Гость
Статьи
Кошка смотрит по …

Кошка смотрит по углам.

Кошка смотрит по углам и что-то видит.И другие кошки также что-то видели.Кто замечали такое?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто замечали тот уже не признается. Вот и кошке молчат.

Гость
#2

Пылесос есть? ))

Гость
#3
Гость

Пылесос есть? ))

Никто не летает в воздухе.Пылесос есть.

Гость
#4

может там клопы завелись под обоями?🤔🤨

Гость
#5

Смотрит вверх,как будто привидение видит.

гость
#6

Она ищет, где бы нагадить

Cute Mary
#7

Мой часто в одну точку смотрит, или резко оборачивается. Возможно что-то и видят,на то они и коты

Гость
#8

почистите квартиру от нечисти....не спроста это

Женечка
#9

Моя кошка тоже иногда либо смотрит в одну точку, либо по квартире носится, как будто гоняет кого-то.
Я по этому поводу не парюсь: ничего плохого не происходит - и ладно)
А, может, с домовым в догонялки играет?))

Гость
#10

Органы чувств развиты у кошек, как и у собак, невероятно лучше, чем у людей. Например, они могут воспринимать ультрафиолетовые лучи, которые мы не видим, или даже инфракрасные от пульта телевизора. Поэтому не удивительно, что их внимание сосредотачивается вдруг на невидимых для нас световых эффектах или же неслышимых нами звуках. Почему именно кошки, а не собаки смотрят пристально в "пустоту", объясняется скорее различиями в характерах: кошки от природы значительно любопытнее собак.

Гость
#11

Здравствуйте. У человека слуховой лимит с 20 герц до 20 000 герц. Значить мы не слышим другие звуки. Если слышал бы, мы с ума сошли бы. Бог создал нас так что, мы не слышали другие звуки и жили спокойно. У человека глаза видит только 7 цветов. Мы не видим ультрафиолетовые и инфракрасные цветы. Кроме этих 2 и видимых цветов есть еще много цветов, их мы не видим. Например, рентгеновские. Цвет - это же спектр света. Вот поэтому и лучей (света и цвета) рентгена не видим. Если увидели бы или был бы способность увидеть мы с ума сошли. Было бы очень трудно жить. В мире существует несколько видов животных, у которых есть душа. Если живые организмы у которых нет душа, например все растительность. А теперь вернемся, у кого есть душа. Суда входит человек, не все животные, джинны. У маленьких животных например, жуки, муравьи, планктоны, вирусы и микробы... у них нету душа. У остальных всех крупных животных есть душа. Когда человек или другой из этих живых умирает, у него душа из-за формы жизни когда хозяин души как жил (обычно с грехами) не попадает в Рай и просто в этом мире летает близко родным и знакомым местам. Кроме этого, есть живые сущности как ангелы. Значить так: Петухи видит ангелов. Поэтому когда рано утром они кричит, ровно когда идет азан, время молитвы. Зимой утренняя молитва около 06.00, летом около 03.30. Именно тогда запоют петухи. Вы никогда сможете увидеть что петухи летом в 06.00 запели или обратно зимой в 03.00. Они видит ангелов которые спускаются с небо на землю, когда время молитвы и мусульмани идет в мечеть рано утром чтобы свидетельствовать кто участвовал в намазе. А днем когда другая время молитвы (остальные 4 раз), всегда ослы ревет. Они видит джин и шайтанов (дьявол) котрые бежит когда слышит азан. Пчелы видит ультрафиолетовый и синий цвет. Быки не видят красных цветов, они видят черно-бело. Просто их раздражает поступки мужчины. ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕСТЬ

Гость
#12

ПРОДОЛЖЕНИЯ. Верблюд видит души шахидов. Кроме души шахидов они других сущностей не видит. Лошади видит джиннов и дьявол. Наши предки сказали нам, и иногда мы сами это наблюдаем, раним утром заходим в конюшину, а так конь поте. Его до утро водил джин. Дети новорожденные видит ангелов до 40 дней. Вспомните, иногда они куда то, кому то смотрит и с кем то разговаривает. Мамы только что родили, до 40 дней открыто для дьявол и джин. Они иногда во сне их видят, днем тоже. Они так бояться до 40 дней. Есть случаи смерти мамы от них. Детям после 40 дней до 15 лет во сне приходить джинны. Поэтому многие дети видят страшные сны, плачут во сне. Кошки в том числе. Они видят сущностей которых мы не видим. Если кошка вдруг поварачиет головы и кричит и убегает как молитва, тогда у вас дома джинны плохие, читайте молитву, вспоминайте часто Бога, делайте намаз и ставьте MP3 плеер чтобы читал священные книги (Коран, Инджил, Товрат, Забур). Если кошка просто так смотрится на уголь не страшно. Но, все равно в доме кроме Вас быть другим не хорошо. Всех надо выгонять кроме ангелов. Коша видит что-то. Были случаи кошка бежала к человеку-хозяину и спряталась сзади него. Тогда катастрофа. Что то ужасное. Срочно надо очистить дом. ДАЙ БОГ ХРАНИТЬ ВАС. !!!!!

Гость
#13
Гость

Органы чувств развиты у кошек, как и у собак, невероятно лучше, чем у людей. Например, они могут воспринимать ультрафиолетовые лучи, которые мы не видим, или даже инфракрасные от пульта телевизора. Поэтому не удивительно, что их внимание сосредотачивается вдруг на невидимых для нас световых эффектах или же неслышимых нами звуках. Почему именно кошки, а не собаки смотрят пристально в "пустоту", объясняется скорее различиями в характерах: кошки от природы значительно любопытнее собак.

и собаки и кошки при дневном свете видят намного хуже людей, это соколы всякие лучще))) . Он поэтому на нюх и ориентируются, потому, что не различают столько цветов сколько мы.
Мы увидим мышь на темном полу,а они только если она побежит
Инфракрасное зрение есть у пресмыкающихся, потому, что у них обычное процентов 10% от нашего

Гость
#14

Котэ медитирует

Гость
#15

у меня тоже кот пялился на стену. я пригляделась а там бежит жужалица маленькая. у котэ же глаза большие как у совы вот он и видит всякую мелочь четко

Гость
#16
Гость

и собаки и кошки при дневном свете видят намного хуже людей, это соколы всякие лучще))) . Он поэтому на нюх и ориентируются, потому, что не различают столько цветов сколько мы.
Мы увидим мышь на темном полу,а они только если она побежит
Инфракрасное зрение есть у пресмыкающихся, потому, что у них обычное процентов 10% от нашего

Вот именно. А есть такие люди, которые вроде и видят хорошо, а как говорится, "смотрят в книгу - видят ф.игу".
Я рада вашим (несколько сумбурным) познаниям в зоологии, но чтение-то тоже не стоит запускать. В моем посте сказано, что у кошек лучше развиты органы чувств, а не конкретно зрение. Я конечно рада за соколов (хотя и у них зрение не идентично с нашим), тем не менее, неспособность кошки различать некоторые цвета не говорит о том, что её зрение хуже нашего. Картину "Золотая осень" она не нарисует, но тем не менее у неё гораздо больший угол зрения и она замечательно видит в темноте. Она отлично видит неподвижные объекты, но НЕ РЕАГИРУЕТ на них как на потенциальную добычу. И неужели вы полагаете, что ящерицы создали себе некую монополию в природе и теперь другим животным запрещено видеть инфракрасные лучи? Или вы просто из тех людей, которые обязательно должны возразить, даже если они говорят при этом глупости?

Гость
#17

Мой кот сейчас смотрит в угол и орет сначала в один теперь в другой что это значит?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: