Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение кошки

Здравствуйте. У нас кошка стала странно себя вести. Она весь день жмётся ко мне, спит тоже на мне, причём очень долго, глаза по пять копеек. Возникает ощущение, что ей холодно... Было у кого так? Что вообще с ней может быть? Пока хотим пару дней посмотреть на состояние, может лучше станет, а потом уже если что в клинику везти, но всё равно беспокоимся сильно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом в клинику. Потом можно жнл уже не спасти. Слов нет. Кошка у нее помощи просит, уже холодная, а это уже перед смертью у них температруа падает, значит сильно болеет, а эта наблюдать собралась. Глаза такие от сильных болей могут быть.
Бессредечная. Видимо денег жалко или лень. Тьфу

Гость
#2

Когда сама будешь помирать тоже в больничку не иди и наблюдай.

Катя
#3

Может, это вы чем болеете? У кошек есть черта спасать хозяев, брать болезни на себя, лежать на больных местах. Проверьте не только кошку, но и свое здоровье.

Гость
#4

Лопату через пару дней готовь.

Гость
#5

Еще глаза такие при отравлениях. Там время на сутки идёт

Гость
#6
Катя

Может, это вы чем болеете? У кошек есть черта спасать хозяев, брать болезни на себя, лежать на больных местах. Проверьте не только кошку, но и свое здоровье.

Лучше вообще молчите чем такой бред писать такой безалаберной женщине как автор, у нее кошка уже ласты отбрасывает, а она ждет у моря погоды.

Гость
#7

Моя кошка все 11 лет ко мне жмётся и спит в обнимку. У ветеринара бываем часто, она симулянтка. Поэтому анализы и рентген каждый год. Когда заболела на самом деле, вопросов не было, я диагноз и без ветеринара поставила. Вылечили, слава Богу.

Гость
#8

Животные так жмутся к хозяевам, если хозяева чем- то болеют.Может это и не ваш случай, но таких историй полно.У моей мамы болела поясница и кот спал только прижавшись к ней, у дедушки был рак легких кошка у него на груди сидеть стремилась постоянно.Животные чквствуют и скрытые болезни.Проверьтесь сами и кошку у ветеринара тоже.А может у нне просто настроение такое.

Гость
#9

Как ест, как пьёт, какой стул? Гуляла ли на улице ?

#10

Любое изменение поведения,отказ от еды это болезнь. Скорее всего у нее температура. Кошка от инфекции может погибнуть за 3 дня. Срочно к врачу.

Гость
#11

Если ест хорошо-нормально все. Я тут в жару попыталась спать на матрасе надувном, на полу, очень неудобно и холодно. Кошка ходила вокруг меня и орала, беспокоилась, что неправильно сплю. Взяла ее на руки и ушли на кровать-уснула на моих ногах.

Гость.
#12

К врачу. Но вообще, холодно, блин. Это не лето, ужас какой-то. У меня вполне здоровые собаки спят под одеялом. Заодно грелками работают.

Гость
#13

Кошки теплолюбивые,наша тоже,как отопление отключили,так постоянно на кровать просится,чтобы зарыться в одеяла.
Один раз у неё было странное поведение,она начала везде прятаться и тоже смотреть испуганными расширенными глазами и постоянно вылизывала себе под хвостом.Мы понять не могли что с ней,дело к ночи,присмотрелась у неё какие то белые выделения,утром уже неслись в ветеринарку,оказалось-это воспаление матки,срочная операция,ещё немного и потеряли бы,как сказала ветеринар.

Гость
#14

А ест как обычно? Играет? В туалет ходит? Носик холодный? если все, как обычно - может просто нервничает из-за чего-то, или внимания хочет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема