Гость
Статьи
Молоко у стерильной …

Молоко у стерильной кошки.

Здравствуйте!
1,5 месяца назад я стерилизовала кошку, полное удаление матки. Все зажило хорошо, швы сняли, пузо зарастает. Но примерно неделю назад у кошки начали набухать молочные железы, краснеть соски и появилось молоко (или др. жидкость белого цвета). Ветеринар который делал операцию - в отпуске. Позвонила другому ветеринару (по отзывам он так-сяк врач), сказал что это гормональная перестройка, пройдёт через пару дней. Прошла уже почти неделя, а все по прежнему. Кошке 1 год, квартирная, с котами не гуляла, котят не рожала. Стоит ли бить тревогу?

Лора
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кот проникал в квартиру через окно, пока тебя не было дома

Гость
#2
Гость

Может кот проникал в квартиру через окно, пока тебя не было дома

как в анекдоте : Доктор, у меня кошка постоянно беременная, а на улицу не ходит.-Позвольте, так ведь у вас её кот есть! - Доктор! Как вы могли подумать! Ведь это её брат!

А по существу : Всё верно, идёт гормональная перестройка. И так может быть не один раз. Ещё скажу : стерилизованные кошки , бывает, беременеют, когда недостаточно вырезаны органы.

Гость
#3

почитайте в интернете что делать при мастите. воду ограничивабт и т.д

#4

Болезни, как у женщин, тревогу бить стоит, рецидив, срочно вызвать ветеринара и пока не пройдет - лечить с антибиотиками, с гормонами осторожней. оставить на больничном режиме. Если что, звонить. Вызвать экстрасенса - если сглазили.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: