Гость
Статьи
Корм для кота

Корм для кота

Посоветуйте корм для сиамского кота 1 год. Просмотрела много обзоров на ютуб, отзывы в интернет магазинах. Теперь вообще боюсь какой либо корм покупать. 1st choice, Go, Monge более менее отзывы до ребрейдинга.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Много перепробовали кормов. Лично нашейкошке больше всего подошел ProPlan.

Гость
#2

Обратитесь к ветеринару хорошему. Вооще, котам мясо + субпродукты нужны. Добавить овощей. Все это в фарш перебить. Мясо закупать лучше у фермеров.

Гость
#3

Мой кот ест Пурину Ван. До этого коты тоже её ели.

Гость
#4

У нас кот ест Хиллс.

Гость
#5

Кот 10 лет,уже давно перешли на перфект фит для кошек с чувствительным пищеварением,когда сами едим мясо и ему даю.Да,знаю,корм считается плохим по составу,но коту подходит,до этого корма пробовали Кэт чау,Хиллс,пурину и ещё пару тройку,ничего не подходило.Собака мелкой породы на холистике Ладор,тоже до этого корма штук 5 премиум кормов перепробовали.Кота холистик манит,немного даю.

Гость
#6

Сначала кормили беззерновым go, сейчас пока перешли на primordial и бозиту в качестве лакомства, тк прочитали, что одним холистиком всегда кормить тоже вредно

Гость
#7

Раньше покупали Хиллс, теперь Роял Канин. Стоимость примерно одинаковая, а состав лучше. И первый и второй заказывала и заказываю здесь https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: