Гость
Статьи
я предатель да?

я предатель да?

Ситуация такая взяла на передержку собаку, прошло 2 года как она искала дом в итоге уехала от меня в семью. но ее вернули со словами она гавкает, в итоге ее куратор нашла ей семью в германии , и она уехала а мне без нее так тяжело, я очень хотела оставить ( но живу в квартире отца а у нас отношения ваще никакие постоянно орал отдай собаку я тебя выкину и тд) , а сейчас ее любят и на сайте написали что она дома, а я не могу ее отпустить и очень хочу чтоб она ко мне вернулась ведь прожила она у меня так долго да многого это стоило нервов но...у меня была полностью на бесплатной прередержке, я ее из запуганной собачки превратила в леди знающей команды и приученной ко всему и даже гулянию без поводка )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ясен пень, я б тоже орал, если б без моего ведома завели скотину.

Гость
#2

Ну не повезло вам с отцом что поделать то , придется смириться и завести любимца когда съедете от родителей

Гость
#3
Гость

Ну не повезло вам с отцом что поделать то , придется смириться и завести любимца когда съедете от родителей

спасибо, а как эту то отпустить ощущение что часть себя отдала не отпускает, так же как мысль того что ко мне вернется , но это германия

Гость
#4

Я бы с этой собакой... Ух!

Гость
#5

Вы не предатель и все правильно сделали. Сделали так, как будет лучше для животного: жить в спокойной обстановке и в любящей семье, а не в доме, где один из хозяев ее терпеть не может и не сегодня - завтра выкинет вместе с вами. Это и называется любовью, - делать не то, что тебе самому хочется, а как будет лучше для другого...

Гость
#6
Гость

Вы не предатель и все правильно сделали. Сделали так, как будет лучше для животного: жить в спокойной обстановке и в любящей семье, а не в доме, где один из хозяев ее терпеть не может и не сегодня - завтра выкинет вместе с вами. Это и называется любовью, - делать не то, что тебе самому хочется, а как будет лучше для другого...

спасибо Вам огромное , просто я слабый человек (папа со мной не живет, а просто по телефону мозг выносит или при встрече) нужно было послать его куда угодно и жить с ней поменять замки и тд , я не знаю что мной двигало но как будто кто то мной руководил что нужно именно так сделать , я не знаю как это обьяснить , но ее глаза я никогда не забуду когда она на меня посмотрела когда я ее в машину куратору сажала

Гость
#7

вполне возможно опять в Германию заберут

Гость
#8
Гость

вполне возможно опять в Германию заберут

??? не совсем поняла Ваш ответ

Скорп
#9
Гость

??? не совсем поняла Ваш ответ

А вот шевели мозгой 🙄

Гость
#10
Гость

спасибо Вам огромное , просто я слабый человек (папа со мной не живет, а просто по телефону мозг выносит или при встрече) нужно было послать его куда угодно и жить с ней поменять замки и тд , я не знаю что мной двигало но как будто кто то мной руководил что нужно именно так сделать , я не знаю как это обьяснить , но ее глаза я никогда не забуду когда она на меня посмотрела когда я ее в машину куратору сажала

Верьте в то, что правильно поступили и животному там будет лучше... Но эта ситуация для вас еще и уроком должна послужить, что пора что-то менять в себе и в своей жизни. Ведь завтра ваш отец может сказать вам: "отдай своего ребенка в детдом". И тогда найдете ли вы в себе силы сказать нет?..

Бермуды
#11

А сейчас бросьте все силы ,чтобы иметь свое жилье,чтобы неадекватные папаши не диктовали вам ,с кем жить.

Гость
#12

Надо запросить фотографии от новых владельцев.

Гость
#13

Ты дура.