Гость
Статьи
Что кушают ваши …

Что кушают ваши котики?

Правда ли что они могут есть обычную еду?

Лапусик
15 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Конечно, могут) Честно, я скептически отношусь к этому корму что покупаю. Иногда все же даю ей обычную рыбку и всякие вкусняшки
У моей бабушки в моем детстве была кошка красавица и ела она обычную еду. Прожила очень много лет, не болела.
Но я пока не определилась, тоже интересно что для них лучше

Гость
#2

Обычную в смысле со стола все подряд? Есть то они, как и люди могут почти все, жить то как потом

Гость
#3

Со стола ничего не ест. Ест куриную и индюшачью вырезку (в России не встречала, это самая мягкая небольшая часть грудки), иногда свиную вырезку. Ставим в микроволновку на 20 секунд, блюдо готово. Корм не признаёт с детства.

Гость
#4

Готовим отдельно рис, гречка, овсянка +мясо, рыба, печень с овощами. Корм даём очень редко и только влажный либо паштет. С человеческого стола еду давать нельзя, разве что это не солёное, без специй каша там, бульйон.

Гость
#5

На две трети корма специальные. Кроме них иногда даём свежую говядину, немного рубу судак, сырое яйцо, почему то ещё любит крабовые палочки.

Гость
#6

Какая гречка хищнику? Хищника надо кормить сырым мясом.

Меме
#7

Мой кот ест сухой и влажный корм (особенно влажный). Иногда удаётся в него кусочек мяса запихнуть силой. В 2 года он весит 4 кг, столько же весил и год назад. Как думаете, это нормально?

Гость
#8
Меме

Мой кот ест сухой и влажный корм (особенно влажный). Иногда удаётся в него кусочек мяса запихнуть силой. В 2 года он весит 4 кг, столько же весил и год назад. Как думаете, это нормально?

Нормально, если порода средняя. Коты ж растут до года, дальше только толстеют)

Лапусик
#9
Меме

Мой кот ест сухой и влажный корм (особенно влажный). Иногда удаётся в него кусочек мяса запихнуть силой. В 2 года он весит 4 кг, столько же весил и год назад. Как думаете, это нормально?

Не знаем параметров пушистого. У котиков обычно хороший аппетит.

Гость
#10
Меме

Мой кот ест сухой и влажный корм (особенно влажный). Иногда удаётся в него кусочек мяса запихнуть силой. В 2 года он весит 4 кг, столько же весил и год назад. Как думаете, это нормально?

Абсолютно нормально.

Гость
#11

Мои котейки пьют 2 раза в день козье молоко(от нашей козочки), покупаю специальные мясные обрезки для животных и на этом варю кашки(7 злаков) или на рыбном фарше, + они охотятся, иногда мышей ловят, птичек, ужа могут съесть, видела и кузнечики им вкусные😄

Меме
#12
Гость

Мои котейки пьют 2 раза в день козье молоко(от нашей козочки), покупаю специальные мясные обрезки для животных и на этом варю кашки(7 злаков) или на рыбном фарше, + они охотятся, иногда мышей ловят, птичек, ужа могут съесть, видела и кузнечики им вкусные😄

Прям зверюги какие то))

Гость
#13

Сырое мясо и субпродукты. Свою еду ешьте сами.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14

Мой котик не ест спецкормов, но это и не значит, что я даю ему со своего стола. Я емуотдельно готовлю. Мясо, рыбу, каши, субпродукты, творог, яйцо. Даю витамины с таурином. Любит ряженку локать.
Мясо и рыбу конечно, полезнее сырыми, но в сыром - зараза, глисты, поэтому даю приготовленное мясо и рыбу, запекаю, отвариваю. Ему нравится.

Гость
#15

Мой кушает хороший сухой корм, раз в неделю сырым перемороженное мясо. Летом иногда балуется живым мышом

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: