Гость
Статьи
Лезут насекомые!!!

Лезут насекомые!!!

Ко мне их тянет как магнитом!! У меня уже нет цензурных слов чтоб выразить несколько мне это надоело!! Я их просто ненавижу всей душой!! Они омерзительны! Всю жизнь, где бы я не жила, они меня атакуют!! Всякие разнообразные, которых вообще ранее никогда ни я не мои близкие не видели!! Если еду куда-то, если дома, если в гостях, если на улице, да везде!! Господи, даже в магазине на 3 этаже!!! Что за.... 🤬происходит?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что

Игорь.
#2
Гость

Потому что от тебя разит вонью, которая их привлекает

#3

Больных на голову прошу не отвечать

Гость
#4

У тебя блохи или глисты?

к т о п в
#5

девушка в аптеке

#6

что за насекомые?

например, меня кусают комары. Даже проверяли как-то. Приезжали с подружкой в гости к одногруппнице , наболтались, а когда засыпали- я ворочалась и никому не давала уснуть, тк меня кусали комары. Девки заворчали , что ,типо, никаких комаров нет. Тогда я накрылась с головой одеялом и их начали реально кусать :)

когда иду с кем-то по местности,где комары-они роем нападают на меня, игнорируя попутчиков)
это происходит , скорее всего, из-за приближенности капилляров к поверхности кожи и потому, что кожа тонкая (я бледная , как вампир, белоснежка с тонкой кожей).

вот такая фигня.

По поводу остальных насекомых проблем не испытываю) может, вы их просто чаще замечаете, чем другие?

Гость
#7
Мыброчка

что за насекомые?

например, меня кусают комары. Даже проверяли как-то. Приезжали с подружкой в гости к одногруппнице , наболтались, а когда засыпали- я ворочалась и никому не давала уснуть, тк меня кусали комары. Девки заворчали , что ,типо, никаких комаров нет. Тогда я накрылась с головой одеялом и их начали реально кусать :)

когда иду с кем-то по местности,где комары-они роем нападают на меня, игнорируя попутчиков)
это происходит , скорее всего, из-за приближенности капилляров к поверхности кожи и потому, что кожа тонкая (я бледная , как вампир, белоснежка с тонкой кожей).

вот такая фигня.

По поводу остальных насекомых проблем не испытываю) может, вы их просто чаще замечаете, чем другие?

Лето ещё не началось, а в апреле в маршрутку где я собственно и ехала, залетел шмель. Дома каждый день кто-то новый: пчела, шмель, огромный комар, мотылек, какое-то сборище возле люстры не понятного происхождения. То зелёные, то черные. Я уже молчу про обычных комаров, которые естественно выберут меня нежели кого-то. Пауки на работе, сарачна, меня даже кусали за ноги несколько лет назад ядовитые мошки на улице, и всё в этом же духе, короче ужас реальный.

Гость
#8

Вот ищу ответ на этот вопрос.

Рядом со мной всегда заводятся всевозможные жуки, мушки, пауки..(у меня хорошо растут и цветут растения, а животные вырастают аномально большими)

А рядом со свекровью (мы живём в одной квартире)- чистота у нас "на всех одинаковая"...ни один жук жить рядом не желает.

Уезжает, и буквально сразу рои живности. Я их боюсь и терпеть не могу..Приезжает- они просто испаряются..

Вроде в каком то из прошлых воплощений Я была Черным магом??

А главное как избавится от этой кармы...

* А у Вас скорее всего связано с запахом тела..