скорее нано- если она вообще там есть.Большинство живут работа-дом-дети-жена-беременность жены -работа-начальник козел-дом-дача-шашлыки-опять беременность жены- работа-пенсия,некоторым вообще не до чего.Какие там красивые эпитеты вот эти ваши все,я вас умоляю.Сейчас разводов - пруд пруди,и ладно бы если все цивилизованно решалось,так нет же - тянут до последнего,а потом разводятся с битьем тарелок о головы друг друга,кому это надо?Я только пару дней назад слышала как у меня соседи ругались под окнами - весь район слышал,наверное.Стоит ли говорить о том ,что фраза :"Иди на ***" - была произнесена раз 30 за 10 минут? Дальше я просто закрыла окно несмотря на жару - уши вяли от такого Нормальные и адекватные люди так проблему не решают.У меня вообще в голове не укладывается - как можно сначала любить человека ,а потом поносить его так?Тогда зачем вообще семью создавать?

Дарья
#37
Гость

секса ноль это когда с ним не то что спать,а стоять рядом противно. таких экземпляров полно.

Ну не стойте) Их женам и лучше будет)

Дарья
#38
Гость

секса ноль это когда с ним не то что спать,а стоять рядом противно. таких экземпляров полно.

А вы так уверены что женатый мужчина обязан с вами спать?))
Потом удивляемся откуда берутся любовницы-уо

Гость
#39

Дарья,вы ку-ку или тролль? Мужчины женщин оценивают по степени сексуальности, так почему женщина не может также оценить мужчину,пусть из метро,пусть попутчика.Причем если вы внимательно читали пост автора, от него веет явной БРЕЗГЛИВОСТЬЮ.но вы скорее всего маленькая девочка. Очень маленькая девочка-тролль.

Гость
#40
Гость

соглашусь, особенно в 30+, даже ради прикола не на кого глянуть и хотя бы слюну пустить

У всех свои взгляды,у меня знакомая откопала где-то любовника- она в него без памяти влюбилась - с мужем своим развелась ,а муж хороший был - деньги,поездки,шмотки ,дети,любовь до гроба - все было.И так она этого мужика расписывала,что и любовник он замечательный,и красавец,и спортивный ,только вот женат он ,денег у него ни копейки ,а вообще оказалось ,что он закадированный алкаш.Я думала ,что там внешность как у Аполлона ,а на деле без слез не взглянешь - накаченный конечно ,но весь какой-то..морда красная,глазки маленькие ,бегающие,залысины,морщины .В итоге она с ним пару лет промурыжилась ,сама постарела внешне - он ей нервы знатно истрепал ,а потом возненавидела - он к жене вернулся,снова пить начал,спорт забросил.

автор
#41

5 у меня нету сил губ и груди и штукатурки , а на людей я люблю с детства смотреть и расматривать их и тд . А что вас так задело ? и при чем секс ? да даже если бы у меня секса 100 лет не было я б не смогла с таким переспать ? я просто споросила как с такими спят ? их хотят ? или типа любят или потому что надо .

автор
#42

16 ахах да я мечтаю о них , я ради таких мужиков и в огонь и в воду , они боги , они идеалы эххх. Я ради них одеваюсь и живу , они мой смысл жизни . ониииии

Гость
#43
Гость

У всех свои взгляды,у меня знакомая откопала где-то любовника- она в него без памяти влюбилась - с мужем своим развелась ,а муж хороший был - деньги,поездки,шмотки ,дети,любовь до гроба - все было.И так она этого мужика расписывала,что и любовник он замечательный,и красавец,и спортивный ,только вот женат он ,денег у него ни копейки ,а вообще оказалось ,что он закадированный алкаш.Я думала ,что там внешность как у Аполлона ,а на деле без слез не взглянешь - накаченный конечно ,но весь какой-то..морда красная,глазки маленькие ,бегающие,залысины,морщины .В итоге она с ним пару лет промурыжилась ,сама постарела внешне - он ей нервы знатно истрепал ,а потом возненавидела - он к жене вернулся,снова пить начал,спорт забросил.

это и есть исключение из серии "любовь зла"

Гость
#44

С женщинами ситуация не лучше, а скорее хуже.
Либо муклы искусственные, либо хипстерши бесполые, либо гопницы потасканные, которые на 5-7 лет старше выглядят.
Нормальному мужчине пару найти очень сложно.

автор
#45

38 да боже упаси спать с таким , да и вообще с любым женатым , или с тем у кого девушка . я что на помойке себя нашли . я просто спросила как с такими спят , все .

Гость
#46

38 да боже упаси спать с таким , да и вообще с любым женатым , или с тем у кого девушка . я что на помойке себя нашли . я просто спросила как с такими спят , все .

Гость
#47
Гость

это и есть исключение из серии "любовь зла"

По моим наблюдением это ни разу не исключение.Конечно это запущенный случай.

Гость
#48
Гость

С женщинами ситуация не лучше, а скорее хуже. Либо муклы искусственные, либо хипстерши бесполые, либо гопницы потасканные, которые на 5-7 лет старше выглядят. Нормальному мужчине пару найти очень сложно.

Полно хорошеньких ,умненьких девушек.Проблема в том .что им не нужны видимо такие мужики которые ноют :" Нигде нет достойных!" подразумевая ,что достойная должна быть верной куртизанкой бизнес-леди, с функциями уборки носков и готовки борща. Конечно есть адекватные мужчины,есть адекватные женщины и ,как правило,они встречаются друг с другом,а остальные ноют.

автор
#49

34 а при чем здесь спать ? не поняла ? если мне не нравится внешне парень , нет бабочек от него , грубо говоря "не стоит " на него . зачем мне пробовать спать с ним ? мне все равно какой он там любовник , если я его не хочу . вы что не поняли что я имею ввиду , вы что мужчина ? Дарья ?

автор
#50

34 а при чем здесь спать ? не поняла ? если мне не нравится внешне парень , нет бабочек от него , грубо говоря "не стоит " на него . зачем мне пробовать спать с ним ? мне все равно какой он там любовник , если я его не хочу . вы что не поняли что я имею ввиду , вы что мужчина ? Дарья ?

Предыдущая тема