Гость
Статьи
Что думает о вас ваш …

Что думает о вас ваш котик?

Считает вас своими родителями, такими же кошками, только чуть больше, обслуживающим персоналом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное что думаю я.

Валентина Матвиенко
#2

это тигры, которые с пелёнок росли с другими тиграми, считают своих людей тоже тиграми,поэтому и не понимают, что нельзя через человека перекатываться и становиться на него руками.
А домашние кошки очень по разному, мой отворачивается с брезгливым видом, когда с поцелуйчиками к нему пристаю и очень похоже по лицу, что думает, мол, опять дура старая лезет ко мне молодому и красивому.
Все другие проявления так явно ни о чём не свидетельствуют. Повторюсь, что только у тигров прозрачны проявления

Гость
#3

Котики не думают, им нечем. У них крайне слабо развита высшая нервная деятельность, простые как три копейки, живут на голых инстинктах и рефлексах.

Гость
#4

У меня избалованная кошка. Как ребёнок, требует постоянного внимания. Но ни разу за 14 лет не поцарапала и не укусила никого, ее требования выражаются усиленным мурчанием, облизыванием и боданием. Кем нас считает? Не знаю. Любит и скучает - это точно, но и обслуживать ее - это наша обязанность по ее мнению.

Гость
#5
Гость

Котики не думают, им нечем. У них крайне слабо развита высшая нервная деятельность, простые как три копейки, живут на голых инстинктах и рефлексах.

Неправда.

Гость
#6

Зовёт меня Мама! Прям так мяукает по слогам. Будит по утрам, напоминает, что пора кормить, оповещает сразу, что надо убрать лоток, просит поиграть. Бывшая кошка так себя не вела. Но и я тогда была школьницей, а не матерью. Видимо, у сына моего переняла манеру мамкать 🤣🤣🤣

#7
Гость

Зовёт меня Мама! Прям так мяукает по слогам. Будит по утрам, напоминает, что пора кормить, оповещает сразу, что надо убрать лоток, просит поиграть. Бывшая кошка так себя не вела. Но и я тогда была школьницей, а не матерью. Видимо, у сына моего переняла манеру мамкать 🤣🤣🤣

мой тоже говорит ма-ма..
спать зовет - ма-ма..
есть зовет - ма-ма..
горшки убирать - ма-ма
гулять - ма-ма.

=))))

Валентина Матвиенко
#8
Гость

Котики не думают, им нечем. У них крайне слабо развита высшая нервная деятельность, простые как три копейки, живут на голых инстинктах и рефлексах.

почти так, конечно люди склонны антроморфизировать животных, но из всех кошек, только тигры более менее понятны человеку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: