Гость
Статьи
Вы согласны, что кошка …

Вы согласны, что кошка это животное одиночек?

а собака животное семейных женщин

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,не согласнаЯ на дух не переношу запах псины.особеноо мокрой,не представляю как нужно себя насиловать каждое утро гулять......мыть потом собаке лапы,да и есть собака будете побольше самого здорового мужика........
Я обожаю семейство кошачьих,но в связи с огромной утратой в моей жизни,когда недавно умерла моя девочка.....практически мой ребенок,я никого заводить не стану.......

Гость
#2

По поводу кошки это верно. По воподу собак, не так однозначно.
Собака это животное требующее к себе ответственного подхода.
С ней обязательно нужно погулять, а твое состояние не волнует, болеешь или хочешь спать, надо и все тут. С кошкой все проще.

747925
#3

В каком плане?!..... Для быта и значит для семьи с кошками проще. В плане психологии? Ну да, собачники более социально зависимые люди, кошатники более независимые но это не значит что не семейные.

Гость
#4

Как же быть с семьями где есть кошки? Или, о боги, с семьями где есть и кошки и собаки?

Гость
#5

С кошками проще, чем с собаками, но я бы не сказала, что ВСЕ кошки прям такие малообщительные и независимые и идеально подходят людям, любящим одиночество. Некоторые коты бывают очень навязчивыми, могут постоянно ходить за тобой и кусать какие-то вещи, чтобы привлечь внимание, проситься на руки

Гость
#6

Коты любят внимание, чтобы им внимание постоянно было, еду меняли.Это надо быть 100% затворницей, чтобы это выполнять

Гость
#7

Кошки не такие навязчивые и их уважение нужно заслужить.

Гость
#8
Гость

Кошки не такие навязчивые и их уважение нужно заслужить.

Кошки не навязчивые?! Мужу что-посюсюкал да какашки убрал, а я должна укладывать её спать! Одна не спит, таскается за мной и стонет. Я должна лечь, она мне на ноги. Если уйду через часок-скорее всего проснется и за мной. Счастье, если согласится спать рядом, чтобы я вставать могла.

Иисус
#9

Вы согласны, что автор данной темы имеет акью хлеба?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: