Гость
Статьи
Кто любит обезьян?

Кто любит обезьян?

Отношусь ко всем диким животным одинаково, кроме обезьян. Например, когда пойду в зоопарк, то посмотрю на разных зверушек, кроме макак. Не знаю, почему, но они мне нравятся, чувствую отвращение к ним. А вам нравятся обезьяны?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот прямо что люблю , нет , а так спокойно отношусь ко всем зверям .

Юлия
#2
Гость

Ну вот прямо что люблю , нет , а так спокойно отношусь ко всем зверям .

Я тоже так раньше норм относилась ко всем, пока не прочла, что в Кении бабуины группой нападают на женщин и насилуют. Я думала, что только мужчины могут быть такими похотливыми, но теперь знаю, что обезьяны намного хуже (вот, источник:
Еще в интернете полно роликов, когда во время фотографирования с женщиной обезьяны трогают женщин за сиськи, засовывая руки под бюстгальтер или трусики. Обезьяны - извращенцы. Им нравится унижать женщин. Наверное, они потом гордятся тем, что смогли соблазнить самку более развитого вида.

Гость
#3

Мне нравятся, но определенные виды. Орангутаны - они классные, очень умные, с интересным поведением. Маленькие нравятся - лори, саймири и мармозетки. Еще мандрилы (у них морды красиво окрашены), гиббоны, золотистые курносые обезьяны, которые водятся только в Китае, и бледный саки. Не люблю горилл, шимпанзе, макак.

мммими
#4
Юлия

Я тоже так раньше норм относилась ко всем, пока не прочла, что в Кении бабуины группой нападают на женщин и насилуют. Я думала, что только мужчины могут быть такими похотливыми, но теперь знаю, что обезьяны намного хуже (вот, источник: #).
Еще в интернете полно роликов, когда во время фотографирования с женщиной обезьяны трогают женщин за сиськи, засовывая руки под бюстгальтер или трусики. Обезьяны - извращенцы. Им нравится унижать женщин. Наверное, они потом гордятся тем, что смогли соблазнить самку более развитого вида.

Ой, автор, вбила я в Гугл, и мне наоборот выскочило как мужики насилуют обезьянок женского пола :( . Ужас. Пусть те бабуины на мужиков нападают, а не на женщин, так правильнее будет.

Г.
#5
мммими

Ой, автор, вбила я в Гугл, и мне наоборот выскочило как мужики насилуют обезьянок женского пола :( . Ужас. Пусть те бабуины на мужиков нападают, а не на женщин, так правильнее будет.

Так почему раньше и заболевали всякми инфекциями половыми, ебaли обезьян мужики, а потом заражали кто мужиков, кто женщин.
А это изза таких извращенцев. Им всё равно, будь это обезьяна,корова, осел, овца/баран,верблбд.. везде пихают свой члeн. .. бесит.
.
Ко всем животным отношусь хорошо,нормально, мне нравятся. Обезьяны(и вся их направленность) похожи на человека.
А то что они лезут, так это дикие, им бы пожрать чтолибо дали, а так,все средства хороши.

Гость
#6

Обожаю смотреть на обезьянок в зоопарке, особенно на малышей, милые создания. Но то, что прочла по вашей ссылке - ужас ужасный!

Игорь
#7

я