Гость
Статьи
У кого питомцы разных …

У кого питомцы разных видов

Как они между собой уживаются?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы жили в деревне, у нас были енот и лиса. Они очень хорошо друг с другом ладили. Даже слишком хорошо. Енот мальчик, лиса девочка. Они постоянно ебaлись, хуже кроликов.

Мужло умное.
#2

У меня кот и собачка едят из одной миски

Гость
#3

Кастрация не только убирает на 100% нежелательное потомство.....

#4

У нас кот прожил 17 лет и застал 2х собак в разное время.
Первая, пекинес, нагло пользовалась котом )) Она ложилась рядом и подставляла морду, а кот ее облизывал. Если переставал, получал недовольное ворчание и толчек носом. Когда ему окончательно надоедало, залезал на шкаф. Жили мирно, спали в обнимку.
Со второй, спаниелем, они существовали буквально в параллельных вселенных: собака - на полу (на кровати не пускали), кот - на диване, тумбочках и т.д. Они друг на друга даже не смотрели, лишь изредка собака пыталась поиграть, на что кот неизменно отвечал прыжком в свое "высшее изменение". Правда, кормить кота приходилось тоже наверху, т.к. он любил долго рассматривать и ковырять содержимое миски перед поеданием, а собаке достаточно просто пройти мимо, не притормаживая, и ничего уже нет. Было забавно наблюдать за недоумевающим котом, пытающимся понять, куда делась только что лежавшая под носом куча еды ))
Еще есть рыбки, но об их существовании, по-моему, никто из животных никогда не подозревал.

Гость
#5

Была вчера в контактном зоопарке. Из отданных за прошлую неделю у них появились : ворон (клевал щенка), кролик (ребёнку надоел), кошка (взяли щенка не ужились) и собака-пекинес (брали на развод, а оказалась бесплодной). У самой чихуахуа, она точно ни с кем не уживётся. Она мне еле простила, что я в ее семью ребёнка родить посмела :)

Гость
#6

Сейчас кошка и собака. Кошка собаку недолюблювает, часто бьёт лапой по морде. Раньше жили кот и крыса, всё было хорошо, кот не покушался, ел другую пищу :)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: