Гость
Статьи
Чужой кот в доме.

Чужой кот в доме.

Только что узнала странную вещь. В доме моей мамы на чердаке откуда-то взялся чужой кот. При том, что попасть туда было просто невозможно, так как чердак закрыт и окна застекленные. С мамой живет семья моего младшего брата. Они все дружно пытались выгнать кота, но он бросается на людей и не хочет уходить. Они оставляли лестницу на чердак и открывали все двери ,но кот слазит и возвращается обратно. Говорят, что с чердака слышится часто звук, как передвигаются большие коробки, что очень странно. Конечно кота они кормить не собираются, а он сидит уже неделю без еды и воды. Это жестоко. А еще брат решил кота просто убить, так как просто не возможно его выгнать. Мне очень жалко бедное животное. Я далеко от дома сейчас и ничем не могу помочь. Все это очень странно, почему кот не бежит на улицу, а возвращается назад, когда даже рядом никого нет? Прям плакать хочется...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тетрадь смерти
#1

Что курим? Я тоже хочу!

Падший Ангел
#2

Пусть оставят кота в доме и кормят, мой вам совет, была похожая ситуация на съемной квартире. Хорошо хозяева предупредили даже не пытаться выгонять кошку. Потом она стала лучшим другом моему старшему ребенку, а мне защитой.

Оливка
#3

какие-то странные.... Чем им кот-то помешал на чердаке? Кормить не собираются, ну и отстали бы!!! А то выгонять, убить, да кто им право то такое давал?

Ваше+имя
#4

У нас водяная крыса в саду, вот уж кого не выгнать))) Я ее даже кормлю овощами)) Но она может реально навредить - перегрызть трубы. Муж сказал поймаем ее и отвезем в центральный парк. Если уж ваши сородичи решили убить кота, то очень жаль... Вы, наверное, ничем уже помочь не сможете.

Гость
#5

Кот волшебный: попасть никак не мог, но как-то оказался на чердаке, да еще и голодает добровольно уже целую неделю
Парадокс!!!!

Гость
#6

пусть кормят, только еще лоток надо поставить. с наполнителем! как прикормят можно его отдать кому-то

...
#7

Часто животные которые приходят забирают болезни и неприятности на себя и умирают

Пригласите коммунальщиков, может там действительно кто-то и что-то прячет на чердаке или с соседями поднимитесь и посмотрите и ещё чердак закрыть на ключ и у нас закрыт.

Гость
#8

Странные у вас родные, а брат просто живодер, к нам как-то пришла кошка, скорее котенок, не хотела уходить, пытались выгнать, да так и осталась, 10 лет с нами...

Автор
#9

То, что это парадокс-это 100%. Чердак был закрыт и попасть коту было просто невозможно. Прям мистика какая-то. Вчера ревела, не могла успокоится. Самое ужасное, что моя невестка, девочка 19 лет, полностью согласна убивать кота, типа такая его судьба, говорит . Я просто в шоке. Еще ржет надо мной, что я переживаю и прошу его не убивать. Хотя часто такие истории слышала, что это нечисть какая-то может в кота превратится, страшно.Но , думаю, убивать-это не выход.

Кактус
#10

Автор, твои родные - в лчшем случае ...не слишком умные люди.Кота убивать НЕЛЬЗЯ!По древним русским поверьям. убийцу кота или кошки 7 лет удачи не видать...Так что пусть поставят на чердаке пару мисочек и регулярно подкладывают туда хотя бы обьедки со стола и.конечно,воду...По моим наблюдениям,коты и кошки на энергиетически вредном месте принципиально не будут находиться (так что можно по их поведению без проблем находить энергенические линии).Кот,скорей всего, явился для охраны именно их, д..ачков.
Да, нечисть в кота превратиться НЕСПОСОБНА.Но - есть энергетические сущности("коргоруши"), похожие на черных кошек .Они неопасны - могут разве что напугать. но более того.
Автор,а ты скоро там будешь?Может, есть смысл попросить родню подождать с котом до твоего приезда ?

Бренди
#11

Зачем убивать-то? Кому кот мешает?

Марьяна
#12

***** твои родственнички, как можно убить животное... Я бы убивала таких мерзких людей.Чем кот вообще в принципе мешает-то???

Автор
#13
Кактус

Автор, твои родные - в лчшем случае ...не слишком умные люди.Кота убивать НЕЛЬЗЯ!По древним русским поверьям. убийцу кота или кошки 7 лет удачи не видать...Так что пусть поставят на чердаке пару мисочек и регулярно подкладывают туда хотя бы обьедки со стола и.конечно,воду...По моим наблюдениям,коты и кошки на энергиетически вредном месте принципиально не будут находиться (так что можно по их поведению без проблем находить энергенические линии).Кот,скорей всего, явился для охраны именно их, д..ачков.
Да, нечисть в кота превратиться НЕСПОСОБНА.Но - есть энергетические сущности("коргоруши"), похожие на черных кошек .Они неопасны - могут разве что напугать. но более того.
Автор,а ты скоро там будешь?Может, есть смысл попросить родню подождать с котом до твоего приезда ?

