Гость
Статьи
Помогите выбрать кота

Помогите выбрать кота

Когда я была маленькой у нас было 2 кота и один из них умел делать массаж(породы рекс по моему) это было так прикольно.Хочу завести такого же кота но другой породы. Только не знаю от породы ли зависит это умение или от самого кота.

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенники! Воры! Уроды! Котяра не той породы!

Гость
#2

Это эксплуатация

#3

Я вас удивлю, но когда кот топает лапами по вашей спине, это не массаж.

#4

У меня оба дворянина умеют массаж делать

Гость
#5

У меня мейн-кун черный. Массаж не делает,но бьет мопсиху по по пе))на кота не нарадуюсь-очень добрый и умный.

Лапусик
#6

Котик это просто сокровище 😚

Лапусик
#7
Человек-невидимка

Я вас удивлю, но когда кот топает лапами по вашей спине, это не массаж.

Пусть топает, топотульчик 😁

Гость
#8

😁 ну они вроде все лапками любят топтаться))

Гость
#9

Возьмите в приюте, там полно всяких. И котейке счастье и милота в доме. А топтаться они все умеют.

Гость
#10
Гость

Возьмите в приюте, там полно всяких. И котейке счастье и милота в доме. А топтаться они все умеют.

Это инстинкт у них.

Гость
#11

У каждого кота свой характер. Быть ласковым это не от породы зависит.

Лапусик
#12
Гость

У меня мейн-кун черный. Массаж не делает,но бьет мопсиху по по пе))на кота не нарадуюсь-очень добрый и умный.

😆😆😆Хозяин!

Гость
#13

Это называется молотильный шаг, пояндексите, мои экзоты умеют

Лапусик
#14

Я коту люблю тоже шейку гладить, на грудке шёрстку разбирать, пузико тоже щупать, спинку массировать.

Гость
#15

Обеих кошек с улицы взяли, чего и вам советуем. Жили раньше на Урале, их мало на улице- холодно. Сейчас в поволжье- толпы кошек, а скоро зима)). На Урале хотя бы подвалы/чердаки теплые, где кисы и обитают, а здесь уродские дома, подвалы холодные.

Гость
#16

Все кошки делают массаж.

Гость
#17
Лапусик

😆😆😆Хозяин!

Он мне ха чика напоминает.всех женщин за по пу😩))у меня еще 2 британца и 2 чихуахуа.

Гость
#18
Гость

Обеих кошек с улицы взяли, чего и вам советуем. Жили раньше на Урале, их мало на улице- холодно. Сейчас в поволжье- толпы кошек, а скоро зима)). На Урале хотя бы подвалы/чердаки теплые, где кисы и обитают, а здесь уродские дома, подвалы холодные.

Мы тоже взяли с улицы, конечно пришлось понервничать, подлечить, подкормить. Но я вообще против заводчиков. С собаками другое дело, с улицы не возьмешь.

Гость
#19
Гость

Мы тоже взяли с улицы, конечно пришлось понервничать, подлечить, подкормить. Но я вообще против заводчиков. С собаками другое дело, с улицы не возьмешь.

Почему собак не возьмёшь ?
У нас один из приюта, куда его сдали, найдя на улице. Второго сами нашли, на улице достаточно времени жил.
У первого были поведенческие проблемы, страх агрессии. За несколько месяцев справились. Чудный песик. У второго одна проблема, дурашка, который всех любит.

Гость
#20
Гость

Почему собак не возьмёшь ?
У нас один из приюта, куда его сдали, найдя на улице. Второго сами нашли, на улице достаточно времени жил.
У первого были поведенческие проблемы, страх агрессии. За несколько месяцев справились. Чудный песик. У второго одна проблема, дурашка, который всех любит.

Это вообще подвиг, молодцы. Они породистые?

Гость
#21
Гость

Это вообще подвиг, молодцы. Они породистые?

Один да. Второй классический двортеррьер.
Но мы далеко не одни такие. У соседей , у друзей тоже уличные подобрыши. Либо из приютов. А там тоже уличные.

Но с котами, конечно, проще. В целом, есть исключения.

Гость
#22
Гость

Один да. Второй классический двортеррьер.
Но мы далеко не одни такие. У соседей , у друзей тоже уличные подобрыши. Либо из приютов. А там тоже уличные.


Но с котами, конечно, проще. В целом, есть исключения.

У меня только у одной знакомый классический двортерьер. Вы наверное в частном секторе живете, они же все крупные.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#23
Гость

Он мне ха чика напоминает.всех женщин за по пу😩))у меня еще 2 британца и 2 чихуахуа.

О! У вас прям целая компания. Весело наверное

Гость
#24
Гость

У меня только у одной знакомый классический двортерьер. Вы наверное в частном секторе живете, они же все крупные.

Наш не крупный. Пол года живём в квартире, неудобно, но собаку не смогли бросить.

С двортерьером у нас гораздо меньше проблем в квартире. Главная, очень гулять любит. Делает все, чтоб с ним гуляли как можно дольше. Поэтому все свои дела держит в себе до последнего. Хитрый и упёртый ) терьер

Гость
#25
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

О! У вас прям целая компания. Весело наверное

Весело)))еще рыбки и хомяк. Забирала всех, от кого отказались. Даже породистые оказались людям не нужны.

Гость
#26
Гость

Весело)))еще рыбки и хомяк. Забирала всех, от кого отказались. Даже породистые оказались людям не нужны.

У нас народ странный кто-то с улицы берет, кто- то от породистых отказывается или вообще выбрасывает. И от достатка это не зависит вообще.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: