Гость
Статьи
Кот на лестнице

Кот на лестнице

Купил я квартиру в пятиэтажке, потому что в новостройке было шумно, об этом уже писал. Стал замечать, что жильцы оставляют то там, то там еду, а кому, непонятно. Несколько раз выносил старые остатки еды на помойку, ругаясь.
Сегодня утром, сначала заметил сухой корм, думал опять выругаться, ниже черно-белого кота, который при виде меня переживал или сильно стеснялся, что он лежит на этом на чьем-то придверном коврике. На первом этаже была лужа у жидкая куча, у кота расстройство пищеварения явное.
Шел в парикмахерскую и до меня дошло, что кот кочует из подъезда в подъезд, а сегодня похолодало. А еще думал, что я зря жалуюсь на жизнь в пятиэтажке, у этого кота даже, квартиры нет. Вероятно, выгнали из дома, перестал быть няшным котенком. Подумал, раз у него лежит сухой корм, надо ему налить воды, вернулся, первым делом принес ему воду, пытался погладить, он сначала зажмурился, как нашкодивший кот, потом замурлыкал, значит домашний.
У меня вопрос, что делать? Кот у меня уже есть и я еле с ним справляюсь. Если в приют, то надо самому везти? Или можно сфоткать его и выложить на какой-то ресурс, где забирают котов домой?

Искренне Ваш Суходрищев
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми кота ненадолго себе, выкупай или протри, обработай от блох, и фотай, фотки в сеть, ***, соцсети, поищи группы защиты животных в своем городе, там тебя сориентируют.

H.Quinn
#2

Можно сфоткать и выложить в группах по поиску хозяев ВК и ***. Кот мог и потеряться, может его кто-то ищет.

Лапусик
#3

Возьмите котика пока к себе. Потом на юлу можно выложить. А то ему негде в туалет, бедному, сходить. Выкинут его из подъезда опять на улицу. Жалко очень. Он как бомж не по своей вине😥

Искренне Ваш Суходрищев
#4

Вы меня сейчас уговорите, что у меня будет еще один кот

Гость
#5
Искренне Ваш Суходрищев

Вы меня сейчас уговорите, что у меня будет еще один кот

Это будет очень хороший поступок! Удачи!

Гость
#6
Искренне Ваш Суходрищев

Вы меня сейчас уговорите, что у меня будет еще один кот

Ну 2 кота ещё норм, это ж не 20 кошек в однушка

Искренне Ваш Суходрищев
#7
Гость

Ну 2 кота ещё норм, это ж не 20 кошек в однушка

Ну дело в том, что в ближайшие три недели, я там не живу. Родители в санатории, я у них, а на меня кота оставили, это совсем другой райн. А там, я ремонт понемногу делаю. И кот на лестнице мне не дает покоя. Его даже, помыть нормально не смогу, разве, что из ведерка ковшиком. завтра, послезавтра буду там, сфоткаю на планшет, придется в соц сетях зарегаться.

#8

Заберите себе. Один кот - хорошо, а два - лучше.))
Подвезите его к ветеринару, пусть осмотрит. Если в приют отдавать, то надо знать, что за приют, приличный ли.
Вот и в 1-м посте дело советуют.

#9
Искренне Ваш Суходрищев

Ну дело в том, что в ближайшие три недели, я там не живу. Родители в санатории, я у них, а на меня кота оставили, это совсем другой райн. А там, я ремонт понемногу делаю. И кот на лестнице мне не дает покоя. Его даже, помыть нормально не смогу, разве, что из ведерка ковшиком. завтра, послезавтра буду там, сфоткаю на планшет, придется в соц сетях зарегаться.

Приютите его пока, а то его могут и отравить соседи.
Люди всякие бывают.

#10

Так что решил, Суходрищев, а?)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: