Гость
Статьи
Почему кошки такие …

Почему кошки такие красивые?

?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Нормальные, не знаю чего от них все так сцут кипятком

Лапусик
#2

Та не понятно

Лапусик
#3

Кошки не с нашей планеты, поэтому надо собрать консилиум, пусть посмотрять и пусть скажуть как там у них и шо.

Лапусик
#4

Эльзу пусть привлекут в качестве эксперта.

Хохлушечка
#5
Ненси Ботвин

Нормальные, не знаю чего от них все так сцут кипятком

Не, я не сцу кипятком конечно))
Но вот лежит сейчас мой кот на моих ножках, обнял их лапами и храпит, ну такооой красивый, почему не знаю))))

Гость
#6

Кошки спят 20 часов в сутки и едят в остальное время и в форме всё равно, даже переклрмеленые коты смотрятся мило , и независимые всё равно, не то что собакины, те готовы за малюсенькое лакомство на задних лапках прыгать. Каждый мечтает в глубине души быть кошкой )))

Марина
#7

Потому что они - подарок Бога добрым людям.

Гость
#8

До чего же мимимишная тема.

Гость
#9

Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки.

Кошки могут среди бела дня
Полежать спокойно у огня.
Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и шашки.

Не обязаны писать стихи,
Им плевать на разные бумажки.
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Ну а кошки, мяу, - это кошки!

Лапусик
#10
Хохлушечка

Не, я не сцу кипятком конечно))
Но вот лежит сейчас мой кот на моих ножках, обнял их лапами и храпит, ну такооой красивый, почему не знаю))))

Я не поняла почему не на моих?🤨

Гость
#11
Гость

Кошки спят 20 часов в сутки и едят в остальное время и в форме всё равно, даже переклрмеленые коты смотрятся мило , и независимые всё равно, не то что собакины, те готовы за малюсенькое лакомство на задних лапках прыгать. Каждый мечтает в глубине души быть кошкой )))

И гибкие, ловкие от природы. Хоть и лежат весь день на диване, но заднюю лапу за голову закидывют легко.
Еще шерстка у них такая мягкая, без всякого бальзама.

Лапусик
#12
Гость

И гибкие, ловкие от природы. Хоть и лежат весь день на диване, но заднюю лапу за голову закидывют легко.
Еще шерстка у них такая мягкая, без всякого бальзама.

🤗

#13

У меня котяня понимает слово "красивый". Ему говоришь "Кузя красивый", он так радуется.)

Гость
#14
Бухие бухи

У меня котяня понимает слово "красивый". Ему говоришь "Кузя красивый", он так радуется.)

Да, котики знают, что они неотразимы.

русич
#15

Потому, что у них большие глаза, длинные ресницы, маленькие носы с короткими ртами, маленькие подбородки, выступающие высокие скулы - напоминает антропологию русских девушек. Украинки выглядят по-другому, у них маленькие глаза, нет выступающих скул, большие носы, длинные и широкие нижние челюсти. Ещё1 кошки обоятельны, у них мягкая шерсть, ассоциирующаеся с плюшевыми игрушками из детства, кошки ловкие, хорошо балансирующие, гибкие, быстрые и у них есть "оружие" острые когти

Бозон Хиггса
#16

Не понимаю этого интернет безумия вокруг блохастиков.

Гость
#17

Да с чего вы это взяли? Посмотрите на породы Сфинкс, Ориентальная, Корниш рекс, Манчкин и покойную Grumpy Cat. Редкостные уро*дцы.

Лапусик
#18
русич

Потому, что у них большие глаза, длинные ресницы, маленькие носы с короткими ртами, маленькие подбородки, выступающие высокие скулы - напоминает антропологию русских девушек. Украинки выглядят по-другому, у них маленькие глаза, нет выступающих скул, большие носы, длинные и широкие нижние челюсти. Ещё1 кошки обоятельны, у них мягкая шерсть, ассоциирующаеся с плюшевыми игрушками из детства, кошки ловкие, хорошо балансирующие, гибкие, быстрые и у них есть "оружие" острые когти

У русских этнически скулы вообще не выделяются или они низкие.

Лапусик
#19
русич

Потому, что у них большие глаза, длинные ресницы, маленькие носы с короткими ртами, маленькие подбородки, выступающие высокие скулы - напоминает антропологию русских девушек. Украинки выглядят по-другому, у них маленькие глаза, нет выступающих скул, большие носы, длинные и широкие нижние челюсти. Ещё1 кошки обоятельны, у них мягкая шерсть, ассоциирующаеся с плюшевыми игрушками из детства, кошки ловкие, хорошо балансирующие, гибкие, быстрые и у них есть "оружие" острые когти

Почитайте антропологию.

Лапусик
#20
Гость

Да с чего вы это взяли? Посмотрите на породы Сфинкс, Ориентальная, Корниш рекс, Манчкин и покойную Grumpy Cat. Редкостные уро*дцы.

Манчкины очень милые, и даже остальные приятные.

Ноу смокинг
#21

Чтобы завоевать Интернет.

#22
Марина

Потому что они - подарок Бога добрым людям.

++Супер!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: