Гость
Статьи
Ветеринары зайдите

Ветеринары зайдите

Может тут есть ветеринары. Можно ли помазать ранку коту Левомеколью? Спасибо за ответ.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Я не ветеринар .
Левомеколь разрешен для применения беременным женщинам , значит животным тоже можно . Самое главное следите , чтоб кошка не отравилась слизывая мазь . Надо лапку хорошо забинтовать или одеть защитный воротник . Пластырь не клейте , от шерсти трудно отдирать .

#2

Я не ветеринар, но гугл говорит, что при наличии показаний можно всем видам животным. Хотя не знаю, а если он её слижет?

Гость
#3
Грымза

Я не ветеринар .
Левомеколь разрешен для применения беременным женщинам , значит животным тоже можно . Самое главное следите , чтоб кошка не отравилась слизывая мазь . Надо лапку хорошо забинтовать или одеть защитный воротник . Пластырь не клейте , от шерсти трудно отдирать .

Спасибо большое. Хорошего дня.

Гость
#4
Adeline

Я не ветеринар, но гугл говорит, что при наличии показаний можно всем видам животным. Хотя не знаю, а если он её слижет?

Спасибо большое. Хорошего дня

Гость
#5

Я тоже не ветеринар, но собаке раны мазала. Подралась. Хорошо, на спине были, не слизывала. А вообще, почти все лекарства для людей. Конкретно ветеринарных препаратов мало.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: