Гость
Статьи
Человек который не …

Человек который не любит кошек..

Редкий случай, но все же, что о таком человеке можно сказать? Он не любит, испытывает неприязнь ,не чувствует этих милых,грациозных ,мурлыкающих пушистиков.Ваши версии.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким человеком не подружусь

Гость
#2

Все люди разные и слава Богу! Здравомыслящих все-таки больше, чем таких эфиопно-тупорылыx, как ты, авторка

Крем от старых морщин
#3

О нет, такого сразу нафиг ))
Котики уан лав 🐈❤

Гость
#4

На костёр эту твapь!!

Гость
#5
Гость

Все люди разные и слава Богу! Здравомыслящих все-таки больше, чем таких эфиопно-тупорылыx, как ты, авторка

Это ты тупорылое колхозное *** , что даже не вникнув в вопрос делаешь оценку?Нечего сказать по теме -топай мимо, на другие страницы и там по*пе*р*д*ывай.

Гость
#6

Это не о чем ещё не говорит. Мой бывший обожал кошек, собак, а кск, человек был полное г. и людям гадил, не только мне.

Гость
#7
Гость

Это не о чем ещё не говорит. Мой бывший обожал кошек, собак, а кск, человек был полное г. и людям гадил, не только мне.

Моя подруга любит кошек, это уже бывшая подруга. Змея 🐍 жуткая.

Гость
#8

Я вот не понимаю людей, которые заводят котов, а через несколько лет отдают их. Значит, они их никогда и не любили. И, как по мне, ничего хорошего это не говорит о таких людях.
Знаю много таких случаев:
1. Через год после рождения второго ребёнка вдруг решили, что кот может быть опасен.
2. При переезде в соседнюю страну оставили кошку.
3. Отдали другому заводчику кошку 5-летнюю и кота (3 года) потому, что по ночам просились во двор, кот метил и была от них шерсть.
4. Людям кошка надоела за год и отдали.
5. Моя подруга забрала кошку у семьи, в которой над ней издевались хозяева, их трое детей и 2 собаки.

Гость
#9

Если человек не любит хоть каких животных - кошек, собак, хомяков , это не мой человек.Такие люди обычно холодные и в них мало души.

Гость
#10
Гость

Если человек не любит хоть каких животных - кошек, собак, хомяков , это не мой человек.Такие люди обычно холодные и в них мало души.

Вы не правы, моя бывшая подруга очень любит кошек, но души у неё при этом нет. Я терпела долго, но 25 апреля моё терпение закончилось.

Гость
#11
Гость

Если человек не любит хоть каких животных - кошек, собак, хомяков , это не мой человек.Такие люди обычно холодные и в них мало души.

Мой бывший был холодной души и подлый , а животных обожал. Это еще не о чем не говорит.

Гость
#12
Гость

Это не о чем ещё не говорит. Мой бывший обожал кошек, собак, а кск, человек был полное г. и людям гадил, не только мне.

Верно! соглашусь. У меня одна знакомая обожает кошек, но к людям относится отвратительно. Вообще я сама очень люблю животных, но считаю, что гипертрофированная любовь к животным у некоторых людей проистекает от того, что с людьми у них не складывается, а не от того, что у них чистая душа. Я кошек люблю намного меньше, чем собак. Но тут еще важно понять, что понимать под неприязнью. Если человек просто не любит животных, не заводит их, это одно. Если же человек агрессивно относится к животным, способен на какие-то проявления агрессии по отношению к тем же кошкам, вот это очень плохо

Гость
#13
Гость

Я с таким человеком не подружусь

А он с вами)))

Гость
#14
Гость

Все люди разные и слава Богу! Здравомыслящих все-таки больше, чем таких эфиопно-тупорылыx, как ты, авторка

А в чем, собственно, дело?

Гость
#15
Гость

Вы не правы, моя бывшая подруга очень любит кошек, но души у неё при этом нет. Я терпела долго, но 25 апреля моё терпение закончилось.

Ты ее убила?

Гостья
#16

Метисы. Кошек любят популяции, где зерно хранили. Этакий естественный отбор. Для скотоводов, охотников они как нам бобры.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: