Гость
Статьи
Что думает о вас ваш …

Что думает о вас ваш котик?

Как вы думаете что он о вас думает?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я с ума сошла из-за коммунизма

#2

Моя наглая кошарина знает, что она очень любимая. Я ее очень берегу и он ней волнуюсь. Несмотря на всю ее наглость и истеричность - благим матом орет, чуть ее на ручки возьмешь. Видите ли, она в данный момент не хочет на ручки! Но я свою кошку всегда бережно на своих руках держу, поэтому я уезжаю и оставляю с ней маму, и еще соседку с вознаграждением в 10 т.р., чтобы приходила, проверяла и контролировала. Соседка сначала отказывалась от денег, но потом передумала, как сумму услышала.)) Поэтому моя кошка живет себе спокойно и не парится. Не переживает о себе ничуть.)

#3

Мой котик ничего не думает. Я его выкинула в окно к чертовой матери. А соседские да, думают, как бы свалить безопаснее при моем появлении👹

Гость
#4

Наша кошка думает,что мы живём в её квартире на правах обслуживающего персонала.

Гаф
#5
Гость

Наша кошка думает,что мы живём в её квартире на правах обслуживающего персонала.

Дак так и есть. Вы - рабы глупой кошки.

Полупокерша
#6

Вы вообще в себе?у меня 4,и мне плевать, что обо мне они думают)люблю,ухаживаю и т.д.у вас помешание?

Полупокерша
#7
Гость

Наша кошка думает,что мы живём в её квартире на правах обслуживающего персонала.

Как выдопустили такое в воспитании?

#8
Полупокерша

Вы вообще в себе?у меня 4,и мне плевать, что обо мне они думают)люблю,ухаживаю и т.д.у вас помешание?

Вы кошатница? Кыс-кыс-кыс кричите у подъезда с мисочками?

Гость
#9
Полупокерша

Как выдопустили такое в воспитании?

Ну,это я,конечно,утрирую.Но она у нас очень независимая.Даже погладить нельзя,не то что на руки взять.Подобрали на улице совсем малышкой.Думали вырастет,будет добрая,ласковая.А она пацанка какая-то!Но красивая,зараза.

Полупокерша
#10
✨Профитролька✨

Вы кошатница? Кыс-кыс-кыс кричите у подъезда с мисочками?

Кричу "профитролька".

#11
Гость

Ну,это я,конечно,утрирую.Но она у нас очень независимая.Даже погладить нельзя,не то что на руки взять.Подобрали на улице совсем малышкой.Думали вырастет,будет добрая,ласковая.А она пацанка какая-то!Но красивая,зараза.

От кого она якобы независимая? Перестанете кормить и сдохнет. Так и люди многие себя независимыми считают. А как деньги перестают получать, так сразу Ой...

#12
Полупокерша

Кричу "профитролька".

😘

Полупокерша
#13
Гость

Ну,это я,конечно,утрирую.Но она у нас очень независимая.Даже погладить нельзя,не то что на руки взять.Подобрали на улице совсем малышкой.Думали вырастет,будет добрая,ласковая.А она пацанка какая-то!Но красивая,зараза.

Ужас.мои ласковые, и понимают,когда нужно угомониться.

Гость
#14
Полупокерша

Ужас.мои ласковые, и понимают,когда нужно угомониться.

Просто умницы,повезло Вам.Но мы свою всё равно любим.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Моя наглая кошарина знает, что она очень любимая. Я ее очень берегу и он ней волнуюсь. Несмотря на всю ее наглость и истеричность - благим матом орет, чуть ее на ручки возьмешь. Видите ли, она в данный момент не хочет на ручки! Но я свою кошку всегда бережно на своих руках держу, поэтому я уезжаю и оставляю с ней маму, и еще соседку с вознаграждением в 10 т.р., чтобы приходила, проверяла и контролировала. Соседка сначала отказывалась от денег, но потом передумала, как сумму услышала.)) Поэтому моя кошка живет себе спокойно и не парится. Не переживает о себе ничуть.)

А если бы твою кошку украли и поиздевались нал ней. Что бы ты сделал этому человеку? Ну или этим людям? Если их так можно назвать...

Гость
#16

"Возьми меня на ручьги" мяу😂

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: