Гость
Статьи
соседка бьёт собаку

соседка бьёт собаку

у соседей периодически скулит собака, всё это сопровождается криками хозяйки. Она скорее всего эту собаку бьёт и таскает и орёт.
Собака добрая, не за что с ней так издеваться. Изверги. Что предпринять? #домашниеживотные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
unkind
#1

А нельзя в полицию? Сказать, что над животным издеваются и тд. Я просто ваших законов не знаю...

Гость
#2

Какая-то мужеподобная баба

Толян
#3
unkind

А нельзя в полицию? Сказать, что над животным издеваются и тд. Я просто ваших законов не знаю...

У нас не законы, а понятия! По понятием стучать на соседку в полицию это западло! Нужно самим разобраться и не выносить сор из избы!

#4

Ну не зря же говорят, что самый лютый зверь - это человек. Любая жестокость в отношении слабого, меня приводит в бешенство.Ну че с такими людьми делать: за ноги и об столб. В прямом смысле.

Гость
#5

Ну предложите ей продать пса за символическую сумму, а потом пристроить его

#6
ЛУТО

Ну не зря же говорят, что самый лютый зверь - это человек. Любая жестокость в отношении слабого, меня приводит в бешенство.Ну че с такими людьми делать: за ноги и об столб. В прямом смысле.

Статья 105 УК РФ. Не надо оно Вам.

#7
Гость что в горле кость

Статья 105 УК РФ. Не надо оно Вам.

Да оно понятно.

#8
ЛУТО

Да оно понятно.

Мне тоже понятно Ваше желание защитить несчастное животное (собачку). Хорошо хоть эта тётенька не над детьми издевается...
В соседнем доме женщина полковник тогда ещё милиции после работы избивала своего мужа, да так, что он в голос выл на весь квартал. Она на работе своей милицейской трудной чернухи нахлебается и давай потом *** своё истязать. Хотя, возможно, он пёрся от такого садизьма...
Не принимайте близько к Сердцу.

Гость
#9

Ее собака что хочет то и делает. Может она не съест со временем. Корейцы вон едят собак.

#10
Гость что в горле кость

Мне тоже понятно Ваше желание защитить несчастное животное (собачку). Хорошо хоть эта тётенька не над детьми издевается...
В соседнем доме женщина полковник тогда ещё милиции после работы избивала своего мужа, да так, что он в голос выл на весь квартал. Она на работе своей милицейской трудной чернухи нахлебается и давай потом *** своё истязать. Хотя, возможно, он пёрся от такого садизьма...
Не принимайте близько к Сердцу.

Мужчину значит всё устраивало, если он выл каждый вечер, но не уходил.Обычно наоборот происходит.Но как говорят: "Чужая семья - яма...можно ногу сломать".
Касательно издевательств над животными, инвалидами, бомжами и людьми слабыми духом - не знаю...наверно у меня обостренное чувство справедливости.Сложно оставаться равнодушной в таких ситуациях.

Гость
#11

Попробуйте поговорить с соседкой. Намекните, что вы знаете, что она бьёт бкззащитное существо. После этого 3 сценария развития событий: либо она продолжает бить несчастную также, невзирая на то, что все это слышат, второе:она задумается и прекратит, третье:будет делать втихую. В любом случае, вам нужно держать ситуацию под контролем. Раз уж вы обратили на это внимание, значит вы-неравнодушных, добрый человек. Поэтому проследите, пожалуйста, за судьбой несчастного животного. Собака ама себя не спасёт. И вынуждена жить с живодеркой. Говорю неголосословно. У подруги соседка избивала собаку периодически. Подруга собаку спасла. Долгая история.

#12
ЛУТО

Мужчину значит всё устраивало, если он выл каждый вечер, но не уходил.Обычно наоборот происходит.Но как говорят: "Чужая семья - яма...можно ногу сломать".
Касательно издевательств над животными, инвалидами, бомжами и людьми слабыми духом - не знаю...наверно у меня обостренное чувство справедливости.Сложно оставаться равнодушной в таких ситуациях.

Да, в каждой избушке свои погремушки...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема