Гость
Статьи
Почему коты чистые …

Почему коты чистые животные?

Почему котов и кошек считают чистоплотными животными, если они после лотка, где закапывают свои *** и каки идут и разносят все это по дому, постели, мебели? Обычно животные либо сидят в клетке, если это грызуны, либо собакам после прогулки моют лапы и дома они чистые ходят. Когда говорят, что кошки и коты чистые животные, я всегда думаю об этом. А ещё когда они лижут свой зад, а потом могут лизнуть хозяина, это же вообще круговорот глистов.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что круговорот глистов замыкается внутри кошки. Иное дело - собака. Сначала сожрёт кошачье гамно, а потом бежит лизать морду хозяину.

Гость
#2

Животное чистое, когда за ним ухаживают и моют его. Неважно собака это или кошка

Гость
#3

Единственное животное, допускающееся в храмы всех религий? Могу ошибаться

Лапусик
#4

Ничего они не разносят если лоток чистый

Гость
#5
Гость

Единственное животное, допускающееся в храмы всех религий? Могу ошибаться

Да

Гость
#6

Посмеялась про круговорот глистов, у домашних вообще глистты редко.
А вот мужика автором которому она писю лижет и который в доме руками повыряется их полно

Гость
#7
Гость

Потому что круговорот глистов замыкается внутри кошки. Иное дело - собака. Сначала сожрёт кошачье гамно, а потом бежит лизать морду хозяину.

Не замыкается криптоспоридиоз, лямблиоз и токсоплазмоз.

Гость
#8
Гость

Не замыкается криптоспоридиоз, лямблиоз и токсоплазмоз.

Сиди в баракамере. Сколько мы с детства общаемся с уличными кошками и все здоровые.
Ты бы лучше подумала о том сколько инфекций переносит твой мужик или ты лично. Мужикам яйца лижите )

Гость
#9
Гость

Сиди в баракамере. Сколько мы с детства общаемся с уличными кошками и все здоровые.
Ты бы лучше подумала о том сколько инфекций переносит твой мужик или ты лично. Мужикам яйца лижите )

Во-первых, не баракамера, а барокамера.
Во-вторых, я Вас старше намного и никого не унижала в этой ветке, чтобы мне "тыкать" и грубо отвечать.
В-третьих, лямблиоз так сразу не проявляется. Лямблии из ж не вылазят. Симптомы схожи с другими заболеваниями - прыщи, аллергия/дерматит, понос. Последствия- холецистит, дискинезия. Как часто такое у детей бывает? Часто. Их проверяют на лямблии? Не часто.

Гость
#10
Гость

Во-первых, не баракамера, а барокамера.
Во-вторых, я Вас старше намного и никого не унижала в этой ветке, чтобы мне "тыкать" и грубо отвечать.
В-третьих, лямблиоз так сразу не проявляется. Лямблии из ж не вылазят. Симптомы схожи с другими заболеваниями - прыщи, аллергия/дерматит, понос. Последствия- холецистит, дискинезия. Как часто такое у детей бывает? Часто. Их проверяют на лямблии? Не часто.

Яжемамка, которая трясется над стерильностью, все понятно. С такими вести диалог безполезно.
Ну что же пусть твоя лялечка до конца жизни сидит со стерильной мамочкой. При чем сама мамочка по грязным пиписям скачат

#11

А собаки свои яйца не лижут разве???)))
Протирайте своим котам ножки, когда они из лотка выходят - делов-то!
Кошки чистоплотны, они свои экскременты зарывают, и себя вылизывают - чего не так вам?

#12
Лапусик

Ничего они не разносят если лоток чистый

Да, вы правы.
Вот видишь какашку в лотке зарытую - убери сразу. Или попис кошачий.
Чисто и запаха нет.
У нас кот жил 16 лет. Никогда в квартире никакого запаха не было.

Гость
#13
Гость

Сиди в баракамере. Сколько мы с детства общаемся с уличными кошками и все здоровые.
Ты бы лучше подумала о том сколько инфекций переносит твой мужик или ты лично. Мужикам яйца лижите )

+100000000000000