Я заграницей и не могу приехать в ближайшее время. Но я когда создавала тему , говорила с невесткой, а вот недавно говорила с мамой, то она таки говорит, что кормит кота, ставит еду внизу и открывает двери на улицу, то кот еду сьедает и обратно назад залезает на чердак. Кот типа сиамского, не черный. Очень странно, почему он не убегает. У мамы в доме брат живет с маленьким ребенком, они переживают, что кот в неадеквате может набросится на ребенка. Но убивать кота вроде бы не будут, или это мама так меня успокаивает , знает, что я им этого не прощу. Говорит, будут пытаться мирным путем спровадить кота, так как в них есть еще 2 кошки и оставить себе непонятное животное не хотят. Такая странная ситуация, что просто мурашки по коже....

Автор
#14
Марьяна

***** твои родственнички, как можно убить животное... Я бы убивала таких мерзких людей.Чем кот вообще в принципе мешает-то???

Мешает тем, что дома есть маленький ребенок(6 месяцев) и 2 кошки и если этот кот чем-то болеет, он может заразить домашних. Говорят, что когда пытались выгнать кота, он бросается на людей, значит он может быть заражен сказом. Но убивать, конечно не выход. Но мне тоже страшно за здоровье домашних. Чердак часто используют, так как там находится много нужных вещей, и наверное , страшно, что на тебя набросится кот или прыгнет на голову, когда будет открыт чердак. Живут мои родные в частном доме и я даже не представляю, кто может помочь ловить кота. Никаким службам нет до них дела...Вообщем невесело...

ЛАНА
#15

ОЙ,НУ ТУТ ВСЕ ПРЯМ ЗАЩИТНИКИ КОШАЧЬИХ.ДА ВЫ САМИ НЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК,ЧТО МЕШАЕТ ЭТОТ КОТ,ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ И УЖЕ 2 КОШКИ ЕСТЬ.ЧТО ЕМУ ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПРИРУЧАТЬ?И РАЗДАВАТЬ ИХ СЛОЖНО!ЕСТЬ КОШКИ ДИКИЕ,У МОЕЙ ПОДРУГИ НАПРИМЕР,И РЕБЕНКА ЦАРАПАЕТ,И НА ВЗРОСЛЫХ БРОСАЕТСЯ,ПРОКУСЫВАЕТ ЩИКОЛОТКИ ДО КРОВИ,ВОТ И ВЗЯЛИ ТАК КОТИКА С ЧЕРДАКА!НО ГУМАННЫЕ ОЧЕНЬ !А МНЕ ВОТ ДЕТЕЙ ЖАЛЬЧЕ!И У МЕНЯ СТАДО БЕГАЕТ ПО ЧЕРДАКУ(ЛЕТНЯЯ КОМНАТА ТАМ),ИЗГАДИЛИ ВСЕ И СПАТЬ НЕ ДАЮТ ВСЮ НОЧЬ,ВОПЯТ ЖУТКО И СКАЧАТ!КРОВАТЬ ВЫКИНУТЬ С МАТРАСОМ ТОЛЬКО!ИХ ТОЖЕ ПРИРУЧИТЬ???ВСЮ ТОЛПУ КОШАЧЬИХ!МНЕ ТОЖЕ ЖАЛЬ ЖИВОТНЫХ,НО ЧЕЛОВЕКА ЖАЛЬЧЕ!КОМУ НАДО САМИ ПРИРУЧАЙТЕ ПО 100 КОШЕК,А ДРУГИХ НЕ СУДИТЕ!

Алекс
#15

Кому-то очень жалко бродячих котов, а что делать если ночью эта тварь влезает через открытую форточку (душно, свежий воздух) и метит все комнаты? Смрад стоит в доме сутками, дышать невозможно, запах не удаляется никакими ср-ми??? Сердобольные, прийдите и уберите запах!

Гость
#16
Тетрадь смерти

Что курим? Я тоже хочу!

🤣👍👍👍

Гость
#18
Марьяна

***** твои родственнички, как можно убить животное... Я бы убивала таких мерзких людей.Чем кот вообще в принципе мешает-то???

Да Потому что зассали везде всё

Гость
#19
Оливка

какие-то странные.... Чем им кот-то помешал на чердаке? Кормить не собираются, ну и отстали бы!!! А то выгонять, убить, да кто им право то такое давал?

На счёт кота не знаю,а вот кошка этажами и иже с ней чужие коты это трындец...
Не выгнать совершенно.
Постоянно шум и драки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: