Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности у собаки.

Девчонки не могу понять . Возможно моя собака беременна , потому что она ещё никогда не была беременна и , потому что где-то 1,5 месяца назад прибегал во двор к нам соседский собака , там ещё и кровь была после того как он у нас побывал . Так вот у собаки вроде бы как увеличился живот , она стала как-то вялей (до того собаки она была очень активна ) чем раньше , больше стала времени сидеть в будке и Редко выходить на улицу . Мама говорит , давать ей таблетки , но мне кажется уже поздно , а если и щенки родятся , так будут недоразвитыми и возможно это негативно отразится на здоровьи самой собаки . Что делать нам ?? Давать ей таблетки или нет ? Или моет она вовсе не беременна ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие таблетки? Пожалейте животное. Пусть родятся, там разберётесь.

Г.
#2

В Ветклинику, и стерилизация!!! И не будет негужных щенков собак.! И проблем у вас будет меньше,куда девать плоды случайной любви.

Мария
#3

Вам к ветеринару нужно идти с такими то вопросами, а не сюда писать. Могу вам посоветовать обратится к ветеринару, он вам и скажет, беременна она или нет, может она просто чем то болеет, не тяните с этим

Гость
#4
Г.

В Ветклинику, и стерилизация!!! И не будет негужных щенков собак.! И проблем у вас будет меньше,куда девать плоды случайной любви.

Вы тупая? Какая сейчас стерилизация!!

Гость
#5

Ведите к ветеринару,если подтвердится что собака с щенками,то когда родятся,везите их на усыпление,самый гуманный метод! Чтоб потом они не мучались с такими хозяевами и не сидели на цепях в замшелых дворах! И потом через определенное время стерилизуйте собаку! Дура вы автор и ваша маман с таблеткой такая же!!!! Таблетку лучше сами выпейте,чтоб не размножаться больше таким.

Гость
#6
Гость

Вы тупая? Какая сейчас стерилизация!!

Это вы тyпaя, животных стерилизуют и абортируют одновременно.

Г.
#7
Гость

Вы тупая? Какая сейчас стерилизация!!

ты ТУПAЯ . Дегродка,***. Школу закончила хоть?
Какая? - Обычная стерилизация.!

Следующая тема