Гость
Статьи
Цистит у кошки

Цистит у кошки

Ничего совершенно не ест и не пьет воду 2 дня,врач сказал фоду обязательно нужно пить. Можно ли через шприц(без иглы) водой поить,не подавится?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет пусть не пьёт, захочет будет пить. Как огурчик через пару дней будет. У кошек такое иногда бывает. У меня котяра пиздоррр пиздаёбович тож неделю как то оч мало ел и почти не пил, думал, что всё уже, он уже стариком древним был, а он через неделю как стал жрать и пить как сумасшедший и ещё больше разжирел. Почему по матному его зовут, есть у него и нормальное имя, шутили как то матом его называли, он теперь на мат только и отзывается, матюжник ещё тот, хе

Гость
#2

Идите к другому ветеринару , кошка помирает

Гость
#3

Не подавится

Гость
#4

В мае у кошки был цистит. Кровь в моче, частые позывы. Выписали антибиотик суспензию и обезболивающее лекарство. Взяли анализ мочи и крови. Кристаллов не обнаружили. В самой клинике сделали какой-то укол в холку. Ела и пила нормально.

Ксения
#5

Можно, но может и капельницы будет лучше проставить, в клинике то спокойней за кошку. У моей был цистит, проявлялось это походами в туалет не в лоток. Врач тогда сказал, что на фоне стресса у неё могло начаться это. Назначил Стоп-цистит, он противовоспалительными свойствами обладает засчёт экстрактов клюквы и брусники в составе.

Нина
#6

По чуть-чуть думаю можно, но по возможности свяжитесь с ветеринаром.

Аля
#7

Нам ветеринар сразу стоп-цистит назначил, когда цистит был у нашего котика. Скорее всего его причиной стресс стал, мы долгое время пребывали в стадии переезда с одного в другое место. Понравилось, что это средство успокаивает и восстанавливает мочеиспускательную систему, обладает противомикробным и противовоспалительным свойствами. Все наладилось по итогу.