Гость
Статьи
Кот или кошка?

Кот или кошка?

Кого лучше завести, кота или кошку ? С кем меньше проблем ? #домашниеживотные

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черепашку

Поросята 🐷
#2

Собаки

Гость
#3

По своему опыту скажу,что коты мне больше подходят.Они по характеру простые и не злопамятные,добродушные и ласковые.Кошке больше сами по себе,с характером.И котов проще кастрировать,чем стерилизовать кошку.

Радио Ёбург
#4

Бабе лучше кота, мужику - кошку. Каждому лучше брать то, чего ему больше не хватает.

#5

Всю жизнь были коты, обожаю их. У кого, у знакомых кошки, почти все вредные стервы, погладить даже нельзя, злые даже по отношению к тем, с кем живут

Гость
#6
Zlyuchka

Всю жизнь были коты, обожаю их. У кого, у знакомых кошки, почти все вредные стервы, погладить даже нельзя, злые даже по отношению к тем, с кем живут

Кошка твоего мужа любить будет, а на тебя кидаться. Лучше кот.

#7
Гость

По своему опыту скажу,что коты мне больше подходят.Они по характеру простые и не злопамятные,добродушные и ласковые.Кошке больше сами по себе,с характером.И котов проще кастрировать,чем стерилизовать кошку.

Коты и не злопамятные?))))))) Ну ну...

#8

Но коты - моя любовь навеки 😈🖤

#9

У меня кошка. Люблю и котов и кошек, но для себя всегда хотела именно кошечку. Она сама ко мне пришла

Гость
#10

Конечно кот, его легче кастрировать

Гость
#11

У котиков характер, кмк, зависит от породы, а не от пола.))

Гость
#12
Гость

Конечно кот, его легче кастрировать

Но коты говорят метят , а кошки больше портят обои и т п ? Коты более спокойные ?

Гость
#13

Всё зависит от породы и самого котёнка. Кошки умнее, человечнее, коты как-то простоваты.

Дама под вуалью
#14

Главное-стерилизовать вовремя,месяцев в шесть,семь.Тогда не важен пол котенка.А насчет порчи мебели,обоев и пр.- это у них в индивидуальной программе какой то заложено-что хотят,то и портят,нас не спросят

Гость
#15

Нет разницы в характере и поведении в зависимости от пола, это чушь.
Проблемы могут быть с любыми животными, они тоже болеют, тоже имеют предрасположенности к заболеваниям, за ними нужны уход и внимание.

Гость
#16
Гость

Но коты говорят метят , а кошки больше портят обои и т п ? Коты более спокойные ?

Если его кастрировать то он не будет метить.. была кошка и кот, так вот кошка все обметила и потом с ума сошла без кота.. пришлось ее отдать где можно на улицу выходить.. завели кота, кастрировали и все нормально, не метит, сидит спокойно дома

Гость
#17
Гость

Если его кастрировать то он не будет метить.. была кошка и кот, так вот кошка все обметила и потом с ума сошла без кота.. пришлось ее отдать где можно на улицу выходить.. завели кота, кастрировали и все нормально, не метит, сидит спокойно дома

стерилизовать кошку не пробовали? Ума не хватило(((

Гость
#18
Гость

стерилизовать кошку не пробовали? Ума не хватило(((

Было жалко ее резать(( такая сложная операция, не рискнули

Гость
#19

Хоть кастрация хоть стерилизация необходима. Хотите спокойное, умное и преданное животное выбирайте Сибирскую породу.

Гость
#20

у меня кот, но по-моему лучше кошка..кот какой-то не чистоплотный, вылизывается кое как...хотя кошка кошке рознь.

#21
Гость

Хоть кастрация хоть стерилизация необходима. Хотите спокойное, умное и преданное животное выбирайте Сибирскую породу.

У меня один Сибирский, реально умнее кота не встречала, все понимает, правда болтливый очень, не тупо орет, мяукает, а разговаривает, общается, но это наоборот прикольно😊

Гость
#22
Zlyuchka

У меня один Сибирский, реально умнее кота не встречала, все понимает, правда болтливый очень, не тупо орет, мяукает, а разговаривает, общается, но это наоборот прикольно😊

Ой загуглила сибирскую породу , такой лохматик 🥰😻😻😻

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: