Гость
Статьи
Щенок чихуахуа!

Щенок чихуахуа!

Сколько он вообще должен есть примерно сухого корма ?? Мы наверно перекармливаем ! На 5 месяцев а вес 3400 , боюсь что будет дальше

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой весит 7.5 кг😁 кабана вырастили😁

Asi
#2
Гость

Мой весит 7.5 кг😁 кабана вырастили😁

Мне страшно ! Чем кормите !??

Гость
#3
Гость

Мой весит 7.5 кг😁 кабана вырастили😁

Ннннихуахуа... 😱

Весёлый скептик
#4

Что будет, что будет? Ну кабана раскормите породы чихуахуа.

Asi
#5
Весёлый скептик

Что будет, что будет? Ну кабана раскормите породы чихуахуа.

Вот хочу ограничить в еде ! Только понять не могу по сколько давать!?

Гость
#6

Примерно 80 -100 гр.корма на килограмм веса щенка,
посмотрите на упаковке должна быть таблица.
Нас заводчица предупредила - вес собаки не должен превышать 3 кг,не раскармливать,следить за весом

#7
Гость

Примерно 80 -100 гр.корма на килограмм веса щенка,
посмотрите на упаковке должна быть таблица.
Нас заводчица предупредила - вес собаки не должен превышать 3 кг,не раскармливать,следить за весом

Да там написано ! Только вот один вопрос 80-100 это за один раз он должен съедать или это дневная норма ??

Гость
#8

Вы уверены что его папа не тоже чихуа Хуа?

#9
Гость

Вы уверены что его папа не тоже чихуа Хуа?

Собака с родословной , паспортом и клеймом

Гость
#10

3400 чего? Грамм?

#11

09602583-E11C-4039-8511-A7D41605F3A3

Asi
#12
Гость

3400 чего? Грамм?

3 кг 400 грамм

Гость
#13
Helga

Да там написано ! Только вот один вопрос 80-100 это за один раз он должен съедать или это дневная норма ??

Допустим, вес щенка 3 кг, умножаем на 100 гр. получается 300 гр.корма ему нужно на день.
Если кормите три раза в день,то давайте порцию 100 гр.,
если два раза в день, то порцию 150 гр

Гость
#14

Какие то странные нормы. У мегя чих 3.7-4кг, я ей кг корма беру, на 2-3 недели спокойно хватает. В еде не ограничиваю, корм стоит всегда. А с такими расчетами мне кг на 2,5 дня. Это очень много....

Asi
#15
Гость

Какие то странные нормы. У мегя чих 3.7-4кг, я ей кг корма беру, на 2-3 недели спокойно хватает. В еде не ограничиваю, корм стоит всегда. А с такими расчетами мне кг на 2,5 дня. Это очень много....

Это получается, что 2 кг корма которые я покупаю нам хватит на 8 дней ????

Гость
#16
Asi

Мне страшно ! Чем кормите !??

Он ест только домашнюю еду например утром рис с говядиной в обед супа чуть чуть тож с говядиной вечером гречку с кониной. Между перерывами кусочек перца может скушать или сыра. Но он еще кастрирован поэтому может расперло его😁 думала буду его подмышкой таскать да уж куда там поднять не могу😁

Tyla
#17
Гость

Он ест только домашнюю еду например утром рис с говядиной в обед супа чуть чуть тож с говядиной вечером гречку с кониной. Между перерывами кусочек перца может скушать или сыра. Но он еще кастрирован поэтому может расперло его😁 думала буду его подмышкой таскать да уж куда там поднять не могу😁

А врачи что говорят?? Худеть не надо

Гость
#18
Tyla

А врачи что говорят?? Худеть не надо

Говорят надо но никак,летом на даче когда на улице целый день бегает то худеет а приезжает сюда и опять распирает

Tyla
#19
Гость

Говорят надо но никак,летом на даче когда на улице целый день бегает то худеет а приезжает сюда и опять распирает

Мне кажется его надо гонять и бегать с ним ! А ограничить в питании ?? Или может вам на сухой корм перейти ??

Гость
#20
Tyla

Мне кажется его надо гонять и бегать с ним ! А ограничить в питании ?? Или может вам на сухой корм перейти ??

Не ест сухой, с рождения приучили домашнюю еду, гоняем но он устает быстро не молод уже 9 лет почти, побегает минут 5 и ложится

Санёк
#21

Фу они же такие мерзкие не собаки а крысссы лучше бы рожали, бабы.

#22
Санёк

Фу они же такие мерзкие не собаки а крысссы лучше бы рожали, бабы.

Санек , отдыхай ! У меня двое детей !

Гость
#23
Санёк

Фу они же такие мерзкие не собаки а крысссы лучше бы рожали, бабы.

Вот сейчас слишком много таких мерзких мужиков , как ты. Поэтому мало женщины и рожают

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: