Гость
Статьи
Как вы храните сухой …

Как вы храните сухой корм,в больших объемах?

Купили щенка и по совету заводчицы у нее же взяли корм 20 кг.Так выгоднее и она убедила,что нельзя никаким другим кормить.Корма хватит месяцев на 5.Но читаю ,что корма в пакетах быстро выветриваются и собака откажется есть,либо успеет испортиться.Как вы храните собачий корм?Возможно, лучше для таких случаев заказать контейнер для хранения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Контейнер специальный приобрела

Гость
#2

большой бокс пищевой

Toha
#3

Мы в больших объёмах храним. Собаке пофиг вообще

Гость
#4

Нельзя в больших брать. Он портится. Разводчица вас развела.
Корм надо за месяц съесть после открытия.
Вы же чипсы не будете или печенье открытое пять месяцев хранить?

Гость
#5

Почему никаким другим нельзя кормить? Если корм по составу лучше и он подходит вашей собаке, то очень даже можно корм менять, постепенно вводя новый корм и уменьшая старый. У меня собака вообще на смешанном кормлении - утром корм, вечером мясо, и все в порядке.

Автор
#6
Гость

Нельзя в больших брать. Он портится. Разводчица вас развела.
Корм надо за месяц съесть после открытия.
Вы же чипсы не будете или печенье открытое пять месяцев хранить?

Да,видимо надо было покупать кг 4-6 в обычном магазине.На счет хранения все пишут по разному.Если мешок плотно закрыт и правильно хранится,то можно хранить 1-4 мес и ничего не будет.

Автор
#7
Гость

Почему никаким другим нельзя кормить? Если корм по составу лучше и он подходит вашей собаке, то очень даже можно корм менять, постепенно вводя новый корм и уменьшая старый. У меня собака вообще на смешанном кормлении - утром корм, вечером мясо, и все в порядке.

Заводчица походу захотела заработать на нас или может ей какие бонусы капают за заказ большого объема корма.А каким вы кормом кормите собаку?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: