Гость
Статьи
Полицейские застрелили …

Полицейские застрелили собаку

Увидела сегодня видео, что в каком-то из наших украинских городах полиция застрелила собаку. Она просто была без намордника, и когда полицейский спровоцировал ее - она побежала на него. Не прыгала, не кусала, просто побежала и лаяла вокруг, и два других его коллеги застрелили собаку. Пистолеты они достали ещё до этого. Собака похожа на овчарку издалека. Крики владельцев, людей рядом, детей, и собака орет. Я правда не понимаю, почему этим людям такие полномочия, и почему дальше никто не разбирается в законности их действий. У нас в прошлом году они подстрока застрелили, никто не сидит, о собаке точно речи не будет. Все говорят мол, не надо кричать что они идиоты, ведь сами к ним обращаетесь. Семья работает в госах и знаю эту структуру с верхушки, делами занимаются только теми, на которых заработать можно. Никому они не помогают, звони, пиши заявления, повезет если приедут. Нигде кроме ментовских сериалов от них толку нет. Почему эти люди чувствуют столько власти? Обычные менты, которых с улицы понабирали. А власти столько, что хоть стреляй в собаку, хоть в людей. Слов нет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

совсем не видят краев от чувства собственной безнаказанности (
бедная собака, бедные люди.

Воздушная
#4

Автор ссылку на видео киньте плиз.

Воздушная
#7

Ссылка не открывается

Гость
#8
Воздушная

Ссылка не открывается

Попробуйте через это, может там только для читателей группы открыто. Там последний пост это видео

Воздушная
#9
Гость

Попробуйте через это, может там только для читателей группы открыто. Там последний пост это видео

Неа.
Но в принципе это не важно, я вот что хотела сказать. Вам должно быть стыдно поливать грязью так Украину, мне даже не верится в то что вы житель этой страны.

Гость
#10

Вы вегетарианка?

Гость
#11
Гость

Вы вегетарианка?

Нет, я считаю, что полицеские некомпетентны были в применении оружия

Гость
#12
Воздушная

Неа.
Но в принципе это не важно, я вот что хотела сказать. Вам должно быть стыдно поливать грязью так Украину, мне даже не верится в то что вы житель этой страны.

😂😂😂😂 Вы живите в сказке. Дай Бог вам никогда не узнать, что происходит внутри этих структур и как дела решаются тут.

Гость
#14

А надо было подождать пока собака подбежит и вопьется зубами в ногу?

Гость
#15

Кстати потом мусора стали оправдываться тип он бухой был и т.д. но это ложь. Зоозащитники с ним общались, обычный мужчина в возрасте очень переживает теперь за своего члена семьи (он одинокий). И кто теперь ответит за это? А никто. Всем плевать. Вот человека бы убили, другой разговор был. А сми еще и перекрывают этих подонков

Гость
#16
Гость

А надо было подождать пока собака подбежит и вопьется зубами в ногу?

А *** человеку пистолетом угрожать и пытаться применить силу? За что? За то что законно выгуливал собаку во время карантина? Вы шизанулись? Почему они к яжматерям с пистолетом не пошли на площадку, которые нарушали режим самоизоляции?

Гость
#18

а у нас яж отцы осенью попилили деревья,хорошие.они так и не покрылись листьями.огрызки от деревьев оставили.те кто занимается деревьями,их оставили,а дальше уже яж отцы дополнительно спилили.но дети их там теперь не гуляют.хоть бы этот чортов детский сад еще долго не открылся

Гость
#19
Гость

Ясно, дизлайкают детошизиды, у которых вместо мозгов сгусток программы продолжения рода, которм плевать на всех, кроме своих отпрысков, омерзительно, что я дышу одним воздухом с этими животными.

деревья красивые жалко.зачем вообще детям сады,если родители приходят пилить

Тян_пруфов_не_будет
#20

У нас придомовую территорию превратили в детскую площадку. Как-то скорая приехала в закрытый двор, а там игрушки на дороге валялись, так овуляхи ещё возмущались в чате, сто машина их игрушки раздавила. Вот первым делать медики должны были думать о том, что бедные детки потом играться не смогут.

Гость
#21
Тян_пруфов_не_будет

У нас придомовую территорию превратили в детскую площадку. Как-то скорая приехала в закрытый двор, а там игрушки на дороге валялись, так овуляхи ещё возмущались в чате, сто машина их игрушки раздавила. Вот первым делать медики должны были думать о том, что бедные детки потом играться не смогут.

когда снимут карантин возобновятся детские вопли.надо бируши покупать авиационные

Тян_пруфов_не_будет
#22
Гость

когда снимут карантин возобновятся детские вопли.надо бируши покупать авиационные

Ппц я так тишиной наслождались. Почему мы должны слушать их визги? Почему площадки не стоят в минимум 300 метрах от жилых построек, чтобы не мешать тишине? Тип кококо вы будущие родители тренеруйтесь терпить? Что за маразм?